Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Others Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
350451 голос
Кинопоиск
7.929/10
168967 голос

Другие

Страны: Испания, Франция, Италия, США
Премьера фильма: 2 августа 2001 (США), 26 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй Мировой войны. Войны, с которой, казалось бы, они не смогут вернуться домой живыми… Китти Ли Монтгомери Николас — сын властительницы Атлантического побережья Англии. Он стоит в стороне от дел, связанных со строгими законами и моралью. Перед прошлым, которое внезапно навалилось на него, Николас бессилен. Кровопролитные войны с французами, которые вёл в те годы Его Величество Людовик XIV, заставили его бежать в Америку, где он надеялся, что те, кто стал причиной его появления на свет, не смогут добраться до него. Ему удалось найти спокойное место на берегу реки Колорадо, где и выросла его красавица дочь Лиза. С её помощью Николасу удалось преодолеть моральную отстранённость и возвратить всё то, что было потеряно с рождением дочери. Но всё же его прошлое неразрывно связано с прошлым Лизы. Лиза унаследовала сверхъестественный дар — видеть будущее. Её видения — это предупреждение для Николаса, что его ждёт в будущем.
Год: 2001Бюджет: $209,947,037
Оригинальное название: The OthersРежиссер: Алехандро Аменабар

В главных ролях
Николь КидманФионнула ФлэнаганКристофер ЭкклстонАлакина МаннДжеймс Бентли
Трейлер к фильму Другие
31.07.2018, 12:49

Фильм очень реалистичный, не зря его запретили во многих странах. Во время просмотра фильма я даже всплакнул. А вот мой ребёнок, посмотрев фильм, ничего не сказал.

7
05.04.2018, 17:42

Это мой любимый фильм. После него я полюбил весь мир. Он вдохновил меня изменить то, чем я занимался и принять жизнь такой, какая она есть. Я стал жить по-настоящему. Мне больше не бывает скучно. Когда я слышу слова этот фильм изменил мою жизнь, у меня мурашки по коже. Теперь я стал понимать, почему другие говорят, что после его просмотра все становится ясно. Все стало понятно.

4
28.07.2018, 08:52

Фильм очень тронул. Меня не покидало чувство, что он снят об инопланетянине, который прилетел на Землю и живет среди нас. Я не знаю, о чем там. Но, наверное, я очень впечатлительный, и фильм смог тронуть меня до слез. Не знаю почему. Но когда я его пересматриваю, я чувствую, что все, что в нем происходит — правда. В жизни все бывает, но не все, как на самом деле.

2
04.09.2012, 21:53

Сюжет фильма очень интересен и интригующий, поэтому для меня этот фильм один из любимых. Он просто держит в напряжении. Здесь нет какой то интриги, но это только лишь мне так кажется, как по мне, так все идет и не особо интересно. Но я все равно довольна, что посмотрела этот фильм, так как тема с другой планеты меня заинтересовала. Также для меня плюсом является, что в фильме играет мой любимый Сергей Гармаш.

2
19.06.2021, 03:07

Мне понравился, фильм, с моей точки зрения, удался, хотя многие его не поняли.. Не могу сказать, что фильм хороший, он просто необычный на мой взгляд. Это по-настоящему, не как во многих других фильмах, где есть хороший и плохой парень. В этом фильме нет злодеев, все наоборот, кто бы что не говорил, а правда такая, какой она есть.

1
28.10.2014, 17:33

В последнее время, я заметил, что очень редко смотрю кино. Все в основном по телевизору. А в эти выходные, у нас был семейный поход в кинотеатр на премьеру фильма Другие. Вы знаете, это не просто кино, а очень даже неплохое кино! Сразу же скажу про минусы: их немного, но все же они есть. Например сюжет. Он ну прям уж очень похож на сюжет фильма Матрица. Только там он не такой явный. Плюс концовка была не такая как в фильме Матрица, а более смазанная, что ли.

1
24.06.2020, 06:00

Это история про то, как люди в СССР были подопытными кроликами. Все им говорили, что они подопытные кролики и ничего им не будет. Люди, которые должны были стать подопытными, сами себя добровольно изолировали от общества. Для того, чтобы выжить, нужно было постоянно терпеть оскорбления. Если ты не слушался, тебя избивал учитель. Если ты не получал хороших оценок, тебя исключали из школы.

1
10.06.2020, 21:53

Абсолютно не понятно, к чему снято такое длиннющее кино, которое к сюжету не относится ни каким боком, и даже ни как не связано с его показом. Лучше бы эти 30 минут сократили вдвое-втрое.

1
24.05.2018, 13:55

Это первый мой фильм, который я посмотрела. И он меня полностью впечатлил. Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что это один из лучших фильмов, которые я видела на сегодняшний день. Он интригует с самого начала. Захватывающий сюжет. Неожиданные повороты событий. Необычный и очень интересный мир, в котором живут главные герои. Мне очень понравилось, как в фильме показан мир взрослых людей, мир взрослых отношений. В общем, фильм мне понравился. Я рада, что его посмотрела.

0
01.09.2021, 01:40

После просмотра я вышел из кинозала и увидел бомжа, сидящего прямо на пороге и читающего газету. А ведь мог бы сейчас лежать где-нибудь в больнице с пробитой головой. Но ему нравится сидеть именно на этом месте. Видимо, он здесь уже давно сидит. Он сидел и тогда, когда еще был полон сил, и тогда,когда его силы уже подходили к концу.

0
Добавь свой комментарий!