Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Other Woman Понравился фильм?
3
1
IMDB
4.5/10
230 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Другая женщина

Страна: США
Премьера фильма: 5 августа 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Джессика Мэтью — журналистка. Она работает в Лос-Анджелесе репортёром в одном из журналов. Однажды Джесика вместе с матерью отправляется отдыхать на роскошный курорт «Фламинго». Там, по её словам, она познакомилась с женщиной, которая оказалась мошенницей. Обе женщины решают украсть бриллианты, чтобы с их помощью попасть в русскую мафию. Вскоре их ловят. Посадить их в тюрьму решает российская журналистка Ольга Арефьева, которая собрала группу «Долгопрудненское братство». Русская мафия ведёт с бандитами переговоры: сначала они требуют вернуть украденное, затем угрожают убить отца Ольги. В итоге их переговоры заканчиваются тем, что мафиози решают сдать Арефьеву в полицию. После этого, чтобы спасти героиню, российское правительство заявляет о закупке новейшего вооружения на Украине. Джесику берут под охрану, она назначается в группу по обнаружению оружия в украинской армии. После того, как они обнаруживают оружие, его немедленно уничтожают, чтобы поставлять свои боеприпасы в Украину. Арефьево работает в России, а Ольга в Киеве. После выполнения заданий его переводят в блок-пост на границе. Он выполняет различные задания и постоянно рискует жизнью. Иногда его вызывают для разведки или в качестве телохранителя. В один день ему приходится сопровождать десять человек в психиатрическую клинику, где пациент бежит из-под капельницы. В конце последнего задания, он на собственных руках переносит человека, который всё время смеялся. Он так и не смог объяснить причину этого странного смеха. Локоть — воин, кандидат в Мастера Кунг-Фу. Его наставник — доктор Родни Дьюмонт. Он повелевает хаосом и способен наложить на человека ментальную печать, которую невозможно разрушить. У него есть два пистолета: один — с разрывными пулями и одним патроном, другой — с дробью. Локомти — лучший Мастер Кунг Фу во всём Лос-Анджелесском Чайнатауне. Он, как и Джесика, бывший полицейский. У доктора Дьюманта есть зелье, которое вызывает у людей приступы ярости и жестокости. У них обоих есть собственные методы тренировок. Лорд Зверюга — герой, специалист по криптографии. Он никогда не говорит по-английски, однако, ему известно о большом количестве тайн Лос-Сантоса. Тем не менее, он никогда не пытается их раскрыть. Он — не совсем человек. Его тело состоит из двух тел.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Other WomanРежиссер: Джаг Мундра

В главных ролях
Ли Энн БеманJuliet ReaghДэниэл МориартиКрэйг СтеппМелисса Мур
13.02.2018, 14:15

В 1992 году я посмотрела фильм Другая женщина в кинотеатре. До этого я смотрела фильмы, снятые на основе реальных событий, и знала, что это будет интересно. Но, оказывается, это не всегда так. Как и в истории, рассказанной в этом фильме, в реальной жизни всё оказалось совсем не так, как в фильме. Фильм этот не из тех, после которых думаешь о прочитанном или увиденном, а просто смотришь его и думаешь: Ну вот, ещё один фильм, теперь только и буду его смотреть.

7
05.03.2013, 04:04

В этом фильме все как-то скомкано, не по порядку. А ведь он основан на реальных событиях, которые произошли во втором браке режиссера фильма и его жены. Но, конечно, режиссер в этом фильме показал себя не с лучшей стороны. В фильме показана семья, где жена очень страдает, при чем страдает она не от того, что муж не любит другую женщину, а от того, что не любит она. И только ребенок помогает ей выйти из этого состояния.

6
03.06.2016, 03:40

Любовь и голуби и Мой ласковый и нежный зверь - это, конечно, разные вещи, но мне бы хотелось сравнить эти два фильма. Да, в Ласковом звере было всё более ярко и интересно, сюжет был поставлен оригинально и с юмором, да и вообще, фильм этот был о любви. Тут главное, что в обоих фильмах были прекрасные актёры, которые смогли не сыграть, а прожить в кадре настоящую жизнь, и это не могло не произвести впечатления на зрителей.

5
06.12.2016, 13:21

Сюжет фильма о том, как жена известного журналиста (Борис Хмельницкий) в разгар скандала с мужем, изменяет ему и отправляется на курорт. Там она знакомится с красивой женщиной, которая с легкостью завоевывает ее сердце. И вот теперь, эта красивая женщина с глазами цвета спелой вишни, начинает вести себя, как настоящая жена. Она не оставляет женщину одну, не дает ей забыть о муже, постоянно звонит ему, спрашивает, как дела, и всячески пытается вывести его из себя.

3
02.08.2017, 10:36

А вы смотрели? Я не могла пропустить этот фильм! И он мне понравился. Вот так надо делать фильмы, и я считаю. И не только этот, но и вообще все. Как сказал мой друг - Если бы это произошло в жизни, то все было бы супер! Когда я начинала смотреть, я думала, что фильм будет о мужчине, который встретил девушку-коллегу. Но нет. Фильм о женщине, которая всегда отличалась от других. Она была не такая, как все и она, конечно же, хотела стать такой.

2
14.03.2012, 02:53

Фильм про то, как женщина изменила мужу и родила от него ребенка. Про их отношения с мужем, который ее бил. Потом он попал в аварию, потерял память, а она его любит. После этого он ушел к другой женщине. А она снова вышла замуж за человека, который был похож на его первого мужа. И он ее бросил. Но она ему не сказала, что это он. Тогда он решил отомстить ей. Но сделал это очень жестоко. Она жила с этой бедой и решила родить снова от другого.

2
22.02.2015, 12:58

Фильм настолько крутой и проникновенный, что его стоило бы снять в реальности, а не только на экране кинотеатра. Мы купили электрогриль. Приготовил кусок мяса, положил на гриль. Мясо чуть прожарилось внутри, снаружи недоготовлено. На следующий день приготовил мясо по рецепту из Интернета и опять положил на этот же гриль.В результате прожарки не произошло вообще. Кусок мяса был очень жестким и сухим.

1
19.04.2019, 16:24

Этот фильм — как раз тот случай, когда фильм нельзя смотреть по телевизору, только в кинотеатре, желательно в оригинале с субтитрами. Он не для всех, многие поймут его и так, просто фильм достаточно тяжелый, особенно для женщин.

1
06.04.2019, 08:33

Это фильм про то, как много вы можете сделать, если вам не все равно. Это история про нас, про то, кто мы и чем мы заняты. Про тех, кто ходит по улицам и работает изо дня в день. И когда они приходят домой и они сталкиваются с проблемами, они решают их. Они не знают, что это называется жизнь.

0
26.06.2019, 07:55

Не ожидал, что это кино так хорошо снимет Lionsgate, студия, породившая монстров вроде Матрицы или Терминатора. Но Другая женщина оказалась отличным и приятным фильмом. У него очень интересный сюжет, красивые герои и очень чувственный финал.

0
Добавь свой комментарий!