Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dans la maison Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
31220 голос
Кинопоиск
7.406/10
38984 голос

В доме

Страна: Франция
Премьера фильма: 8 ноября 2012 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Разочаровавшись в своих учениках, учитель благоволит лишь мальчику, сидящему на последней парте и сильно выделяющемуся на фоне остальных. Этот ребенок стал воплощением силы и храбрости, которую он продемонстрировал, когда спас на прошлой неделе тонущего мальчика. Учитель ставит в пример именно его. В конце года все ученики, кроме ученика, который ни за что не станет купаться, выбирают себе какую-то награду. Это может быть что угодно, например, красная коробка с апельсинами (они символизируют смелость и не самые высокие оценки за год). Кроме того, ряд учеников может получить какую-нибудь возможность получить некое удовольствие. Одна из девочек получила возможность разукрасить тетрадь. Ещё одна девочка получила возможность "заниматься" с учительницей и её ученицами. Какие же варианты выбора мальчик может сделать? Он может принять награду, заплатить учителю за дополнительные занятия или выбрать какое-то другое удовольствие. Но, если он выберет награду, то неизвестно, что учитель над ним будет делать. Мальчик может выбрать для себя место обучения в школе или в другом учебном заведении, однако ему не стоит выбирать какое-нибудь мероприятие. Так как учитель может взять с собой самого мальчика и использовать его, сделав своим "живым пособием". Представь, что ты учитель, и тебе нужно выбрать одного из твоих учеников, кого бы ты выбрал? Представим теперь, что мы устраиваем вечеринку, где ты и твой класс можешь играть, танцевать, отмечать важные события или просто провести время. Как тебе такая идея? Каждый человек на этой вечеринке может выбрать одного человека, чтобы показать, какой он веселый, энергичный и харизматичный. И это не обязательно должен быть он, просто кого-то им нужно выбрать.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dans la maisonРежиссер: Франсуа Озон

В главных ролях
Дени МеношеЭмманюэль СеньеКристин Скотт ТомасЭрнст УмоерФабрис Лукини
30.08.2014, 22:22

В доме - это кино, созданное по мотивам романа Джона Гришэма Фирма. Этот роман представляет собой историю о начинающем юристе, который берется за крупное и запутанное дело фирмы по производству компьютерных игр. Но он еще не знает, что именно его будут использовать в качестве подставного лица для получения огромной прибыли. И когда он начинает понимать, что его используют в темную, он сбегает от правосудия и решает отомстить.

6
17.06.2018, 01:53

Что можно сказать про этот фильм : Это очень красивая и трогательная история, показывающая, как быстро может измениться жизнь при переезде. Как бы не было сложно принять решение, но когда ты знаешь, что ждет тебя на новой жилплощади, то сделать это становится намного проще. Не могу не поблагодарить режиссера за то, что он сделал фильм, который заставляет задуматься и посмотреть на свою жизнь с другой стороны, так как не все так плохо.

6
13.12.2015, 23:55

Мелодрама, драма, приключения. Вышла на экраны в 2012 году в России, а в странах Европы в 2013 году. Я посмотрела все фильмы с участием Дженнифер Энистон и Дэвида Хассельхоффа, который снялся в фильме - мелодраме В доме. Фильм - мелодрама В доме снят в жанре комедия. В центре сюжета находится семья с двумя детьми, которые едут в отпуск на отдых. Семья в полном составе и с маленькой собачкой.

5
26.03.2022, 11:55

Фильм В доме в оригинале Home с русским переводом - история о том, как молодая женщина на новом месте работы встречает своего бывшего одноклассника. Он уже женат и у него есть ребенок, но он продолжает общаться с девушкой и помогает ей в решении разного рода проблем. На мой взгляд, фильм получился очень приятным, добрым. Нет ни какого бытописания и сюжета на протяжении всего фильма.

4
28.08.2019, 01:26

Мне очень понравился фильм, поэтому я решила написать отзыв про него. Я вообще люблю ужасы и ужасы в стиле триллер, но не люблю фильмы про зомби и про вампиров, так как это абсолютно разные жанры и разные фильмы. Этот фильм является продолжением фильма Дом восковых фигур и еще один в трилогии Затащи меня в ад.

4
06.08.2022, 20:19

На мой взгляд неплохой фильм, с интересным сюжетом и хорошей игрой актеров, особенно хочу выделить главную пару молодых актеров из фильма. Конечно, по началу фильм может показаться не таким увлекательным, как Пристрели их, но мне лично хватило посмотреть этот фильм на один раз. А теперь расскажу немного о сюжете этого фильма, в нем рассказывается история мужчины, который уже на протяжении многих лет работает на одном из самых опасных и темных работ, которая приносит ему удовольствие.

4
07.12.2017, 23:35

Я посмотрела фильм в кинотеатре. Смотрела с подругой. Она мне посоветовала посмотреть этот фильм. Фильм мне очень понравился. В главной роли сыграла актриса - Вера Строкова. Очень хорошая актриса. Это на ее фото. Снимать в фильме ее маму, актрису Светлану Иванову (она и играла в фильме главную роль) было очень мудро и дальновидно со стороны режиссера фильма. Они отлично дополняют друг друга.

3
04.02.2021, 00:33

Этот фильм я посмотрела чисто для того что бы проверить есть ли у меня какие-то чувства к своему любимому человеку. Я думала что если их нет, то мне и смотреть не стоит такой фильм. Но этот фильм меня просто поразил! Особенно мне понравился главный герой, который в фильме просто великолепен! Мне очень понравилась его роль. Фильм очень глубокий и поучительный. Он показывает всю глубину отношений между людьми. Что в наше время просто ужасно, ведь часто девушки бывают просто стервами.

2
15.10.2019, 20:25

За год до выхода фильм можно было посмотреть в интернете, и он был на нескольких торрентах. Но я решила дождаться хорошего фильма, а не посредственного и последить за оценками. По жанрам в фильме написано, что мелодрама, комедия и мюзикл. Про мюзикл ничего не могу сказать, поэтому поставлю фильму 7 баллов из 10. В фильме рассказывается о молодой учительнице, которая живет вместе с маленьким ребенком, но ей приходится часто переезжать из за работы мужа.

1
09.03.2023, 23:58

Актеры, сюжет Кино снято в комедийном стиле. Режиссер и сценарист - Наталья Назарова. Это история молодой девушки Маши, которая работает в школе учителем английского. Она замужем и у нее есть ребенок, но мужа она своего не любит. Он постоянно придирается к ней и обижает ее. Однажды она решила пойти работать в школу, чтобы доказать мужу, что она справится с ролью жены. Но и там не все так просто, как кажется на первый взгляд. Фильм основан на реальных событиях.

0
Добавь свой комментарий!