Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pain & Gain Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.4/10
207652 голос
Кинопоиск
6.429/10
109225 голос

Кровью и потом: Анаболики

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 2013 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им тот же вариант. Помогло. Только вот обе команды заранее проинструктировал, чтобы задание выполняли во что бы то ни стало. Один качок пошел квартиру тискать, а другой — искать баб и все такое. Так и крутились в поисках. Потом захожу в душ, а там эти два бича голышом бегут — у одного трусы выдраны, у другого чуть башка не отморозилась, как я за ними по всему дому в одних трусах бегал. И оба думают, что их кто-то снимает». 45. Мозговые штурмы «Наш мозг не всегда работает по четкому плану. Иногда он путает, какой план (хорошо составленный) выбрать, а какой — плохо (это может быть и набор правил, полученных при обучении, и наблюдения, сделанные в процессе работы). Теперь представьте, что вы сидите в тайге, вдали от цивилизации, и вам предстоит найти семь пещер, разбросанных на довольно большой территории. Вы понимаете, что вам предстоит сделать, но не представляете, с чего начать. К счастью, вы все же не один. С вами бывший шахтер. Он не просто предприниматель, имеющий дело с удаленными от цивилизации местами, но и шахтер в своем деле. И в прошлом году он приобрел альпинистское оборудование и отправился в тайгу. Он хочет найти нефть или золото. В одной пещере он нашел доказательства того, что здесь когда-то был пожар. Еще он нашел несколько семенных ямок, очень похожие на те, что были в той пещере, которую мы искали. Ему удалось обнаружить следы нефтяных промыслов. Он прикинул, что максимальное расстояние от его текущего места нахождения до ближайшей нефтяной скважины составляет 5 км. Он запомнил то, что видел и понял, что нужно дальше искать. Другая пещера оказалась с аномальными отклонениями от установленного учеными закона. Он просто рассматривал аномалии, пока не увидел связанную с ними картину. Он подумал, что эта пещера, возможно, еще одна из тех, которые исследовались в предыдущих экспедициях, и что ему нужно поехать туда и увидеть все своими глазами. Он поехал и обнаружил, что уровень подземных вод, следовательно, и уровень нефти, в озере, где была нефть, резко упал. Думаете, он был разочарован? Ничуть.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pain & GainРежиссер: Майкл Бэй

В главных ролях
Эд ХаррисТони ШэлубЭнтони МакиДуэйн ДжонсонМарк Уолберг
Трейлер к фильму Кровью и потом: Анаболики
05.09.2021, 21:15

В целом фильм суперский. Игра актеров великолепная, а сюжет просто шикарный. В самом начале фильма было столько подъема адреналина, что я не мог оторваться от экрана ни на минуту. Ну а с чего вдруг? С того, что мне захотелось купить себе все эти товары: тренажер, спортивное питание, стероиды.

7
24.11.2018, 16:14

И так, всем привет. На днях вышел новый фильм Кровью и Потом (название, конечно же, ни о чем не говорит). Хочу сказать, что это было достаточно интересно, хотя и не все в нем было в новинку, но само по себе это довольно увлекательное зрелище. С первых минут фильма уже ясно, чем он является, чего ждать. И я не могу сказать, что я пожалел о потраченном времени. Это было очень круто.

7
13.08.2015, 05:48

Если вы не смотрели этот фильм, то в следующий раз, когда вам захочется поржать, включайте его и получайте удовольствие) А если не помните, о чем там, то и не вспоминайте даже.

4
05.04.2020, 07:47

У меня в руках оказался отличный фильм. Мне очень понравилась эта картина, и я решил написать свой отзыв на неё. В фильме я увидел много интересных моментов, которые мне, безусловно, понравились, и поэтому, несмотря на то, что фильм мне не понравился, я решил поделиться им с вами. На мой взгляд, это хороший фильм, который можно и стоит посмотреть. Актёры играют очень хорошо, поэтому они смогли сыграть так, как того требует сценарий.

3
28.08.2018, 20:55

Фильм понравился! В фильме есть все — и любовь, и ненависть, и дружба и предательство, но нет перебора. Много крови, но не перебор, как в некоторых фильмах. Да и концовка хорошая. Смотреть стоит! На мой взгляд, фильм можно поделить на две части. Первая - это фильм о том, что не надо поднимать руку на слабых. По этому фильму можно многому научиться.

3
21.07.2021, 17:53

Начну с того, что это очень веселый и забавный фильм. Когда я посмотрела первый раз он мне не понравился, но я его посмотрела потому что я люблю такие фильмы. И вот наконец-то я посмотрела вторую часть и она мне понравилась больше. Фильм рассказывает о том как главный герой вкалывает себе запретную смесь.

2
22.10.2021, 07:30

Если вы решили посмотреть этот фильм, то будьте готовы к тому, что он полностью пропитан любовью к анаболикам, приправилен изрядной долей юмора и буквально нашпигован смачными сценами из жизни накачанных и татуированных бодибилдеров. Не знаю насколько вы любите такие фильмы, но лично мне уже после 15 минут его просмотра стало очень скучно. На мой взгляд этот фильм для девушек которые обожают фитнес, бодибилдинг и вообще все что связанно с накачкой мышц.

1
28.03.2016, 06:14

К чему стремиться, если знаешь, что твоя мечта не сбудется. Этот фильм мне посоветовала моя знакомая, она раньше работала в сфере проката. Так вот она то мне и рассказала, как можно было заработать деньги без вложений. В общем то я и не думала смотреть этот фильм, но подруга решила, что я все равно посмотрю. И после просмотра фильма я поняла, почему многие люди его так ненавидят.

0
03.10.2021, 03:37

Трейлер: Этот фильм я смотрела уже несколько раз и каждый раз меня не покидает ощущение, что я смотрю его в первый раз. Вот такая у него интересная особенность. Я уже знаю все повороты сюжета, сюжетную линию со всех сторон, все эмоции персонажей, даже некоторые диалоги знаю наизусть. Сюжет: В Америке два известных бодибилдера, один из которых работает по найму у другого, решили вместе сделать очередной бизнес.

0
20.10.2017, 04:48

Просто пушка, кто еще не смотрел – обязательно посмотрите! Фильм основан на реальных событиях, произошедших в США в 2003 году. В основе сюжета лежит история тренера по фитнесу Поля Джексона, который поставил себе цель — в первый год работы подготовить спортсменов для Олимпиады 2006 года в Афинах и успешно справился с этой задачей. Во время работы со своими спортсменами Поль также готовил их к соревнованиям, которые они выиграли.

0
Добавь свой комментарий!