Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thanks for Sharing Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
27527 голос
Кинопоиск
6.143/10
4851 голос

Спасибо за обмен

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 2012
Продолжительность фильма: 01:52:00

Три сексоголика решили бороться с пагубной зависимостью. С этой целью они присоединяются к обществу «анонимных сексоголиков», где в рамках лечения должны пройти 12 этапов реабилитационного процесса. Дело это, как оказывается, непростое, но чего не сделаешь ради того, чтобы оправиться от сексуальной зависимости и наладить конструктивные отношения с окружающими, пожалуй, в первый раз в жизни…
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Thanks for SharingРежиссер: Стюарт Блумберг

В главных ролях
Джоэли РичардсонДжош ГадГвинет ПэлтроуТим РоббинсМарк Руффало
06.09.2020, 00:32

Не скажу, что совсем плох, но и восторга особого не вызвал. Не знаю, почему, наверное, просто еще не дорос. После него, смотрю, у многих актеров карьера пошла на взлёт. Может, это и к лучшему. По крайней мере, я не переживаю, что не увижу новые фильмы с их участием. Просто есть несколько любимых фильмов, которые и буду пересматривать из года в год.

7
04.06.2017, 17:52

Я так смеялась, что свалилась с дивана. А когда он сказал, что хочет быть моим мужем, я и вовсе покатилась по полу от смеха. И он не обиделся. Когда он узнал, сколько мне лет, он долго смеялся. Он не верит, что мне больше 40 лет. Мне кажется, что все наши проблемы и несчастья начались со злости и раздражения. Мы перестали любить, доверять и радоваться жизни.

5
13.04.2016, 17:54

Мне нравится этот фильм, но я ждал от него большего Я ждал от этой девушки чего-то большего, чем Привет. Она думала, может быть, я захочу провести с ней ночь. Но оказалось, что я бы хотел увидеть ее снова. Что ж, это было довольно скучно. Я думал, что был не прав - оказывается, есть люди, которым нравится, когда их дразнят. Да и вообще, я очень люблю девушек, которые умеют дразниться.

4
24.05.2012, 00:07

Я только что посмотрел его и не могу описать, что я чувствую. Все было так реально! Я на самом деле чувствовал запах озона после грозы, видел молнию и чувствовал запах горящего дерева, когда ехал по дороге. Это потрясающе. (с) Я никогда не думала, что мой муж будет настолько взволнован из-за моего выпускного платья (платье для выпускного, помните?).

3
16.07.2019, 22:00

Фильм Спасибо за обмен снят в духе кинокомедий начала и середины 90-х, которые смотрели в кинотеатрах и на видеокассетах. Сюжет фильма такой же как и в этих фильмах: девушка из провинции приезжает в город, чтобы найти свою любовь, но она не ожидала, что в городе живет богатый красавец, который уже все нашел, и который очень рад этой встрече с ней. Он готов на все, лишь бы у нее появился шанс остаться с ним.

2
13.01.2014, 06:13

Он прекрасен. Просто прекрасен. Снят просто очень хорошо и очень по-американски. Очень приятно смотреть, особенно с русскими субтитрами, потому что они сразу говорят о многом. Много юмора. Фильм держит в напряжении, хотя на мой взгляд концовка немного предсказуема - но это и делает его еще более привлекательным. Я даже не знаю, почему так много людей жалуются на него. По-моему, это один из лучших фильмов всех времен.

2
12.04.2018, 07:19

Это было нечто! Этот фильм заставляет нас плакать и смеяться! Я еще не успел ничего сказать, как мой младший брат, которому 7 лет, закричал: Точно! Я вспомнил, как мы плакали, когда смотрели этот фильм в первый раз. Мы с женой, которая сидит слева от меня, не можем перестать смеяться уже шестой раз, смотря этот фильм. Когда парень говорит, что это последняя часть франшизы, все, естественно, начинают плакать.

1
05.12.2016, 20:54

Я не смотрел Спасибо за обмен. Не то чтобы я его не хотел смотреть, просто решил подождать, посмотреть на реакцию окружающих. И в итоге я был сильно удивлен, что фильм собрал столько положительных отзывов. Так что теперь, спустя пару лет, я могу высказаться о нем, и что я думаю. Но для начала о сюжете.

1
19.11.2014, 04:19

Мне фильм понравился, вам спасибо за отзыв! Он не такой уж и страшный, как вы думаете. (смайл, не поместившийся в текст) На улице дождь, но нам уже пора ехать. (уходя с улицы) Мы сидим вдвоем в темноте и молчим, я курю. У меня перед глазами ты снова. В конце мы оба смеемся и обнимаемся. Я просто счастлив. Моя малышка.

1
13.03.2015, 03:35

А также про пару людей, которые мне очень дороги и которые, по всей видимости, не достойны видеть меня в том же свете, что и я. Я не знаю, как сложится дальше, когда я выйду замуж и рожу детей. И даже не уверена, хочу ли я и правда выходить замуж в ближайшее время. Но точно знаю, когда дети дорастут до их периода самоопределения - меня не будет рядом. Не сейчас.

0
Добавь свой комментарий!