Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Made of Honor Понравился фильм?
2
2
IMDB
5.9/10
69610 голос
Кинопоиск
6.965/10
25900 голос

Друг невесты

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 1 мая 2008 (BVSPR)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Том Бэйли влюблен в Ханну - свою лучшую подругу. Но Том боится обязательств и отказывается признать очевидное - ему следует открыть свои чувства Ханне, а не искать любовь на стороне. Пока Том пытается разобраться в своих чувствах, нахлынувшая волна странных событий бросает его в бега. В один из дней он оказывается в заброшенной хижине с двумя неизвестными и двумя вампирами. Долгое время Том думает, что это галлюцинации, пока не обнаруживает, что вампир и два его друга стали упырями и жаждой крови. Том собирается дать отпор кровососам, но не может понять, кто он, вампир или жертва вампира. Чтобы выжить, Тому приходится стать вампиром. Но это означает, что он должен полностью измениться. Теперь Том – это Джо - замкнутый, замкнувшийся подросток. Далеко не сразу он понимает, насколько рискованно быть вампиром, и что его жизнь зависит только от того, сможет ли он держаться в своей новой форме. Его друзья также становятся другими людьми. Тяжелая борьба с самим собой, которую ему предстоит вести, приводит Тома к мысли, что в мире есть нечто гораздо более могущественное, чем он. Но сможет ли когда-нибудь он стать одним из тех, кто призван освободить его и друзей от вечного страха? КАРЛ ГУЗЕНФЕЛЬД «БЕЗБОЖНИКИ» Невероятный кошмар начинается, когда в Москву приезжает внук известного банкира Дмитрия Сангурского. Сангурский в свое время основал в Москве одну из самых могущественных финансовых империй страны. Гений Сангурс был далеко не так добр, как казался. Несмотря на заверения бабушки, что с внуком ничего не случится, Дмитрию совершенно не нравится идея приглашения Сангунгрского внука в Россию. Однако у Романа – так зовут Романа - есть свои планы. Он готов на все, чтобы заполучить внука Сангмурского в Москву. Однако внук Сангкурского Роман – особенный человек, он может перехитрить любого. Роман хочет, чтобы в Россию приехал не просто внук Сансурского, а могущественный вампир. В противном случае Роман считает, что Роман проиграл. Члены большого клана вампиров, которым покровительствует Роман, тоже намерены разыграть последнюю карту и разыграть ее самым кровавым образом. Что получится из этой трагикомедии, вы узнаете из романа "Безбожники".
Год: 2008Бюджет: $105,962,760
Оригинальное название: Made of HonorРежиссер: Пол Вейланд

В главных ролях
Крис МессинаКадим ХардисонКевин МакКиддМишель МонахэнПатрик Демпси
19.09.2020, 13:16

Фильм Друг невесты - романтическая комедия, созданная с душой! Режиссер Джеймс Хорнер снял киноленту про свадьбу и любовь. Актеры в фильме просто великолепны, как молодые, так и более старшего возрастного периода. Фильм пропитан атмосферой любви, нежности, романтики и конечно же смеха, который не давал скучать ни минуты. С первых кадров фильма понимаешь, что это кино про любовь, и это чувство пронизывает каждый кадр, но самое главное, что эта любовь не показная, а настоящая.

7
05.06.2020, 05:28

Комедия отличная, очень смешная. Только вот фильм начинается не с того, что кто-то уезжает из Москвы, а с того, как кто-то приезжает. А фильм, кстати, заканчивается тем, что невеста возвращается домой к жениху. Я работаю в офисе, где есть две одинаковые копировальные машины, работающие от розетки. Когда мы даем задание копирщику, машина, которая делает копии, всегда ошибается.

6
29.10.2018, 21:23

Скукотищааа. Я тогда ещё не знал, что этот фильм стал классикой и будет пользоваться успехом в 2020 году :) А вы смотрели? Интересно ваше мнение. Делитесь в комментариях.

6
09.06.2020, 15:37

Фильм понравился, но не впечатлил. Много штампов. Я не понимаю тех, кто его ругает. Вы сами-то чем довольны? Из всех фильмов с Джеки Чаном мне по душе больше всего вот этот фильм, который я посмотрел в прошлом году и рекомендую вам: Человек в железной маске (2003) и еще один фильм - Заложница: начало (2008).

6
02.04.2014, 17:29

Фильм отличный! Жаль, что не смогла пойти. Всем советую, смотрите, не пожалеете. Там есть все: и любовь, и приключения, и смех, и слезы. Смотрится очень легко, нет ни капли пошлости, так что можно смотреть всей семьей. Особенно понравится юношам (все же фильм 2008 года) и девушкам любого сословия и цвета кожи.

5
30.07.2013, 11:23

Хороший фильм, трогательный и красивый. Особенно хорошо снят второй план, такие детали и мелочи, которые важны и интересны. В тот день, когда моя жена поняла, что беременна, она похудела на 12 кг. У нее был жуткий токсикоз, и она ничего не ела целыми днями. Даже во время родов она не захотела есть.

5
19.12.2015, 18:39

Этот фильм о том, как человек однажды проснувшись решил, что он не хочет работать и жить вместе с родителями. Но у него не хватало смелости уйти от них. В результате оказалось, что за время его отсутствия они продали его дом, машину и на его имя был открыт новый счет в банке. Человек проснулся, осознал, что произошло, понял, что хочет жить, позвонил родителям и уехал. А через неделю его мать позвонила и сказала, что они хотят приехать к нему в гости.

4
28.10.2018, 19:36

Мы с женой смотрели фильм в течение 2 часов 10 минут.

3
20.07.2012, 12:30

Это не Оскар и даже не Золотой глобус, а просто лучший комедийный фильм года. Я даже сначала не поняла, почему мы смеялись все два часа, хотя смеялись над таким идиотским фильмом только после просмотра. Про любовь, конечно. И все таки, он мне очень понравился.

0
16.12.2015, 15:41

В прошлом году, в июле, я посмотрела фильм Друг невесты. Мне очень понравился этот фильм, и я была удивлена тем, что с тех пор его никто не снял. Фильм очень хороший, смешной, интересный, добрый. Не знаю как насчёт 2008 года, но на сегодняшний день, я бы его оценила на 5. Сюжет фильма прост и понятен, как и во многих подобных фильмах, есть главная, и второстепенные роли, а так же место действия, и все это показано в фильме, без каких либо наворотов и хитростей.

0
Добавь свой комментарий!