Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Another Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
13549 голос
Кинопоиск
7.017/10
1616 голос

Другая женщина

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Марион, профессор философии, сумела прожить до пятидесяти лет, оградив себя от треволнений внешнего мира. Но цепь определенных событий заставляет ее произвести искусственное оплодотворение. Вскоре она узнает, что зачала от Артура дочь, которая должна родиться в законном браке. Эдит воспитывается в одной семье вместе с ее дочерью. Наблюдая за тем, как растет ее единственная девочка, Марион делает открытие, что она талантлива, в чем, впрочем, Мариона убеждает и работа над ее диссертацией. Но от интимных отношений с Артуром она не в силах отказаться. Пытаясь поставить на своем, Мариону приходится пережить и потерю любимой работы, и кражу у нее дочери. Основная тема произведения: трусость перед жизнью, отсутствие мыслей и взглядов о смысле существования.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Another WomanРежиссер: Вуди Аллен

В главных ролях
Джина РоулэндсМиа ФэрроуИэн ХолмБлайт ДаннерДжин Хэкмен
Трейлер к фильму Другая женщина
18.11.2016, 20:50

Это история об очень красивой женщине, которая в одиночку воспитывает приемного сына. У нее с детства была мечта стать фотомоделью, но из-за проблем со здоровьем она не смогла осуществить свою мечту. Ей пришлось отказаться от жизни в роскоши и начать новую жизнь в качестве школьной учительницы. Все свое время она отдает сыну, и для того, чтобы его прокормить и одеть, ей приходится брать почасовую работу.

7
26.05.2015, 22:18

На самом деле, я не поклонница фильмов где в главной роли главная женщина. Но в данном случае именно такой и была главная женская роль в фильме. Да, в фильме есть очень откровенные сцены, которые порой могут вызывать неприятные эмоции. И все же, по большому счету, фильм мне понравился. В первую очередь своим сюжетом. А во вторую тем, как играли главные герои. Вот например, роль главной женщины и ее супруга была отведена актрисе Жан Клоду Бриали.

6
29.06.2014, 08:49

В СССР очень любили смотреть мелодрамы. Наверное, это происходило по нескольким причинам, и главная из них - это то, что эти фильмы были достаточно легкими для восприятия. И вот этот фильм-комедия о том, как богатая женщина решила бросить своего мужа и заняться любовью с другой женщиной. Не знаю, чего именно ожидал от фильма режиссер, но видимо, в его планы входили простые человеческие отношения между супругами, а не выяснение отношений и интриг.

6
18.10.2019, 11:29

Фильм очень смешной, особенно после того, как посмотришь его в кинотеатре В кинотеатре я смеялась больше всего. Но дома тоже смешно. В целом очень хорошая игра актеров. Особенно понравился персонаж, которого сыграл Ричард Гир. Мне кажется, что он даже старше, чем сам фильм. На месте главного героя я бы тоже сбежала к любимой женщине, не дожидаясь своего двадцатипятилетия.

5
31.03.2023, 02:04

Отличный фильм. История о женщине, которая оставила своего ребенка в роддоме. Он не был желанным ребенком и его мать решила его не брать домой. Но потом она передумала, взяла ребенка к себе и смогла подарить ему любовь и заботу. Это единственный фильм с подобным сюжетом, который я могу посмотреть снова и снова. Когда я впервые увидел этот фильм, то подумал, что это драма или мелодрама, после просмотра которой никто не будет плакать, но это оказалось не так.

5
21.09.2015, 08:33

Когда я первый раз увидел кинокартину, я был просто шокирован. Я подумал что это за бред? Как может быть такой фильм? Но через некоторое время я пересмотрел фильм ещё раз и понял, что всё же это не бред. Фильм очень тяжёлый и заставляет задумываться. О чём фильм? Главная мысль: Почему женщина живёт не своей жизнью, а живёт работой, семьёй и детьми? В фильме затронута тема, что не все женщины живут ради семьи, многие из них проживают жизнь впустую, просто потому что так им удобно.

5
14.10.2014, 23:46

Когда я его посмотрел, то понял, почему люди не любят фантастику, там всё настолько тупо и предсказуемо, что даже неинтересно. А еще я понял, откуда в людях столько агрессии по отношению к другим. Фильм Другая женщина это отличный повод подумать над своей жизнью и сделать правильные выводы.

2
10.08.2022, 04:30

В центре сюжета история женщины, которая по вине своего мужа оказалась в полном одиночестве. Замужество оказалось ей не по душе и теперь она вынуждена жить с чужим человеком. У нее нет ни мужа, ни детей, а только лишь любящий отец, который помогает ей воспитывать их ребёнка и не принимает никаких решений. И вот однажды отец дает добро на их брак и она выходит замуж за своего любимого. Их дочь тоже оказывается брошенной, ей пришлось покинуть дом и отправиться в монастырь.

1
01.05.2021, 23:45

Я не знаю, что сказать про этот фильм. Он, конечно, не шедевр, но он не плох. Как говорится: на вкус и цвет, товарищей нет. Когда смотришь этот фильм, то понимаешь, что эта история про любовь по-французски. Конечно, это не тот фильм, который хочется пересматривать, но посмотреть его один раз можно. Фильм про женщин и для женщин. Очень сильно показана тема про женщину, которая живет с мужчиной, но не чувствует себя счастливой.

0
05.02.2018, 12:02

Фильм Другая женщина вышел на экраны в далёком 1988 году. Он представляет собой экранизацию пьесы Агаты Кристи, которая называется Случай в гостинице. Это один из тех фильмов, которые заставляют тебя задуматься о вечном, о выборе в жизни, о жизни и о многом другом. В основе фильма лежит история молодой девушки, которая вышла замуж по большой любви.

0
Добавь свой комментарий!