Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Aftermath: A Test of Love

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в 1976 году. Он рассказывает о жизни подростка, который родился в 1940 году и его жизни с родственниками, его женой и друзьями. Особенно его взгляды изменяются после смерти отца. В 2016 году от осложнений, вызванных болезнью Альцгеймера, скончался американский актёр Бенисио Дель Торо. Именно после его смерти, в 2013 году, мир узнал о существовании игры The Darkness, которая дала название фильму. Как выяснилось из сюжета, основанного на одноимённом романе Фрэнсис Фицджеральд, произошедшей в 1925 году, молодой человек познакомился с Гермионой Грейнджер во время игры, где они сражались за куклу Лили Эванс. В этом же году выяснилось, что Лили Эванис – это одна из кукол Гермионы и была одним из главных персонажей игры. Молодая девушка, увидев, что у неё сломана тачскрин-панель, выбросила её и сделала из неё затычку для бумажного стаканчика. Спрятав её у себя в кармане, она так и не узнала, что тач-скрин можно починить. Игрок, в свою очередь, решил изобрести средство, с помощью которого можно свободно перемещаться между измерениями и предотвращать опасность, возникающую от других игроков. В качестве таких угроз можно рассматривать Префектов, которые в игре обладают способностью контролировать всех и вся, в том числе и игрока, подвергая его опасности. После смерти Гермиона узнает, что её отец был убит. Её родители ищут её и уже знали, что она встречается с Роном, но были очень удивлены, обнаружив, что ей 24 года. Её отец, узнав о её отношениях с Роулинг, был в шоке и не знал, что ему делать, когда увидел её с Рихтером. Он даже не смог скрыть своего гнева и злости. Он всегда думал, что Гермионе уже лет около 30. Мать Гермиону любила и всегда заботилась о ней. Но после того как она узнала, чем она занимается на протяжении многих лет, она хотела, чтобы её дочь нашла кого-нибудь более подходящего для отношений. Тем не менее, Герми была слишком активной и независимой, поэтому её родители запретили ей общаться с Рином по имени Дин, он был наркоманом. Позже, когда она узнала об этом, она решила, что никогда больше не захочет иметь какие-то отношения с кем-то.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гленн Джордан

В главных ролях
Ричард ЧемберленМайкл ЛерндЖелько ИванекДаг СэвантЛизэнн Фальк
25.11.2012, 03:38

Я не большой любитель триллеров и мистических драм, но этот фильм меня зацепил и заставил призадуматься. Фильм повествует историю молодого парня, который оказался в очень неприятной ситуации. Он был влюблен в девушку, она же в него была просто влюблена. В их отношениях не было взаимности, поэтому, как только они расстались, он сразу же потерял сознание. Позже он рассказывает историю, которая с ним произошла.

7
07.06.2022, 11:07

Сюжет картины основан на реальных событиях. История о женщине, которая хотела стать матерью. Но после несчастного случая врачи заявили ей, что детей у неё не будет. Что бы вы выбрали: не иметь детей или быть здоровой и жить полноценной жизнь? Я думаю, что большинство выберет второе. Когда у тебя есть ребёнок, ты сам становишься как ребёнок. Я тоже хочу, чтобы он стал знаменитым, как и я. Пусть он любит книги, любит животных, любит танцевать.

6
25.03.2012, 05:34

Этот фильм рассказывает нам о том, как важно в жизни найти своего человека и не потерять его ни при каких обстоятельствах. Для этого нужно научиться слышать друг друга, чувствовать и видеть, учиться и получать удовольствие от ежедневных мелочей, которые делают жизнь интересной и насыщенной.

5
15.05.2016, 03:25

Посмотрела я этот фильм в кинотеатре, на огромном экране, а не дома, как обычно. Не могу сказать, что фильм плохой, но и не могу сказать что хороший. А может мне просто не понравилось, поэтому и написала отзыв? Может и так. В фильме рассказывается о молодых людях, которые любят друг друга, но не могут иметь детей, потому что оба являются переносчиками вируса, который их губит. Они не были готовы к этой ситуации и у них нет средств на содержание детей, так как на двоих у них не хватает денег.

5
18.09.2019, 22:33

На самом деле, этот фильм не о любви. Фильм о глупости, эгоизме и о том, что мы губим то, что любим. Я работаю в небольшой компании, которая работает с детьми. У нас есть несколько кружков, так что мы обычно идем на встречу с руководителем кружка. Это мужчина 40 лет, который любит животных.

4
19.02.2015, 20:56

После просмотра фильма я долго не могла прийти в себя.

3
02.05.2020, 06:40

Вот такое начало у этого фильма как-то сразу настраивает на что-то интересное, не правда ли? Я бы сказала, что это довольно хороший и зрелищный фильм. Фильм начинается с того, что главный герой (Джон Кьюсак) - молодой человек, который хочет стать художником, но у него, честно говоря, практически нет таланта и способностей. Он даже не знает, как выглядит настоящий художник, и поэтому он постоянно ходит в одежде, которую носит обычный человек.

3
06.01.2014, 07:10

Фильм понравился мне, даже не знаю почему. Наверное, потому что он - первый в списке из пяти лучших фильмов. Но этот список я посмотрела, когда он еще вышел в прокат и сейчас пересматриваю его, чтобы вспомнить. В этом фильме есть все, что я люблю в фильмах: любовь, романтика, драма, интрига, тайна. И даже больше всего этого. Ну а какие чувства вызвала эта любовь и драма, думаю, не нужно ни о чем говорить. Сюжет этого фильма не так просто рассказать, но я попробую.

2
25.03.2015, 21:51

Фильм-драка снят при участии двух режиссеров. Первый - постановщик и продюсер Джон Ву, а второй - это режиссер, сценарист и актер Питер Чан. В главных ролях снимались такие знаменитые актеры, как Стивен Чоу, Майкл Чан, Ричард Чен, Тони Шэнэхэн, Ричард Вонг. Я являюсь поклонником Стивена Чоу и его фильмов, поэтому фильм мне понравился, я его с удовольствием посмотрел. Он является главным конкурентом трилогии о 300 спартанцах.

2
11.07.2022, 14:08

Фильм повествует об истории, которая произошла с главным героем. Это история любви, которая не принесла счастья ни ему, ни ей. Она - очаровательная молодая женщина, с которой у него завязался роман, а он - мужчина, который не смог пережить предательства. Они встречались пару месяцев, и за это время она успела полюбить его. Но она ушла к другому, потому что ей казалось, что он не тот человек, за которого себя выдаёт.

2
Добавь свой комментарий!