Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Most Wanted Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
74545 голос
Кинопоиск
6.6/10
21818 голос

Самый опасный человек

Страны: Германия, США, Великобритания
Премьера фильма: 11 сентября 2014 (Вольга)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Каждая война начинается со страха. Каждое предательство начинается с доверия. Глава секретного подразделения разведки получает задание найти опасного международного преступника в далеком южном городе. Чтобы выполнить задание и обезопасить себя от различных неприятных неожиданностей, главный герой подключает к операции своего родного племянника. Но все оказывается не так просто как казалось на первый взгляд. Даже простое убийство является сопряженным с опасными и порой невыполнимыми заданиями. Лента расскажет историю двенадцатилетней девочки Хейли, которая мечтает стать астронавтом. Чтобы ей было проще это осуществить, тетя отправляет девочку в космическую школу. Хейли встречает на космическом корабле свою мать, мальчика по имени Мэтт, который учится с ней в одной школе, эксцентричного профессора и его родственников. Но тут все идет наперекосяк. Все главные герои вынуждены выживать в жестоких условиях космической школы, а еще там происходят очень странные вещи. При этом нельзя даже предположить чем все это закончится.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Most Wanted ManРежиссер: Антон Корбейн

В главных ролях
Нина ХоссГригорий ДобрыгинУиллем ДефоРэйчел МакАдамсФилип Сеймур Хоффман
27.07.2018, 08:15

В этом фильме мне понравился только актер, который играл роль главного персонажа, а именно Джейсон Стэтхэм. Мне очень нравятся фильмы с его участием. Это довольно таки интересный и необычный фильм. Данный фильм повествует нам о человеке, которого зовут Рэйф, ему 39 лет и он работает на телевидении. А еще он знает толк в искусстве обольщения.

7
07.11.2021, 00:28

Сюжетный ход фильма - это его необычный сюжет. Не буду раскрывать, но скажу так - он достаточно хороший и интересный, поэтому если вы хотите посмотреть хорошее, то этот фильм для Вас. А если Вы его знаете, просто знайте, что там будет, в фильме-боевике: много стрельбы, крови, и прочего. Сюжет не нов, он уже был на экранах, так что Вы знаете об этих людях, а их действия - это их поступки, и это интересно смотреть.

7
21.05.2019, 13:23

Главный герой фильма, Крис Хэмсворт, работает в службе спасения. В один прекрасный весенний день он встречает своего лучшего друга, работающего в полиции, и они вместе отправляются в опасное путешествие в глубины океана. Там их ждёт встреча с огромным монстром, за которым охотятся и правительство, и акулы. С этого момента для Криса начинается новая жизнь, полная опасностей и приключений.

5
27.08.2021, 16:42

В начале фильма, не понятно, почему главный герой решил пойти на это. В итоге в конце, когда он уже уберёгся от всех опасностей, он всё равно попался на крючок ко всем ужасам которые были в фильме. Этот фильм мне понравился тем, что он не похож на другие фильмы, которые я смотрела. Нет никакого экшена, только триллеры, что мне очень понравилось.

3
23.06.2016, 05:53

Как только я узнала, что вышел фильм про Джона Макклейна, я сразу же его скачала. Все же интересно узнать, как его судьба сложилась, тем более, что он сыграл в этом фильме главную роль. Тем более, он был известен в России, хоть и не на все 100 процентов, но некоторые фильмы у него были. Этот фильм мне понравился. Он мне показался интересным, динамичным, захватывающим.

3
03.08.2020, 02:31

Сюжет, в принципе обычный для подобного рода ужасов. Но все же, это не значит, что он скучный. Этот триллер является продолжением фильма Самый опасный человек 2013 года. Там была аналогичная ситуация, но здесь еще более трагичная. События разворачиваются вокруг одного из богатейших и влиятельнейших людей в мире - миллиардера Рика Стеккеля. В одном из его роскошных особняков, была совершена попытка покушения на его жизнь с применением биологического оружия. Стеккель чудом остался жив.

2
04.05.2021, 22:29

Если это и есть современные фильмы-триллеры, то им пора на пенсию! У меня в детстве был кот. Это был самый лучший кот из всех котов, которых я встречал. Он был единственным котом, которого я любил больше, чем других своих котов. И до сих пор люблю.

2
08.10.2016, 23:29

Это намного лучше и увлекательнее, чем Выживут только любовники. Я никогда не смотрю фильмы по телевизору. У меня начинает болеть голова. Особенно когда показывают новости. Это все равно что смотреть телевизор, сидя в лесу и смотря на мир через маленькое окошко. Ты будешь видеть все то же, что и на экране, но в замедленной съемке. И, возможно, это будет даже страшнее. Так что я люблю фильмы.

1
21.01.2018, 12:39

Этот фильм я смотрела в оригинале и с субтитрами, т.к. там очень много нецензурной лексики, что не всегда подходит для детей. Фильм стоит посмотреть, если вы еще его не смотрели. Это не комедия и не боевик, а именно триллер. В нем нет крови, экшена и стрельбы. Главная мысль фильма состоит в том, что человек может делать все что угодно, но при этом он все равно останется человеком. А вот некоторые бездушные могут идти до конца, даже когда это ни к чему.

0
23.04.2015, 19:57

Фильм очень интересный, с множеством погонь по всему городу, крови и перестрелок, но совершенно не страшный. По сюжету главный герой попадает в аварию и попадает в больницу, где врачи не могут его спасти — у него рак мозга. Его жена и сын, узнав об этом, пытаются убедить его лечиться, но он им не верит. Весь фильм герой борется с болезнью и в итоге борется. В итоге его жена и сын его уговаривают и он начинает лечиться.

0
Добавь свой комментарий!