Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Underworld: Evolution Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
194353 голос
Кинопоиск
7.007/10
79619 голос

Другой мир 2: Эволюция

Страна: США
Премьера фильма: 12 января 2006 (Австралия), 2 февраля 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. В тронной зале замка витает один из извечных проклятий, которое ведет беспощадную междоусобную войну. Сыны Тьмы, проклятые миром за своего отца-волка, не допустят, чтобы тот оказался в лапах предательницы. Юный брат лорда Калеба, Патрик, увлечён идеей найти ответ на вопрос о причинах кровавого безумия, творящегося в Замке Сола, и отыскать ключ к спасению мира. Но он один среди друзей и врагов, и его девиз "Ничего невозможного нет" стал для него боевой песней. Поворачивая руль, убедись в отсутствии за ним воды, камней или незамеченной ловушки Огненный вихрь Кларк Кент, в приступе безудержной ярости, уничтожает планету Земля. Роджер и Сьюзен, родители Кларка, покидают Нью-Йорк и отправляются в коттедж на острове на озере Мичиган, чтобы побыть наедине со своими детьми. В фильме много экшена, драк и перестрелок. Игра актеров на высоте, добротные спецэффекты и завораживающий сюжет. Очень интересная анимация и озвучивание персонажей. Фантастический боевик. Фильм в первую очередь адресован американскому зрителю, уже знакомому с книгой. Страна, которую прорисовал Стив Бушеми, это США. Главный герой — профессор. Возглавляет он международный отряд школьников, который должен проникнуть в сам Конец Света. Но это не простая миссия. Вокруг много хитрых и коварных порождений тьмы. Фильм "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски" — это много жестких драк, стрельбы, погонь, взрывов, смертей и конечно же, комедийных ситуаций. По накалу событий этот фильм может конкурировать только с фильмом "Люди Икс: Начало. Росомаха", хотя он очень сильно уступает фильму по сюжету, но по накалу в картине многое из того, что есть в первой части, присутствует и во второй. Уличная банда воры-карманники, устраивающая кровавые разборки на улицах Калифорнии и Нью-Йорка. После просмотра фильма "Кен Парк. Переправа через реку" осталось приятное впечатление. Фильм был в 2005 году, но я многое потерял, если не посмотрел его раньше.
Год: 2006Бюджет: $111,340,801
Оригинальное название: Underworld: EvolutionРежиссер: Лен Уайзман

В главных ролях
Кейт БекинсейлСкотт СпидманТони КарранДерек ДжекобиБилл Найи
Трейлер к фильму Другой мир 2: Эволюция
27.01.2012, 14:43

Итак, Другой мир: Эволюция - это продолжение фильма Другой мир - Другой мир 2: Возрождение - который имел успех и был продолжен. В этом фильме нам показывают, как две сестры, в которые вселяется душа демона, стали вампирами. Но, они забыли некоторые вещи, которые были у них с рождения (что бы стать вампиром), но потом вспомнили. И теперь сёстры будут пытаться победить силы тьмы, бороться с охотниками, которые будут искать их, а так же мстить за родителей, которые превратились в вампиров.

7
23.05.2016, 14:33

Начала смотреть и не могла оторваться до конца, постоянно смахивала слезу. Так бывает, когда есть сильные впечатления. Мне кажется, это одно из тех самых сильных впечатлений. Не надо сравнивать с предыдущими частями, их лучше смотреть отдельно, чтобы прочувствовать каждый момент, прочувствовать все эмоции, которые испытываешь, смотря эти фильмы. Все части, к сожалению, смотреть не получилось, не пошла вторая, с самого начала стало скучно, поэтому решила оставить этот фильм.

7
07.08.2020, 04:04

В фильме очень много реальных фактов. Например, про кобру в волосах. У нее действительно есть яд, который может быть в волосах, и она может впрыснуть его, если ей что-то не понравится. Также есть реальные факты, что люди с лишним весом гораздо чаще страдают от отравления, чем худые. А еще, как известно, не все лошади жуют сено. Некоторые лошади его едят, а некоторые нет.

7
22.05.2022, 08:24

Я вообще обожаю фильмы ужасов, поэтому мне было жутко интересно посмотреть в 2 часа ночи триллер Другой мир 2: Эволюция 2006 года и узнать что там случилось с вампирами. Сюжет: У вампиров в фильме есть свои правила, за нарушение которых будет наказание. Но все вампиры делятся на две группы – старые и молодые. Первые живут очень долго и спокойно, а вот вторые жаждут крови и всего, что связано с ней, например, мяса, крови, плоти, а также девушек.

6
29.06.2014, 08:03

1) Фильм снят на таком уровне, что хочется сказать Да что вы говорите! 2) Сюжет не просто хорош, он великолепен. Фильм на столько интересный, что захватывает зрителя целиком и полностью. 3) Фильм держит в напряжении с самого начала и до самого конца. 4) Актеры играют великолепно. Каждый актер уникален по своему. 5. Музыка и звуковые эффекты просто не сравнятся ни с чем другим. 6) Сюжет фильма закручен так здорово, что трудно выбрать концовку, которая тебе больше нравится.

5
02.01.2022, 15:34

Этот фильм я смотрел в кинотеатре, и я остался очень доволен просмотром. Фильм действительно классный! Это было настоящее кино! Я давно не получал такого наслаждения от просмотра какого-либо фильма. Конечно, это было только начало трилогии, и дальше нас ждут новые части.

3
22.02.2021, 04:40

Спойлеры! Если вы думаете, что это очередной научно-фантастический фильм с вампирами и оборотнями, то вы жестоко ошибаетесь! По сюжету фильма, люди и вампиры постепенно сближаются, так как вампирство, как и вся история, идет по спирали эволюции. В итоге, в конце фильма будет бой, в ходе которого все-таки, вампиры будут повержены.

3
16.02.2019, 05:27

Это был один из самых лучших боевиков, которые я видела! Очень зрелищно! В фильме нет соплей, только экшн, только хардкор! ) Фильм не про вампиров, как принято считать, а про людей.) .У нас дома всегда жили две собаки.Одна была взрослой и прожила с нами 15 лет.А вторую мы взяли щеночка и она уже 15 лет живет с нами.

2
02.11.2017, 22:20

Это наверное самый лучший фильм про вампиров из всех мною виденных. Фильм получился не только про вампиров, а про всю эту мистическую и жуткую обстановку. Я и не ожидал, что мне так понравится, ведь я смотрел уже очень много фильмов про вампиров и даже несколько раз пробовал посмотреть этот фильм в кинотеатре. Сюжет фильма мне не особо понравился, но если вы любите ужастики и вампирские фильмы, то вам обязательно нужно посмотреть его.

1
05.03.2013, 03:46

В отличие от первой части, я так и не смогла понять, что же хотел сказать режиссёр? Что это всё? Мы не должны были остаться в живых после 1 части? Не должны были? Или мы не должны были вообще существовать? А мы существуем, и нам страшно? И ещё, не понимаю я этого отношения к фильму.

0
Добавь свой комментарий!