Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bollywood: The Greatest Love Story Ever Told Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
123 голос
Кинопоиск
6.731/10
156 голос

Болливуд: Величайшая история любви

Страна: Индия
Премьера фильма: 27 декабря 2012 (A-One Films)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Его обожают, его ненавидят. Он старомодный. Он современный. Мелодраматичный или мифический? Некоторые говорят, что это единственная культура, которая объединяет человечество», — говорит она, метя в цель. На следующий день в Риме Ники с треском проваливается в интервью с Индианой Джонсом. Это упущение сразу же сказывается на бюджете ее программы. Хелен сказала ей за ланчем, что, может быть, Джонни Фицджеральд согласится с концепцией, если она превратит интервью в римейк фильма «Константин», который был разоблачен в 1944 году как подделка. Очевидно, комиссия тоже не заинтересована в проекте. С точки зрения Тома, О’Мейл ушел в сторону с фильмом. «Я пытался подыскать кого-то достаточно опытного, кто помог бы объединить обе стороны. Но они выбрали Сола Стейнберга. И это ошибка, потому что я был уверен, что он не захочет работать». Чуть позже он сам откажется от «Моста на Лонг-Айленд», который стоил более 50 миллионов долларов (в сравнении с фильмом Хелен Нива — всего 5 миллионов). В своем интервью в Риме Николь Уотсон объясняет, почему в итоге отказалась от проекта: «Это фильм о героической жизни женщин в то время, но я считаю его неудачным… Первая сенсация — это конспирация фильма. Это должно было быть сделано для того, чтобы людей из ФБР не арестовали за подслушивание и не подставили под удар. Это была просто шумиха, которая не имела никакого значения. Теперь я понимаю, что они хотели, чтобы в прессе появились женщины, но их все равно арестовали». Это одна из множества историй, которые повествует нам Том о своем времени. В конце концов, он тоже не отказался от замысла. Или — тоже ошибся… Оценки на сайте Rotten Tomatoes сегодня составляют 87 % и 82 % соответственно. Независимое английское издание «The Guardian» дает фильму оценку в 90 из 100 возможных, называя его «сенсацией, которая в 1991 году могла бы быть как „Мировое турне“ „Роллинг Стоунз“ или „Крестный отец“». Стоит заметить, что уже спустя неделю после выхода фильма на экраны один из его создателей Крис Колфер, который сыграл одну из ключевых ролей, стал инвалидом. Колфер страдал от диабета, а из-за физических нагрузок не мог справиться с этим заболеванием.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bollywood: The Greatest Love Story Ever ToldРежиссер: Ракеш Омпракаш Мехра

В главных ролях
Сампуран Сингх ГульзарМадхури ДикшитАмитабх БаччанДэв АнандДжавед Ахтар
15.07.2014, 00:11

Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Приянка Чопра - самые красивые мужчины Болливуда. Я бы хотел, чтобы все женщины Индии посмотрели этот фильм. Он поднимает глубокие темы, и показывает нам, как можно любить бесконечно. Вы можете любить кого-угодно, если вам удалось найти свою любовь.

6
21.04.2018, 08:30

Фильм про красивую, но драматическую и трагическую историю любви. В середине фильма есть небольшой флешбек из жизни главной героини. Фильм о молодой девушке, которая приезжает в столицу со своей дочкой-подростком из провинции. Там она устраивается на работу, знакомится с парнем, который становится ее другом. Параллельно с этим она мечтает о том, что вскоре они поженятся. Но внезапно, без причины, парень бросает их отношения. И вот уже взрослая девушка остается одна с ребенком на руках.

6
13.03.2022, 20:48

Я не фанат индийских фильмов, они вызывают у меня только смешанные чувства. Но иногда из-за моей лени мне просто нужно было посмотреть что-то другое из современных кино. В этом фильме были очень красивые пейзажи, красивые наряды, хорошая музыка и актеры, которые хорошо играли свои роли. Особенно понравилась главная героиня в исполнении Асии Бажул. А вообще фильм больше о любви, чем о страсти.

5
05.12.2017, 23:50

Любовь - это когда смотришь ему в глаза и понимаешь: Я люблю тебя Фильм Болливуд - кино о любви - индийский вариант. О том, что любовь - есть не только на небесах, но и под землей. И как это важно знать и быть уверенным в своем партнере. Главные герои - Сунил Ноа и Сонам - встретились в аэропорту и полюбили друг друга с первого взгляда. Сунил - успешный бизнесмен, Сонам - дочь миллионера из Болливуда. Но их любовь и чувства прошли проверку временем и расстоянием.

4
15.10.2020, 09:00

Очень приятный, добрый и качественный фильм. Не шедевр конечно но смотреть было приятно. Актеры играют очень хорошо, все очень мило и качественно. Особенно понравились песни в этом фильме. Сюжет немного банален, но все равно фильм очень хороший. Заставляет смеяться, переживать, умиляться.

4
25.08.2020, 17:06

Я не буду подробно писать о сюжете фильма, я его уже достаточно посмотрел и могу сказать что мне очень понравилось, как всегда у Болливуда есть свой неповторимый стиль, в котором все прекрасно.

3
03.05.2019, 00:27

Искала интересный для себя фильм и тут случайно наткнулась на фильм Величайшая история любви. Сюжет фильма про влюблённую пару, которая не может быть вместе из-за предрассудков их родителей. Я смотрела этот фильм два раза подряд, и всё время мне было интересно смотреть на то, как они меняются, преодолевают все трудности и не изменяют своим чувствам. Все актёры сыграли отлично, особенно мне понравился Акшай Кумар в роли Раджа. Акшай очень талантливый актёр.

3
09.09.2022, 00:00

Этот фильм про любовь, в нем рассказывается о жизни двух влюбленных, которые прожили вместе 60 лет и не смогли забыть друг друга. Я раньше как-то не очень любил индийские фильмы, но мне очень понравился этот фильм. Очень трогательный фильм, и так к концу фильма очень сильно захотелось, чтобы все было хорошо. Актеры играли очень хорошо, вот чего действительно не хватает индийским фильмам, так это хорошей игры актеров.

3
28.10.2019, 10:21

В последнее время индийские фильмы стали все чаще и чаще появляться на экранах. И вот уже мы видим не только кино с участием индийских актеров, но и фильмы на русском языке. А вчера я посмотрела один из таких фильмов - Болливуд (или величайшая история любви как его еще называют . И хотя это всего лишь фильм, но он меня очень удивил. Итак, начнем с сюжета: Индия, конец прошлого века, бедный район, где живут преимущественно индусы.

2
08.06.2020, 19:46

Фильм мне понравился. Хоть и индийское кино, и там очень много танцев, но тем не менее фильм интересный. По сюжету: муж с женой и тремя детьми уезжают из Индии в Англию. Там она работает и растит детей. Но потом ей звонит её племянник и говорит о том, что его дедушка хочет с ним встретиться. Они едут в Индию, где оказывается, что дедушка умер. И главный герой - это её сын, который пропал без вести в 15 лет.

1
Добавь свой комментарий!