Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Peter's Friends Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
10927 голос
Кинопоиск
7.317/10
2880 голос

Друзья Питера

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 18 сентября 1992 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Семеро друзей — выпускников Кембриджа 1982 года встречаются 10 лет спустя. Питер наследует большое поместье от отца, и приглашает других провести Новый Год в его поместье. Эми и Тэсс присматривают за собаками и лягушками, и поднимают настроение Питеру, помогая ему вести хозяйство. Боб, Джек и Дейв находятся в поисках работы, и Питер сталкивается с ними, давая им велосипеды покататься по поместью. Эми решает помочь Питеру и устраивает вечеринку в его честь. Джек говорит Питеру о том, что не может предоставить финансирование для проведения праздника. Он берёт на себя оплату расходов, и Тэндерис с радостью принимает предложение. Когда Эми и Питеру нужно обсудить поведение главных героев, они начинают подозревать, что в подоплеке всех событий стоит мать Питера. Когда отец Эми хочет уйти от неё, Эми собирается устроить в поместье парк развлечений для детей. Питер говорит, что предпочёл бы, чтобы такого не случилось. После того, как Эми и Питер пытаются разобраться в отношениях друг с другом, они замечают, что владелец поместья приходит на собрания садовых работников. Когда Эми устраивается на работу и обсуждает возможность увольнения с неё, Питеру приходит идея, как ещё можно было бы найти работу. Питер рассказывает, что у него есть единственная жизнь, и что он следует своему предназначению и не может позволить себе выбрать другую роль, и он должен оставаться на своей работе с присущим ему рвением, и Эми понимает, что Питер продолжит идти выбранным путём, даже если его карьера может пойти под откос. На Рождество, Томас, Боб и Дейл находят вещи Эми с записками, в которых говорится, что они хотят пожить раздельно, и это означает, что она ждёт ребёнка. Питер пытается убедить её жить с ним и со своими родителями. Несколько лет спустя, Эми, Томас и Боб приглашают всех друзей на вечеринку, в доме Питера. После вечеринки Питер переносит своих собак в собачью конуру. Когда он возвращается, чтобы забрать своих друзей, он обнаруживает, что его собаки пропали, а также он обнаруживают, что Дейл и Боб следуют за ним. Они говорят Питеру не жить с ними и что они не могут себе этого позволить. Они возвращаются домой и встречаются с Эми и Розой. Они ложатся в постель, и Роза говорит Эми о том тревожном ожидании, которое было у неё, когда она узнала, что беременна. Роза говорит Питера, что действительно ценит это.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Peter's FriendsРежиссер: Кеннет Брэна

В главных ролях
Хью ЛориКеннет БрэнаСтивен ФрайАльфонсия ЭммануельЭмма Томпсон
Трейлер к фильму Друзья Питера
27.03.2018, 22:01

Это кино — просто праздник какой-то! Все в нем выше всяких похвал! И, кстати, кто не видел — обязательно посмотрите! Я даже и не знала, что Питер участвовал в создании этого фильма.

7
15.03.2016, 20:03

— Если хотите посмотреть действительно смешной фильм, посмотрите его в кинотеатре.

6
10.06.2017, 10:12

— Нафиг, нафиг! Это как если б тебя снимали скрытой камерой! Ты должен был так смотреть в камеру, будто ты ее только что купил за пять тысяч фунтов и хочешь, чтоб все увидели, какая она крутая и классная! Ты должен был быть таким счастливым и довольным, как только может быть человек в этом мире, даже когда он слышит о том, что его сосед продает дом.

5
09.02.2019, 17:33

1. Фильм, на мой взгляд, просто замечательный; 2. Мне кажется, что он не для взрослых; 3. В фильме есть несколько очень страшных моментов; 4. Мне очень нравится Джо, и его поведение и разговоры с Питером; 5. Есть очень хороший момент, когда Джо видит своего друга мёртвым (на мой взгляд); 6. Есть момент, где Питер говорит про свой дом и свою собаку, которая там живёт; 7. Мне очень понравился конец фильма, как его сделал режиссёр; 8.

4
30.01.2016, 20:29

Друзья Питера (фильм) Сюжет фильма Я считаю, что эта история - одна из самых смешных и веселых в американской массовой культуре. Очень много сцен, где надо посмеяться от души, и их очень много! Для меня этот фильм - лучший фильм про друзей, который я видел. В нем есть все - юмор, любовь, драма, дружба, предательство, радость, горе. Он очень искренний и добрый. Этот фильм учит никогда не предавать друзей.

3
13.11.2018, 17:54

Нет слов, одни эмоции. Все, что хотела сказать в свое время моя мама, — все это там есть. В том числе и ее знаменитое: Я не знаю, кто вбил тебе в голову всю эту чушь про дружбу мальчиков и девочек. Она мне все объяснила, я все понял. И вот я здесь. Это же не про тебя, Джордж. Моя сестра всегда говорила: Не ходи туда, это очень опасно.

3
20.05.2018, 09:35

Очень добрый, светлый и грустный фильм Это было моё первое знакомство со Стивеном Спилбергом. Так сказать, в детстве с мамой. В тот день я посмотрела фильм Искусственный интеллект. Доступ неограничен, после чего долго рыдала над Питером Пеном, не подозревая, что этот фильм станет для меня любимым. Да, это была такая добрая сказка.

3
22.04.2012, 11:19

В один прекрасный день друзья отправляются в путешествие по Америке на машине, оставляя Питера присматривать за Питером, а Джо — за Джо. Когда мы купили дом, то первое, на что обратили внимание, была надпись на дорожном знаке: Сбавь скорость — впереди жена с тещей.

3
26.07.2014, 14:39

Просто посмотрите, как они любят и поддерживают друг друга в самые ужасные моменты своей жизни.

2
10.06.2021, 17:46

А теперь посмотрите на часы! Видите, до чего может довести любовь?! Даже в кино можно увидеть такое! Я не смотрю телевизор. Нет, я люблю смотреть телевизор, особенно новости. Но только по выходным. В остальное время я лучше послушаю новости по радио. У меня дома нет телевизора. Мы с женой специально так спланировали, чтобы он оказался в спальне родителей, а я сплю в гостиной.

0
Добавь свой комментарий!