Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tomorrowland Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
177066 голос
Кинопоиск
6.233/10
94580 голос

Земля будущего

Страны: США, Испания
Премьера фильма: 21 мая 2015 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться к своему старому другу, ученому, исследователю паранормальных явлений. Стивен Кинг. Мизери 168. Майкл, Имоен и тени Трое подростков, отправившихся на побережье искать приключений, неожиданно находят у себя дома странные тени, однако не решаются выяснить, что это такое. Но когда они пытаются с ними сфотографироваться, внезапно выясняется, что тени-паразиты, питающиеся жизненной силой людей, контролируют и фотографирующих их. […] Майкл и Имоэн пытаются избавиться от теней, отдавая им свою жизненную энергию, но они теперь не исчезают, как раньше, а наоборот, становятся сильней и влиятельней. Томас остался один. Он взрослый мужчина, но из-за слабости его не принимают в местные банды. Его не принимают даже в школьную команду регбистов. Потом неожиданно в его жизни появляется девушка, которая становится для него спасением. Но однажды он узнает, что у него есть брат. Майклу снова придётся выбирать, на чьей он стороне. Энни Майлз. Ярость дракона 170. Скиталец Скитальцы — древний народ, множество лет они блуждали по земле и приглядывали за своими ушедшими в сон сородичами. Но пришли страшные времена, люди на планете вымерли, и половина нынешних скитальцев — бессмертные воины. Когда-то они жили в Гальдарской пустыне — сумрачном мире, напоминающем пустыню Мохаве. Там люди не живут, но их время от времени прилетают. Так как люди Гальдара давно считаются мертвыми, их встречают не очень радушно и здесь, но заставить их уйти не могут, хоть и преследуют их душами умерших. Находясь на чужой планете, Скитальца не сильно волнуют местные нравы и обычаи, просто он старается выжить и это у него хорошо получается. Иэн Макьюэн. Осиная фабрика 171. Ветер в ивах В сборник включены произведения в жанре фэнтези: «Ветра в иве», «И ты, Брут!». Впервые на русском — сборник лучших историй, по которым были сняты одноимённые художественные фильмы. Тонино Бенаквисты. Враг 172.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TomorrowlandРежиссер: Брэд Бёрд

В главных ролях
Тим МакГроуХью ЛориРэффи КэссидиДжордж КлуниБритт Робертсон
08.09.2018, 08:46

Этот фильм я смотрела впервые, но не жалею, что посмотрела. С самого начала фильм понравился мне своей оригинальностью. Я смотрела его в кинотеатре и потом после просмотра дома, когда на весь экран показывали трейлер, то я думала сначала, что это будет обычный мультфильм, а оказалось, что это не так.

7
11.09.2020, 09:39

Этот фильм является приквелом к первой части, которая вышла в 2007 году и называется Я - легенда. Что же касается самого фильма то он мне очень понравился. Все довольно динамично и интересно. В центре внимания оказывается парень по имени Макс, который не смотря на свой юный возраст уже имеет некоторые проблемы со здоровьем, но это его не останавливает и он принимает решение стать врачом и вылечить все население Земли. Но в процессе лечения он встречает девушку по имени Лилу.

7
21.04.2020, 11:11

Не буду писать, что фильм полный бред и т.д. и т.п., потому что это будет не честно по отношению к тем, кто это уже написал. Лучше я напишу, что мне не понравилось: 1. Это просто убожество, что в космосе летают коровы, утки и прочая домашняя живность. Это просто нелепо. Зачем оно надо было делать? 2. Если бы показали как из коровьего навоза делают масло или молоко, это было бы намного интереснее.

6
30.04.2016, 08:50

Когда мир был здоров, жизнь не имела для него ни смысла, ни цели, и вообще, была лишена каких-либо смыслов и целей, кроме самых примитивных! - В этой рецензии написано про мир, но в реальности он болен, болен неизлечимо и даже не подозревает об этом. А когда ты знаешь правду, то уже нет смысла продолжать жить.

6
08.03.2015, 20:26

Жанр - фантастика, боевик, триллер, приключения Режиссер - Дэвид Туи В главных ролях - Том Круз, Эмили Блант, Брендан Глисон, Джон Малкович, Бойд Холбрук, Джефф Голдблюм, Майкл Рукер, Ирен Эско, Бен Кингсли, Джэйсон Стэтхэм Страна - США Год - 2015 Сюжет фильма Земля будущего События фильма происходят в будущем, спустя 400 лет после Великой войны. На Земле осталось в живых лишь около миллиарда человек, которые обитают на искусственно созданной планете.

5
30.07.2021, 20:38

Фильм про будущее, но не про настоящее. Главный герой - биолог (не помню его имя), который не может жить без своей собаки. Они познакомились случайно. Но эта встреча изменила их жизнь. Он встретил девушку, и решил, что они должны быть вместе. Вот только все его попытки оказались неудачными. На земле будущего существуют люди и другие формы жизни. В основном они обитают на специальных островах, которые являются чем-то наподобие городов.

5
12.05.2021, 15:48

Фильм про будущее, которое нас чуть не накрыло, если бы не вмешательство Бога. Фильм о том, что мы даже не представляем себе, сколько всего мы упускаем, не предпринимая никаких усилий, живя обыденной жизнью. О том, как далеко мы готовы зайти, лишь бы не думать о завтрашнем дне. О том, насколько сильно мы зависим от технологии. Фильм заставит вас взглянуть на себя со стороны и задуматься над тем, что вы делаете и как вы живете.

2
13.02.2020, 15:05

Я в полном восторге! Просто нереально крутой фильм! Я бы дала ему Оскар за лучшую драму. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об ученых, которые пытались спасти нашу планету от глобального потепления. А также о том, как люди начали жить в своем, изолированном от всего, подземном мире. Это не про меня. Меня больше интересует, почему все так хотят жить под землей? Как бы мы не старались, человечество нельзя вывести из игры, пока остаются природные ресурсы.

2
23.11.2020, 00:51

Не люблю фантастику, поэтому пошел первый раз на этот фильм. Ну что сказать, фильм отличный, хоть и без спецэффектов. На уровне Аватара и Интерстеллара, только про будущее. Фильм понравился и детям и взрослым (а вот я его смотрел на одном дыхании). Советую! А дети плакали над каждой сценой.

1
07.09.2017, 11:36

Если бы вы чувствовали себя некомфортно из-за того, что вам нечего надеть, посмотрите “Земля будущего”. Фильм о том, как парни из NASA тестируют одежду будущего и подбирают что подойдет им лучше всего. К тому времени, когда они находят “идеальное” сочетание, это уже становится не актуально. Так что, если вы не знаете, что одеть, то посмотрите этот фильм. Это будет лучшая идея.

1
Добавь свой комментарий!