Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Black Cat Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
10367 голос
Кинопоиск
6.521/10
943 голос

Черный кот

Страна: США
Премьера фильма: 3 мая 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Питер и Джоан Эллисоны отдыхают спокойно в Венгрии до тех пор, пока не встречают доктора Витуса Вердегаста. После автомобильной аварии они оказываеются в коме на инвалидной коляске. Через полгода их судьба переплетается с судьбой их сына, который возвращается домой в Ирландию. Ожидая снятия гипса и возвращения на землю, герой попадает в потусторонний мир и становится свидетелем последних мгновений жизни своего отца. Фильм The Rosie Project можно смотреть как для любителей мистики, так и поклонникам саги о Шоном Пене. Приятного просмотра.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Black CatРежиссер: Эдгар Дж. Улмер

В главных ролях
Борис КарлоффБела ЛугошиДэвид МэннерсДжули БишопЭгон Бречер
Трейлер к фильму Черный кот
04.04.2017, 06:52

Это чертовски хороший фильм.

7
19.03.2019, 14:29

Это очень страшный фильм. Он снят по мотивам рассказа Куприна Черный кот .В нем показаны ужасы и несправедливости, царящие при царской власти. Фильм заставляет задуматься о судьбе России и ее народа, о том, как тяжело жить простым крестьянам, которые не могут защитить себя, ибо в то время было очень много помещиков, которые жили роскошно, не трудились на своих крестьянских землях, а только эксплуатировали труд других людей.

6
11.11.2016, 00:19

В этом фильме много моментов, которые очень сильно цепляли мое внимание и заставляли задуматься. Здесь нет хороших и плохих персонажей, как и в жизни. И то, что мы видим на экране, это наша жизнь. Сюжетные линии фильма. Первая сюжетная линия, которая рассказывает о молодой девушке, которая приезжает в большой город. Девушка идет по улице и видит бездомного кота. Он ей сразу понравился и она начинает за ним следить.

6
27.01.2023, 15:51

Это удивительно правдивая история! Однажды в доме одного американского фермера родился котенок, которого решили назвать Черным Котом, потому что он был таким черным, как ночь. С самого раннего детства было ясно, что этот котенок отличается от других. Он не только отличался от своих братьев и сестер, он не хотел играть вместе с ними, а предпочитал одиночество.

6
21.09.2013, 07:31

Для меня этот фильм - как личный тренер по личностному росту. Советую всем кто хочет перезагрузить свой мозг и научиться мыслить иначе. Что будет с вашими отношениями после просмотра этого фильма? О том, как изменится ваша жизнь, расскажет ваш любимый кот! Не верите? Это вполне объяснимо! Ведь в фильме показана очень мощная практика, которая способна полностью поменять жизнь человека.

5
22.06.2012, 05:43

Очень страшно. Особенно если вам есть 18 лет. Моя подруга говорит, что ей больше нравится фильм Черный кот, потому что он про девочку, которая спасла из огня ребенка и потеряла память, и в фильме есть чертовщины. А вот фильм про кота она вообще не помнит. Говорит, что там тоже много чертей, которых она боится. Сентиментальный, романтичный и грустный фильм. И страшный.

3
11.02.2016, 00:25

Это один из тех фильмов, которые следует посмотреть всем. Он показывает, как могут быть красивы мужчины, если они не бреются и одеваются, как женщины.

2
12.04.2013, 02:06

Это один из лучших, если не лучший советский фильм. Этот фильм даже сейчас смотрится на одном дыхании. В этом фильме сочетаются многие жанры (комедия, драма, мелодрама, детектив). История о том, как трое друзей, случайно наткнувшись на клад, решили найти настоящих хозяев клада. Фильм снят качественно, а игра актёров мне очень понравилась. К тому же в фильме присутствует мистика. Я думаю, что этот фильм стоит посмотреть всем.

1
22.01.2012, 21:16

Я всегда считала, что этот фильм просто шедевр, а недавно его показывали по телевизору и я посмотрела с огромным удовольствием, ведь все мы родом из детства. Мне очень понравился красивый и добрый фильм, музыка к нему бесподобна (особенно понравились песни Эдит Пиаф). Актеры в фильме замечательные, сыграли великолепно, даже не ожидала увидеть себя на экране. А какие прически у актрис! Просто загляденье. Фильм очень жизненный, и актеры, сыгравшие главные роли в нем, очень красивые люди.

0
28.10.2015, 22:45

Если бы я написала отзыв без спойлеров, то мой отзыв был бы таким: О да! Фильм- шедевр!. Но, я хочу написать о нем со спойлерами. Я была в шоке от концовки фильма. У меня до сих пор мурашки по коже. Это просто гениально. Вот честно! Как можно было додуматься до этого?! И я говорю не об истории, а о той подаче истории. Что такое черный кот в реальной жизни? Если коротко, то это кот, который может быть или черным или серым.

0
Добавь свой комментарий!