Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Lost Lady Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
477 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Потерявшаяся леди

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается с описания того, как героиня Сигурни Уивер - дама средних лет, путешествует на роскошном самолете вместе с сестрой. Они летят по маршруту Лос-Анджелес - Сан-Франциско. Самолет находится в воздухе уже довольно длительное время, и героиня всё чаще обращается в мыслях к дочери, которой у нее нет, и уже как-то посетовала в беседе со своей соседкой по креслу, чтобы та ей предложила замену - ну просто так, для разнообразия. И вот, когда самолет, сделав круг над территорией Южной Калифорнии, заходит на посадку, героине - усталой, и расстроенной - влетает в голову, что забыла забрать запасные ключи от машины. Как позже выяснилось, в этот момент самолет уже изрядно снизился, и сейчас находилась в непосредственной близости от земли. В принципе, самолет можно посадить на любую неподготовленную площадку, и здесь в большинстве случаев ничего не надо делать - ну, как и с любым другим самолетом. Однако один из пилотов, который находился в это время в кабине, вдруг решил занять позицию, которую обычно занимает пилот в случае посадки: он решил сообщить, где именно они находятся. - А теперь, деточка, послушай. Ты живёшь в очень странной стране. Но в этой стране с названием Калифорния нельзя получить больше пяти долларов чаевых, ты можешь также услышать неприличный анекдот про пиццу. Жизнь в этой удивительной стране очень странная, и другие жители её тоже странные. Но если ты прилетаешь сюда, с твоего самолёта должны снять все деньги, но билет оставить. В противном случае мы не сможем посадить тебя на этот самолёт, и мы должны будем доставить тебя в ближайший аэропорт.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Lost LadyРежиссер: Альфред Э. Грин

В главных ролях
Барбара СтэнвикФрэнк МорганРикардо КортезЛайл ТалботФилип Рид
22.09.2018, 13:52

Я видел это уже раньше. Это напомнило мне женщину, которая в первый раз увидела, как ее муж танцует с другой женщиной, и спросила себя: Он действительно способен на это? У нее умер муж, она очень долго и тяжело плакала, потом сказала дочери: Ты знаешь, когда-то давно я бы его ударила. Ее дочь ответила: А теперь ты даже представить себе этого не можешь. Потом они обнялись - и плакали вместе. Это потрясающе.

6
24.09.2019, 20:50

В начале фильма нам показывают, как женщина идет по дороге и вдруг исчезает. Проходит много лет, и через 20 лет отец одной девочки находит дорогу к тому месту, где была его дочь. Он не может понять, как и почему это произошло, но ему кажется, что он что-то слышал. Он натыкается на девочку, которая в слезах спрашивает, как найти ее мать и где ее дом.

5
28.11.2021, 18:17

По моему мнению, один из лучших фильмов про любовь за всю историю кинематографа.

4
03.10.2014, 03:48

Только женщины умеют так виртуозно врать, глядя в глаза. - Как можно быть таким милым? - у меня нет слов! Спасибо.

3
08.08.2017, 05:42

История о том, как молодая девушка сбежала в город с богатой женщиной, как они там устроились и что все это привело к войне. Фильм очень понравился, такой душевный. Но с другой стороны, это не историческое кино, а всего лишь мелодрама с мистикой и детективом в одном флаконе. Как всегда для меня самое привлекательное, когда есть любовная история, но без перебора, а просто трогательная и романтическая с детективно-приключенческим сюжетом.

3
08.10.2017, 22:47

Очень смешно. Мне понравилось. Я не видел его в кинотеатре, но в интернете посмотрел. Очень смешно. Всем советую смотреть в кино. Обязательно идите в кинотеатр! Это смешно, прикольно и очень позитивно. Я смеялся как ребёнок, когда его смотрел. Это просто невероятно! И ещё. Фильм основан на реальных событиях. Написан по реальным событиям из жизни. И это просто невероятно. В итоге я получил огромное количество эмоций.

2
26.02.2016, 16:55

Потрясающе! Смотрел в кинотеатре и на большом экране, сидя на стульчике, весь зал, затаив дыхание и раскрыв рты, смотрел на экран и слушал потрясающую историю. Это фильм - о любви, о верности, о вере и о том, что в конце концов все будет хорошо! Этот фильм для тех, кто верит и для всех, кто еще верит, потому что это кино, снятое в Англии в 1934 году, актуально и сейчас.

2
22.08.2016, 16:20

Когда я впервые его посмотрела, я расплакалась, потому что думала, что это будет веселое и легкое кино, а это оказалось очень трагичное кино.

1
21.01.2018, 19:26

Я бы назвала ее Женщина и ее судьба. Не потому, что это история о женщине. А потому что фильм с очень интересным сюжетом, который показывает как женщины были зависимы от мужчин, которые их оберегали и защищали. Но несмотря на это , они умели быть сильными и независимыми. Вот и наша главная актриса Делия Смит продемонстрировала нам эту свою способность - быть независимой и самодостаточной. Ее игра - это пример для всех нас.

1
12.04.2014, 04:26

Неплохая вещь, хотя и без восторга. Очень уж она похожа на экранизацию того же автора в фильме Не угаснет надежда (1954). Те же персонажи и ситуация. И, может быть, оттого, что на этот раз в центре действия не мальчик с девочкой, а две женщины, действие приобретает несколько другой оттенок. Фильм, хотя и снят по роману, основан на реальных событиях и повествует о путешествии леди Фицджеральдов из Италии во Францию.

0
Добавь свой комментарий!