Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Not Another Mistake Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Другой ошибки не будет

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с 1964 года, история же фильма основывается на реальных событиях 1941 года. В фильме сценарист так описывает события происходящие в тот год: "Капитан британского Военно-Морского Флота Макриди в один из дней путешествия на торговом судне "Шенил Дидс" заметил переполох на соседнем судне: женщины, в том числе и юная дочь прежнего владельца судна, сообщают о нападении немецкого летчика. Это было тогда, когда Великобритания и Советский Союз были союзниками и воевали в Европе. Капитан решает не вмешиваться в события, которые не являются его личным делом, то есть, он уполномочил капитана отправляться по делам торгового судна. На следующее утро капитан решил помочь своим пассажирам. Он решает отправиться на место инцидента и выяснить, что же произошло на его судне? Ведь никто не мог рассказать правду". И вот, в один прекрасный день, совершая свой очередной рейс, капитан, которого звали Билл Джонс, входит на свою старую родину в порт Норфолк в Великобритании. И что же он видит, вернувшись? Немцы оккупируют страну. Всех, кто не успел уехать, пакуют в концлагерь. В этом лагере оказывается и дочка прежнего владельца "Шенейла Дидса", которая просит капитана не публиковать в газете информацию о нападениях на торговые суда. Она понимает, что власть нацистов в Англии безсильна. Но про капитана СМИ все же напечатали заметку. Так он попал в историю.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Not Another MistakeРежиссер: Энтони Махарадж

В главных ролях
Рен Т. БраунДэниэл ДитрихЭрик ХанПол ХолмсМайкл Джон Мейер
Трейлер к фильму Другой ошибки не будет
26.09.2013, 17:36

В главной роли Том Хэнкс и Джулия Робертс. В общем и целом так себе фильм для детей. А вот фильм 1993 Список Шиндлера рекомендую всем. Очень сильный, эмоциональный фильм. Я плакал на протяжении всего фильма.

7
13.03.2018, 17:55

В кои то веки посмотрел хороший фильм, который действительно держит в напряжении до самого конца.

7
23.04.2023, 12:34

Все, что я хочу сказать в адрес фильма - это лишь то, что он классный. А именно: красивый сюжет с множеством спецэффектов и потрясающей актерcкой игрой, которую даже описывать нет смысла - все и так понятно. Я была так впечатлена, что даже не заметила, как уснула на середине фильма. Это один из моих любимых фильмов про войну. И если вы хотите его посмотреть - смело идите.

7
07.06.2017, 06:04

Мне он очень понравился, и я решил посмотреть его второй раз. После первого просмотра я вышел из кинозала и начал обсуждать фильм. Вдруг ко мне подошел администратор и спросил, смотрели ли мы первый раз этот фильм. Я ответил, что да. На что он сказал: Тогда вам не стоит смотреть его снова. Этот фильм не о Второй Мировой войне. Это фильм о том, как важно прислушиваться к советам тех, кто старше и мудрее тебя.

5
15.09.2018, 02:38

Это была первая полнометражная картина, выпущенная при правлении Брежнева. Я был в кинотеатре, на последнем ряду, и до начала сеанса ко мне подсела женщина. Когда начался фильм, она шепнула, что сейчас начнет читать вслух газету, однако потом она действительно достала газету, положила ее на сиденье передо мной, а сама пристроилась сзади. После сеанса я спросил ее, все ли в порядке, а она ответила, что просто хотела посмотреть по сторонам.

3
05.08.2014, 06:37

Это один из тех фильмов, которые можно смотреть несколько раз, и каждый раз будет казаться, что еще чуть-чуть - и вы поймете эту историю. История о войне глазами ребенка, подростка, который был свидетелем ужасов тех событий и выжил, сохранив в себе добро и человечность. Фильм стоит того, чтобы его посмотрели и взрослые.

3
01.06.2012, 16:09

В середине 90-х в Советском Союзе показали замечательный военный фильм Другой ошибки не было. Это советский фильм про двух друзей, которые волею судеб оказались по разные стороны баррикад. Главный герой фильма – солдат-десантник, а второй персонаж – русский офицер. Они два противоположности, но тем более сильнее их ненависть друг к другу. После нескольких лет службы в армии они оба попадают на войну. В фильме мы можем наблюдать красивую историю любви главных героев.

1
06.06.2020, 04:19

Мне не понравился этот фильм, он просто ужасен. Мне стыдно, что я его смотрела. Когда я спросила её, о чём этот фильм, она ответила: Это про то, как важно иметь семью в мире, где люди постоянно пытаются сделать друг другу больно. Где любовь нужно постоянно доказывать делом, а не словом. И я подумала, что тебе тоже это понравится.

1
11.09.2014, 00:40

Фильм не о войне. он о людях, которые в ней живут. И еще момент, который не мог не тронуть. В конце фильма мальчик стоит перед портретом своего отца и говорит: Папа, а на кого ты похож? Ответ - на маму, я же его сын . . . У него в горле застрял комок. ты очень сильно похож на меня - сказал он.

1
16.03.2019, 23:10

Очень хорошо снятая кинодрама, с отличным сценарием! Сюжет: Молодой парнишка, который не очень понимал, что такое война, и вот попадает в окружение, из которого можно выбраться только одним путём - пройти вдоль железнодорожных путей. Если я вам скажу, что фильм о любви, то вы вряд ли поймёте сюжет фильма, ибо любовь в данном фильме - это самое основное.

0
Добавь свой комментарий!