Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Onigamiden Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1181 голос
Кинопоиск
6.229/10
312 голос

Онигамиден

Страна: Япония
Премьера фильма: 29 апреля 2011
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая девушка-подросток и ее брат оказываются в комнате из красного дерева, наполненной всевозможными вещами. Там их застала женщина средних лет с красивыми черными волосами. Она представилась охотницей на вампиров и предложила им вступить в ее отряд. Но главный герой Джеки передумал вступать в ряды охотников и решил бежать от них. Он нападает на охотников и убивает двух из них, но и сам погибает. Так начинается история битвы двух героев мультфильма Онигамидэн с кровожадным вампиром. Главные герои не знают, кого они встретят на следующем месте, но судя по всему, этот вампир будет очень опасен.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OnigamidenРежиссер: Хироцуги Кавасаки

В главных ролях
Кентаро ИтоСётаро МорикубоТакаши КондоСатоми ИсихараКэнсё Оно
Трейлер к фильму Онигамиден
17.05.2015, 08:13

Почитала отзывы об этом фильме, и решила тоже написать. Фильм о том, что любовь и доброта могут победить любые преграды на пути к счастливой жизни. Герои фильма - обычная семья, которая пытается найти свою любовь через испытание судьбой. Если быть точнее, то они не пытаются искать свою судьбу, они просто просят об этом Господа, ведь у них нет ничего общего с ними.

7
07.02.2019, 20:24

Если не смотрели этот фильм, то рекомендую к просмотру! В фильме очень интересно сочетаются история и реальность. В нём рассказывается о том, как люди создали своё высокотехнологическое будущее и как мир оказался на грани вымирания. Не буду много говорить, просто смотрите сами! Рекомендую к просмотру: - Рекомендую! Хороший, интересный фильм! - Интересный и необычный фильм. - Фильм для тех, кто хочет посмотреть что-то необычное. - Отличный фильм.

7
07.02.2023, 16:31

В детстве, когда я прочитал и посмотрел фильм про роботов, которые ходили на двух ногах, я мечтал, чтобы мой дом был похож на космический корабль. Но я никогда так не ошибался. Я купил квартиру, похожую на корабль. И когда я вижу свое отражение ночью, я вижу не себя, а робота. Это не метафора, просто у меня такое чувство. . . . Все фото и картинки взяты из свободного доступа в интернете.

6
19.06.2015, 08:40

Для меня это мультик про дружбу и доброту! На следующий день, я пришел в школу, и увидел, как один из учеников плачет. Он рассказал, что накануне вечером смотрел мультфильм Онигамиден. В конце мультика, один из героев сказал: И не надо, все будет хорошо, всегда улыбайся. После услышанного, его отец плакал всю ночь. Вот какой мультфильм он смотрел.

5
25.05.2015, 13:22

Если вы не поняли, как это работает, посмотрите его ещё раз, и ещё раз. Вот вроде бы не самый плохой аниме-фильм. Но почему оно такое сложное? Что там такого сложного, что даже самому заядлому любителю аниме и манги очень сложно это понять? А еще там есть странный мальчик, который разговаривает сам с собой. Не знаю, это аниме или мультик аниме, но это что-то новое, да.

3
14.03.2015, 15:02

Онигами - мир, где есть место добру, где нет места злу. Как и в любом аниме, есть свои плюсы и минусы. На мой взгляд, плюсов больше, чем минусов. Начну с хорошего: 1. Персонажи. Несмотря на то, что они не главные, они запоминающиеся и достаточно эмоциональные. Особенно мне понравилась Эстель. Эта девочка очень добрая. Она не может пройти мимо бедного котенка, а если кто-то её обидел, она сразу же бежит в бой, чтобы защитить слабого. Ещё мне понравились её брат и сестра.

3
29.11.2013, 12:46

В фильме есть несколько забавных моментов; а так же там есть одно персональное ноухау, которым я пользуюсь до сих пор. Если вам нужен чай, кофе, какао или молоко, просто зайдите в супермаркет и попросите продавщиц налить вам то, что вы хотите. Они не знают слово нет, они знают только слово да. Если человек хочет уйти, он уходит, если человек не хочет, он не уходит.

2
09.12.2020, 06:13

Если вы фанат жанра детектив, то это для вас. Не понимаю, зачем туда вставлять музыку, которая мне вообще не интересна. И вообще вся эта атмосфера не моя, не люблю вот этого вот пафоса, типа невозможное возможно. На мой взгляд, фильм больше рассчитан на подростков и молодежь. Я бы его оценил где-то в районе 7,5 из 10.

2
06.05.2020, 00:36

Как хорошо, что они не додумались снять продолжение.

1
16.04.2015, 03:36

Я не могу сказать, что я являюсь любителем мультфильмов и аниме. Они мне не особо нравятся. Но именно этот мультик я смотрела с удовольствием. И вот почему: 1) Он очень интересный и познавательный. 2) Он снят в мультяшном стиле. 3) В нем есть и романтика, и немного юмора, и драма, и приключения. 4) Персонажи хорошо прорисованы. 5) Есть даже и мораль, хоть и короткая.

1
Добавь свой комментарий!