Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Aladdin and the Wonderful Lamp

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается в Канаде в 19 веке с объявления войны. Главный герой, сын наследного принца, Аль Башир, решается отправиться во главе армии на захват территории Кантона, что противоречит законам Англии и Франции и входит в планы пирата Бен Аффлек. В Кантоне Аль Башира посещает и оставляет его в живых женщина-вор, благодаря которой Мубараку удается арестовать принца. Во время свадебного путешествия в Европу Аль Банира похищает его друг-компаньон по имени Бэзил. Бен Ауфлек находит в особняке в Париже королеву Викторию и ее любовника, графа Бута Триполи и привозит их в Кантон, где Аль Банир в составе армии действует против пиратов, восстанавливает закон и порядок, однако законы его не признают, так как он незаконнорожденный сын наследника престола. После освобождения принца Аль Басира его жизнь возвращается в прежнее русло, а Бэзил выпускает альбом песен о боях и их последствиях для жизни. "Вдохновившись "Храбрым сердцем" и "Александром", я решил создать оригинальную и интересную историю. Фильм действительно впечатляет, а все актеры делают свою работу с удовольствием. Более того, я беспокоюсь за судьбу главного героя, которому, к сожалению, не хватает чувства собственного достоинства." Биргит фон Зазебо, дочь маршала фон Зете, и Эверик Розенцвейг, ее подруга в Кардиффе, получают письмо от солдата, который сообщает, что находится в плену. Она отправляется на поиски этого солдата, попадает в плен к пиратам, которые продают ее в рабство. Биргит узнает, что один из пиратов - ее родственник, которого она знает с детства. Картина повествует о любви Биргита к Эверику, а они - о том, что понятие «независимость» имеет разные проявления и разные смыслы. Фильм Aladdi and the Queen of the Sirens (США, 2008) в стиле мультфильм, полнометражка. Начинается с того, как девушка-вор Алиса, которая бежит по дорогам от своего мужа-пирата, неожиданно понимает, что она уже в плену у разбойников. Биргер, один из разбойников, угоняет лошадей, а против Алисы вступается ее приятельница, которая хочет вернуть ее домой.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шамус Кюлхейн

04.07.2018, 09:12

Фильм представляет собой комическую сценку, где герои: человек в котелке, с моноклем, в цилиндре и с тростью, в пальто, шляпе, перчатках и со скрипкой, а также человек, играющий на арфе, - поют и играют на музыкальных инструментах. Они беседуют о том, как трудно быть профессором, но, как им кажется, при этом они не теряют своего обаяния, юмора и блеска. Как по мне, фильм вышел забавным и интересным.

7
29.04.2013, 19:13

Альбадин и Чудесная Лампа Действие происходит в Париже и посвящено любви Альдадина и Волшебной Лампы. Я не смотрела этот фильм, но он мне понравился. Очень красивый, добрый, романтичный. В нем есть и юмор, и драма, и мелодрама. Сюжет: История о молодой женщине, которая была сиротой и жила в бедном районе Парижа. Она мечтала стать актрисой, чтобы играть на сцене, но бедность не позволяла ей этого. Однажды она встречает молодого человека, который продает Волшебную Лампу, чтобы найти работу.

7
08.10.2014, 20:38

В конце 19 века, в Америке, у одной семьи было много драгоценностей и денег. Но после падения империи, их семья разорилась, и теперь они вынуждены работать на фабрике. Однажды туда приходит таинственный незнакомец, который очень любит лампу. Он хочет сделать так, чтобы лампа работала вечно и он нашел себе нового хозяина. Но в лампе есть еще что-то кроме лампы, там живет очень добрый дух. Который не дает владельцу забрать лампу. Вот такой вот сюжет.

6
24.11.2013, 19:40

Алладина можно смотреть без всякого сожаления, если ты, конечно, не любишь комедии. Но есть в этой картине нечто такое, что заставляет проникнуться к ней симпатией и любовью. Это - неподражаемый дуэт Уолта Диснея и Чарли Чаплина. А еще - атмосфера Востока, колоритные герои, забавные ситуации, которые случаются то здесь, то там. И самое главное - очень доброе кино. К тому же - это единственная картина, которую я смотрела дважды.

5
08.02.2019, 12:19

Данный фильм-один из моих любимых фильмов. В нём есть и комедия, и романтика, и даже немного магии. Фильм рассказывает о двух братцах Алиде и Альдаме. Они живут на острове и пытаются жить нормальной жизнью обычного подростка, а не как в сказке. Ну и конечно же, они находят себе друзей в лице друг друга и с ними постоянно что-то случается. Этот фильм я смотрела много раз и каждый раз я была от него в восторге. И он очень красивый и мне нравится в нём играть.

3
09.01.2021, 09:26

Аладдин для меня-это такой красочный мультфильм, когда смотришь его уже не в первый раз, то на протяжении всего просмотра, не перестаёшь улыбаться. Этот фильм был создан в США в начале 1930-х годов и с тех пор множество раз был показан по всему миру. Сейчас я вам расскажу о сюжете, а потом покажу пару фотографий из фильма.

2
29.04.2019, 02:31

Я просто в восторге от этого фильма! И особенно от того, что он короткий. То есть время, которое мы тратим читая книгу — можно потратить на просмотр фильма. Вот так иногда фильмы экономят нам время и силы. А ещё я очень обрадовалась, когда узнала, что этот фильм получил Оскар в номинации Лучший короткометражный анимационный фильм.

2
18.06.2021, 11:48

Фильм про то, как парень, решив стать фотографом, отправился в Китай. По пути он встречает принцессу, которая хочет его видеть, и отправляется в столицу, где встречает девушку, которая оказывается принцессой. Вместе они отправляются на поиски волшебного светильника, который исполняет желания. Вот такой вот сюжет.

1
26.03.2015, 19:43

В основе данного фильма лежит повесть Чарльза Диккенса Повесть о двух городах. Фильм представляет собой экранизацию повести с некоторыми отступлениями. Это, конечно же, не Диккенс, а Алидэн - пьеса американского режиссера Джорджа Сигала (который, кстати, написал сценарий к фильму. Джордж Сигал известен тем, что в свое время он хотел экранизировать Фауста Гете). В фильме действие происходит в Лондоне, во времена войны Севера и Юга в США.

1
20.03.2022, 14:37

Он очень хорош, рекомендую для просмотра семьям с детками. Мы с мужем не любители фэнтези, но этот фильм просто покорил нас. Фильм не только на вечер, а даже на ночь. Он наполнен юмором, добром, красотой и любовью. У многих есть любимые фильмы, которые они пересматривают по сто раз, а вы знаете свои самые любимые фильмы? Делитесь)) И если вдруг кто-то из вас любит фэнтези, то советую посмотреть сказку Красавица и Чудовище - Disney.

1
Добавь свой комментарий!