Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hellbenders Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1490 голос
Кинопоиск
4.144/10
1197 голос

Охотники на демонов

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 2013 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Жители Нью-Йорка организуют «Орден Святых из ада», чтобы противостоять демонам, решившим вторгнуться на территорию Бруклина. Они сделают все возможное, чтобы демоны не смогли проникнуть внутрь города… Он был доволен произошедшим. Одобрение друзей оказалось бесценным. В субботу вечером, пока он укладывал галстуки в чемодан, раздался телефонный звонок. Как обычно, его мать была права. Из всех его знакомых людей она была самой ранимой. — Привет, мам. Это я, Эрик. Он слышал в ее голосе неподдельное волнение, но не понимал причины. На другом конце линии отец что-то неразборчиво пробормотал, а потом повторил то, что сказал ему начальник. Эрик не был в восторге от обязанности шпионить, но встреча с отцом была важнее. Сворачивая в сторону Бруклинского моста, он улыбался во весь рот. Он действительно любил жизнь. … Не без приключений Эрик добрался до нужного места. Его машина сигналила, нарушая уличное движение, и он ее остановил. Поднимаясь по ступеням входа, Эрик опустил глаза и заметил, что большая часть его одежды тоже была разодрана в лохмотья. Люди с черными дулами автоматов грубо схватили его и с противным смехом поволокли к группе людей в черном. “Кто вы такие? Что вы себе позволяете? Я хочу с вами поговорить!“ — крикнул он, пытаясь вырваться. “Мы здесь для того, чтобы делать твою жизнь легче, — отвечало ему черное рычание. — У тебя не должно быть времени на то, чтобы шутить, у тебя его и так предостаточно. А теперь перестань дергаться. Ты ничего не можешь сделать”». Этих двух героев романа можно сравнить с революционерами и пуссириотами (напомню, что слово пуссии – это слово состоящее из двух букв п, что в английском языке обозначает огонь, и с, означающей серу (по одной из этимологий). Пусси риот (слова на букву с, а не п, в котором есть буква ж) – это революционеры, протестующие в храме Христа Спасителя) Еще одним обращенным в религию человеком является писательница Кэрол Рид. Предвосхищая многие скандалы, в рамках своего творчества Кэрол описывала своих персонажей в их земной «среде обитания» – в христианском храме.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HellbendersРежиссер: Дж.Т. Петти

В главных ролях
Макон БлэрРобин РикунАндре РойоКлэнси БраунКлифтон Коллинз мл.
11.12.2016, 00:50

Фильм про какую-то гопоту, которая случайно попала в другой мир и живет там в своем мире героев. Не советую смотреть тем, кто любит реалистичные фильмы ужасов. Ну а любителям жанра, фильм должен понравиться.

7
18.05.2014, 15:35

Если вы до сих пор не видели этот фильм, то срочно бегите в кино. Фильм страшный очень, особенно под конец. От одного звука жутко становится. Не зря он входит в топ-10 самых страшных ужастиков за всю историю кинематографа! И актеры играют хорошо. Конечно, они не играют, а реально пугаются, особенно по началу. А еще мне понравилось, что они сами как бы пугаются в момент своей игры.

6
11.12.2015, 06:55

Фильм очень понравился, но в фильме столько ляпов, что становится жалко режиссеров. Там где демоны появляются из ниоткуда, их можно было сделать из людей, которые просто сидят в своей машине и ждут когда к ним приползут эти монстры. Да еще и демоны такие тупые. Что они там делают? Сидят и ждут, пока их кто-нибудь впустит. Вот как-то так. Я даже пожалел, что потратил 2 700 руб на этот фильм.

6
02.08.2013, 22:51

Смотрел этот фильм в кинотеатре с друзьями, нам фильм очень понравился и это был лучший сеанс за последнее время. Всем советую фильм к просмотру. Когда моя дочка была маленькой, мы часто смотрели советские фильмы про малышей и кукол. Потом, повзрослев, я понял, что они учат нас очень многому. Например, тому, что мы не должны бояться делать ошибки, что не существует чего-то неправильного, а есть только то, что делаем мы сами.

5
11.10.2017, 06:03

Охотники на демонов (2012) — это фильм, рассказывающий о семье, в которой родилась девочка с уникальными способностями. Она может управлять демонами и даже их создавать. Этот фильм сделан на известном и популярном сегодня стиле фильмов ужасов, которые называются Дракула, Проклятие и прочие. Но этот фильм стоит особняком. Это не просто ужасы, это более чем жесткий фильм ужасов со сценами пыток, уничтожения демонов и их превращения в людей. Здесь очень много шокирующих сцен.

5
09.04.2021, 03:23

Охотники на демонов — это фильм для людей с крепкой психикой, т.к. он полностью снят в кровище и кишках. В какой-то момент тебя отпускает и уже просто созерцаешь происходящее . . Я ненавижу, когда люди говорят: Мне жаль. Это ничего не меняет. Я ненавижу, когда мне жаль. Это меняет меня только в худшую сторону. . . - Как у тебя дела? - Ты знаешь, очень хорошо.

5
02.11.2019, 20:30

1. Сюжет Сюжет фильма очень интересный, с первого раза и не догадаешься, что будет дальше. Если вы не смотрели Обитель зла, то этот фильм вам понравится. Так же в нем присутствует несколько пасхалок, которые легко разгадать. 2. Актеры и роли Здесь все на высоте! Главные роли сыграли: Джейсон Айзекс, Джеймс Пьюрфой, Майкл Кейн, Дженнифер Карпентер, Рон Перлман, Иэн Ричардсон, Билл Смитрович. А так же множество второстепенных ролей, но не менее интересных. 3.

4
29.01.2015, 10:13

Как только я сел в кресло кинотеатра, то начал смеяться в голос, потому что только сейчас до меня дошло, что они не были настоящими охотниками на демонов, а были обычными людьми. А я и не знал. Я смотрел этот фильм три раза. Смеялся в кинотеатре, дома один раз и еще раз на следующий день. Не мог остановиться. Что я там только не слышал про него, как только я его не описывал.

4
20.02.2014, 15:11

“Смешной фильм, который заставляет задуматься о том, что в мире есть вещи намного хуже, чем то, что нам показывают.

3
20.04.2018, 07:28

Жанр - боевик, фантастика Фильм хороший, он мне очень понравился. Так как я люблю жанр фантастики, то этот фильм я смотрела с удовольствием. В фильме мне понравился сам сюжет, не скучный и не затянутый, нет никакой пошлости и насилия, всё довольно реалистично. Сюжет: молодой парень, которого зовут Виктор, решает отправиться в путешествие по далёкому острову, чтобы найти там своего отца, но по дороге он теряет память, а его тело становится одержимым демонами.

1
Добавь свой комментарий!