Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Altered States Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
33554 голос
Кинопоиск
6.938/10
3850 голос

Другие ипостаси

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Ученый-естествоиспытатель Эдди Джессап верит в то, что измененные состояния сознания так же реальны, как наша повседневная действительность. Отключая органы чувств, он проникает в недоступные нам таинственные зоны мозга и обретает новые способности тела. Сегодня во всём мире работают тысячи летучих мышей, которые способны улавливать ультразвуковые сигналы, световые волны, механические колебания и морзянку. Почему мы не можем заставить их разговаривать? Почему они не отвечают на наши сигналы? Может, дело в том, что они испытывают какое-то неудобство от общения с нами? Рыбам свойственно впадать в глубокую меланхолию, даже если они просто моют посуду или подметают пол. Иногда дело доходит даже до того, что бедолаги прячутся под ванны, чтобы остаться незамеченными. Исследователи из Беркли, Калифорния, выяснили, почему рыбы избегают общества людей. Оказывается, они просто скрывают свое истинное "я".
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Altered StatesРежиссер: Кен Рассел

В главных ролях
Уильям ХёртБлэр БраунБоб БэлабанЧарльз ХейдТаао Пенглис
Трейлер к фильму Другие ипостаси
05.12.2013, 18:11

Вот когда мы с подругой впервые посмотрели его. я сказал Ну что, теперь ты понимаешь, почему все хотят быть похожими на Деми Мур?. Подруга сказала? Не, не понимаю, потому что я не хочу быть как она. Когда я говорю я хочу быть похожим на Одри Хепберн, люди думают, что я в неё влюблён. Но нет, я хочу быть похож на неё ровно настолько, насколько хочу быть Одри Хепберна.

7
31.10.2012, 12:32

Для начала хочется сказать, что фильм не для всех. Он не для фанаток одноименного фильма, а также он не для любителей детективов. Фильм для тех, кому важен сюжет, атмосфера и, конечно же, игра актеров. В этом фильме есть все, но при этом нет никаких штампов, и это отлично. Сюжет повествует нам о любовном треугольнике. На первом плане – женщина, она же мать троих детей. Женщина замужем, у нее муж, сын и дочь.

6
25.02.2015, 21:40

Это лучший ужастик что я видел в своей жизни. И в нем нет ни одного скримера.

5
21.03.2018, 15:16

Это не фильм ужасов, это просто ужасная жуть. Когда мне было 4, я боялся спать один в нашей квартире, потому что мне снилось, что из темноты на меня смотрят ужасные глаза. Мне было уже 23, и сейчас я живу один. Но тот страх до сих пор со мной. Я боюсь спать, потому что я боюсь, что если засну, то проснусь в темноте и снова увижу те глаза.

5
08.08.2012, 09:08

Фильм я увидела в детстве в телепрограмме под названием Видео кино, а почему он так назывался, я не знаю. Он шёл несколько лет, и вот недавно опять его просмотрела. Фильм мне понравился, так как там очень много интересных мыслей. Мне очень понравился актёр, который играл роль сына главной женщины. Но фильм мне не понравился, потому что я не люблю такие сюжеты. Главные герои очень скучные, неинтересные люди. По моему мнению, фильм не для семейного просмотра. Смотреть его можно, но не детям.

4
21.09.2016, 15:11

Я не стал его смотреть. Зачем? Что-то внутри мне подсказывает, что там будет как минимум один очень хороший фильм. Как максимум же там будут какие-нибудь люди с другой планеты. Это то, о чём я сейчас мечтаю. Я бы хотел так жить, но я человек Земли и живу с людьми на одной планете. По крайней мере я так думаю. А мечты должны сбываться.

3
16.08.2020, 18:04

Фильм, как и многие другие (например, уже упомянутые Я шагаю по Москве), снят по мотивам книги. Хотя, на самом деле, книга по сюжету очень похожа на фильм, а по книге снимали только несколько эпизодов. Я сам читал книгу, и по ходу чтения мне казалось, что сценарий написан по ней, хотя книга совсем о другом. Но, к сожалению, фильм все-таки о другом - о том, о чем написана книга. А потому и мой отзыв - об этом.

2
17.04.2021, 23:11

1. Это фильм для взрослых, или немного и для подростков (лет так от 13-17). По сути, это фильм для тех, кто хочет чего-то эдакого, как-то нестандартно провести время, а не тупо уснуть в конце сеанса. Это фильм о том, что даже спустя 15 лет после событий, описанных в фильме, жизнь идет своим чередом.

1
20.07.2021, 04:59

Фильм про то, как один человек вдруг, неожиданно для себя, становится другим и получает возможность жить другой жизнью. А потом, если выживет, обретает новую жизнь. На самом деле, этот фильм о душе. И он показывает нам, как в любой момент человек может проснуться в теле другого человека. Причем, как выясняется, совершенно неважно, откуда эта душа. Главное, какой она была в прошлой жизни, и какой оказалась в этой.

0
20.09.2021, 04:50

Это не фильм. Это просто шок. О том, как люди могут быть жестокими. И я о том же, но с другой стороны. Про то, как человек не может найти свое место. Про детство. Про веру в себя. Про жизнь. Вот такая история. А еще там есть музыка. Когда я смотрел, я не слышал ни слова. Я просто сидел и слушал. У каждого своя реальность.

0
Добавь свой комментарий!