Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Age 7 in America

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда семья Уайт переезжает из Северной Каролины в город Кремни, штат Калифорния. Фильм начинается с демонстрации комнаты в стиле минимализма, которая находится в квартире на верхнем этаже, расположенной на берегу океана. После небольшого переезда семья Уэйтов была поражена тем, что их семья весьма зажиточна и о них ходят слухи как о семье миллионеров. Последовавшие за этим события показывают жизнь семьи и их новое положение и изменения в жизни и работе. Фильм основан на реальных фактах и событиях, многие из которых являются вымышленными. Рассказчик пытается создавать и улучшать свою собственную жизнь, чтобы сделать её более похожей на жизнь окружающих его людей, с которыми он борется, чтобы обрести счастье и благополучие. Он пытается избежать общения с другими; и если у него с кем-то разговор, он старается говорить только о том, что ему надо делать, чтобы не быть больше в подчинении своего опекуна, мистера Райта. Тем не менее, несмотря на всё, что кажется ему нежелательным в жизни, он не боится это сделать, и несмотря на все убеждения мистера Райту, хочет показать, что он может быть свободным, не рабом своего опекунов, несмотря даже на то, что помогает мисс Шорт против своих собственных родителей. Фильм повествует о жизни и карьере бейсболиста, Тома Уэйта (Брэдли Купер), потомственного работника, занимающегося своим делом, а также об отношениях внутри семьи Уайт. В основе сюжета — реальные факты, по крайней мере, большая их часть. «Age 7 with America» получил номинацию на антипремию «Золотая малина» в категории худший актёрский состав в комедийном фильме.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Джоану

В главных ролях
АлексисAshtynБрэндонДугласЭди
Трейлер к фильму Age 7 in America
10.07.2019, 04:14

Я всегда считал, что документальные фильмы - это нечто среднее между документальными и научно-популярными. Не документалистика, но близко к ней. Это я понял, посмотрев фильм Age 7 in America. Если вкратце: 1. Фильм про Америку, так как он был снят американцами. 2. Там много американского с американской акценций. 3. В этом фильме нет американского юмора, кроме одной шутки. 4. Фильм о войне в Европе, о том, что там тоже была Америка, а не только о событиях на Перл Харбор.

7
13.04.2021, 18:02

Это, пожалуй, самая лучшая картина про Америку, которую я видела. Очень интересная и познавательная подача материала — от зарождения до падения империи. Фильм — просто кладезь информации! Там и про уличные банды, про нелегальную торговлю оружием, наркобизнес, много реальных фоток-голограмм, есть и много-много чего ещё интересного. Так же очень интересны сами факты, а не их перевёртыши или искаженные интерпретации.

7
10.12.2013, 14:35

В этом фильме показано всё, что нужно знать о современной медицине. Не знаю как вам, а после просмотра меня трясло ещё минут 30. И да, я знаю, что в России нет современной медицины. Но как же обидно было узнать об этом фильме спустя 20 лет после его выхода! А вы смотрели этот фильм? Поделитесь своими соображениями.

7
30.11.2019, 09:16

Очень смешной! На протяжении всего фильма ни разу не засмеялись, и только в конце я и муж начали смеяться! Муж сказал, что он похож на нашу поездку на машине, когда мы ехали из аэропорта в наш отель. Такой же сумбур и хаос! Я ему сказала, что как же я хочу все эти моменты жизни повторить. Он мне ответил, что это невозможно, так как все в прошлом, и это надо помнить.

6
08.03.2022, 03:50

Этот фильм повествует о группе людей, которые были в группе поддержки семьи, которая потеряла ребенка во время первой брачной ночи. Сцены, где показано как они разговаривают, помогают друг другу пережить потерю, как они работают над этим, делают все возможное, чтобы помочь людям справиться и найти себя. Очень рекомендую! (В оригинале фильм называется Семь лет в аду, то есть семья потеряла не первого ребенка, а второго). Когда женщина рожала ребёнка, она потеряла сознание от боли.

4
03.07.2018, 20:23

Фильм о том, как американцы во время Великой Депрессии пытались наладить контакт, но у них это не получилось. Если кто не смотрел - посмотрите обязательно, ибо там рассказывается про то, что не всегда народ идет на контакт с чужаками. В фильме очень много сцен с евреями, которые пытаются помочь и пытаются наладить отношение с американцами. Фильм старый и с субтитрами, но я их не смотрела, поэтому говорю про английский перевод.

3
28.11.2014, 09:55

Если вы хотите узнать историю человечества, то идите и посмотрите этот фильм Когда я впервые увидел его, у меня было много вопросов, но через несколько месяцев я все понял. В течение трех дней, пока шли съемки, я был в состоянии шока. Через три дня все стало понятно. Да, это было ужасно, но мы не должны были снимать этот фильм, мы должны были остановиться.

3
14.06.2014, 05:09

Американский документальный фильм, снятый в 1991 году. В нем рассказывается об основных этапах жизни человека (от рождения до старости), начиная с момента появления на свет и заканчивая его уходом в мир иной. Фильм основан на уникальных видеозаписях.

3
10.01.2015, 19:47

С точки зрения истории это один из худших фильмов, который я видел. Фильм полностью испорчен и по своей сути является ни чем иным, как компиляцией историй нескольких людей, которые пытаются создать общую картину в виде фильма. Я думаю, что этот фильм создавался под влиянием фильма Горец. Все эти люди совершенно лишены воображения. В общем, это тот фильм, где история, действительно, не имеет никакой ценности.

1
23.03.2023, 05:20

Снимаю шляпу перед сценаристом и режиссёром, это был большой труд - за такое короткое время, с такими скупыми объяснениями и без раскадровки, снять такой сюжет. Я не понимаю, почему нужно выбирать между быть рядом и быть вместе. Мы, люди - социальные животные. И даже живя отдельно, мы любим друг друга и хотим быть вместе.

1
Добавь свой комментарий!