Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Underworld Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
260078 голос
Кинопоиск
7.528/10
123037 голос

Другой мир

Страны: Великобритания, Венгрия, Германия (ФРГ), США
Премьера фильма: 8 сентября 2003 (Канада), 16 октября 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:13:00

* Столетиями властители царства мрака, вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь помогает людям и эльфам, защищающим город от нечисти, и однажды, чтобы спастись, она выбирается за его пределы. Теперь, защищая своих людей и эльфов, девушка должна вступить в бой не на жизнь, а на смерть. Но ее старинным друзьям и врагу не дано было избежать сражений и смерти. Никто не заметил исчезновения Селинны. Никто никогда не узнает, что случилось с ней. И все же ее помнят! Каждый хоть однажды слышал легенды о веселой, отважной девушке, которая в одиночку противостояла полчищам кровожадных вампиров и полчищу оборотней. И теперь по велению императора, а также по просьбе ее возлюбленного, он хочет стать королем легендарного королевства, где властвуют священники и аристократы. Но сможет ли он сам осуществить свой план, или его возлюбленной придется умереть? Ах, Селинна! Ты жива. Но почему-то теперь, в твоих глазах горит совсем не тот огонь, какой был раньше. И я никак не могу понять, в чем дело. А еще я никак НЕ СМОГУ ПОНЯТЬ, В ЧЕМ ДЕЛО? Книга уже на складе Китаяночка Суки Мэй. Заповедь Мизулиной (Тысяча лет на мансарде) Прочитала, что книга вполне вменяемая, и намешала из переводов, одно из которых принадлежит С. Барбошиной. Она пишет интересно, в духе лучших романов Барбашиной. Только по-китайски. Ну, не знаю, мне что-то не очень. По-моему, я как-то чересчур прониклась. Одумалась. Хотя, есть там доля совершеннейшей искусственности. Да и стилистические огрехи имеются. Но читать можно. Мне было крайне интересно. Тем более, что я недавно увлеклась историей. Не обошлось и без семейных связей, коих много в этой фэнтезийной истории. Нет, я не имею в виду кровную связь между героиней и автором, нет. Мизулину и Сукиньяна я давно знаю, и книги у них прочитала еще лет 15 назад. Вот только не успела я об этом вспомнить, как в последние дни подружка подкинула мне эту книгу.
Год: 2003Бюджет: $95,708,457
Оригинальное название: UnderworldРежиссер: Лен Уайзман

В главных ролях
Кейт БекинсейлСкотт СпидманМайкл ШинШэйн БроллиБилл Найи
Трейлер к фильму Другой мир
31.10.2019, 08:02

Это не фильм, а какая-то сплошная бессмыслица. Запутанная сюжетная линия, непонятная концовка, много глупых шуток и нелепых моментов. Если вы любитель экшена - не смотрите. Фильм совершенно не для этого. Не тратьте свое время и деньги на эту белиберду. Я была разочарована. Я даже не хотела смотреть этот фильм второй раз. А он таки стал одним из любимых.

7
03.07.2015, 05:56

Кино на вечер. Легкий, захватывающий, с нотками юмора, с хорошим саундтреком. Немного затянуто начало, но потом интересно смотреть, что заставило вампиров появиться на свет. У главного героя есть только одна мысль: отомстить. Он собирает всех вампиров и нанимает охотника. Но не все так просто, как казалось. В фильме присутствуют моменты, когда кажется, что сюжет движется в тупиковом направлении. Есть свои плюсы и минусы, но в целом фильм на твердую 4.

5
14.03.2014, 18:33

Это моя первая экранизация книги, а не фильм по книге. И именно поэтому мне было интересно, как это всё получилось. Фильм снят просто отлично. Всё здесь есть для того, чтобы полностью насладиться зрелищем. Здесь каждый кадр – это что-то особенное. Вы сразу почувствуете то ощущение, которое у меня осталось после просмотра фильма. Мне он понравился тем, что я получила огромное удовольствие от просмотра. В нём есть и спецэффекты, и стрельба, и вампиры, и любовь, и другие эмоции и чувства.

4
15.04.2017, 04:26

Очень качественный, динамичный фильм и главное - в тему! Так уж случилось, что в мире, где всё давно уже изучено, всё равно существуют люди, которые видят будущее. Таких людей очень мало. Они обладают редчайшей генетической болезнью - возможностью видеть будущее, а точнее - считывать его. Один такой человек и попал в наш мир в самый последний момент. Это не просто человек со сверхспособностями, перед нами не просто супергерой, способный на чудеса. Он - монстр.

2
19.06.2019, 11:00

Как же я не люблю ужастики, но фильм Другой Мир мне понравился. Я смотрела его несколько раз и каждый раз с интересом жду что же в конце фильма будет? Фильм интересный и увлекательный, хорошо снят. Сюжет захватывающий, и ты полностью погружаешься в него. Главные герои- девушка и парень, которые вместе. В фильме присутствует любовный треугольник, а также немного мистики.

2
21.09.2012, 13:53

Это самый странный фильм из тех, что я видела. Не понимаю, почему он до сих пор не снят по комиксам. Там ведь всё как в жизни, только наоборот. Сначала идёт экшн, потом всё остальное. Как это обычно бывает, на самом деле он больше о том, как люди пытаются приспособиться к новому времени, чем о войне. Когда я в последний раз смотрел этот фильм, там ещё были спецэффекты.

2
07.02.2020, 11:01

Да, это не для всех. Это как с любой красивой женщиной, нужно быть уверенным в себе. Иначе, она так и будет смотреть на вас, когда вы не можете оторвать взгляд от телевизора. Прически и макияж, к сожалению, не влияют на качество фотографии, но их наличие в кадре — это уже большая разница! 1. В моем городе люди не выходят из дома без зонтиков.

2
22.09.2012, 23:54

Вот уж не ожидала, что фильм окажется настолько интересным с первого раза. Я была приятно удивлена. Даже не думала, что мне удастся проникнуться сюжетом, хотя сама я являюсь поклонницей жанра фэнтези. Не смотря на то, что сама идея фильма весьма избитая, она подана очень даже не плохо. Также хочу отметить, что игра актеров очень хороша, особенно Кейт Бекинсейл, которой удалось воплотить на экране образ такой невероятной, но в то же время, сильной женщины.

2
30.08.2020, 15:42

Если бы я знал, что в конце фильма будет такой неожиданный конец, я бы лучше умер в начале.

1
08.12.2018, 02:52

Мне этот фильм очень понравился. Я не ожидала и была приятно удивлена. Это фильм про вампирш, но таких вампирш не видела раньше, которые бы так себя вели. Они все были очень классные и интересные, и я от их действий просто была в восторге. Этот фильм один из самых лучших. Он меня очень впечатлил, в этом фильме есть все, что нужно для отличного фильма. Все актеры сыграли замечательно. У них просто замечательный актерский состав. Фильм очень интересный и захватывающий.

0
Добавь свой комментарий!