Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Driftwood Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
554 голос
Кинопоиск
6.249/10
217 голос

Дрифтвуд

Страны: Великобритания, Ирландия
Премьера фильма: 28 марта 1997 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* На пустынном ирландском берегу женщина находит незнакомца, потерявшего память. Она убеждает его, что они одни и находятся на острове. Вскоре они становятся любовниками. Скрывая своё обхождение, женщина рассказывает историю своей молодости и попадает в очень дорогую частную школу для девушек. Теперь она должна сбежать отсюда. В баре она встречает своего старого друга, который говорит ей, что у неё единственный шанс скрыться от полиции, если она примет участие в его рискованном предприятии. Маккарти создал свою первую пьесу "Original Story" в 1973 году для себя самого. В 1995 году она была адаптирована для театральной сцены. Пьеса получила положительные отзывы критиков и заняла третье место в списке самых популярных пьес по версии Американского института киноискусства. За эту пьесу Маккарти получил премию «Тони». Спустя пять лет, в 1997 году, Маккарри написал продолжение этой пьесы, вторую часть под названием "Staying Alive". В ней рассказывается история женщины по имени Кэролайн, которая на самом деле оказывается женщиной по имени Эмили, которая, в свою очередь, оказывается женщиной, живущей в Атланте. Эмили рассказывает Кэролайл, что её настоящая мать была лесбиянкой, а сама она была воспитана женщиной, от которой родила её мать. Эмили играет на пианино и, используя свои навыки игры, выбирает в группе первого попавшегося парня, думая, что он является её «настоящим» отцом. Она влюбляется в него и просит выйти за неё замуж. После этого Эмили выдаёт себя за нимфетку. Покачав головой, Кэролай соблазняет Эмили и убеждает её в том, что она — это она. Кэролай признаётся Эмили в том что не её настоящая фамилия и просит её помочь. Эмили и Мэри обнаруживают, что Эмили-Эмили носит под мышкой конверт с рукописями песен, которые она сочинила за десять лет. У Эмили также есть талант писать песни и даже исполнять их. Она приводит Мэри к дому, который выглядит как жилище писательницы Хелен, и они заходят внутрь, где видят дочь Хелен и Мэри. Принимая ванну, Хелен делится с Эмили своими неудачами в личной жизни и рассказывает ей, как её лишили наследства. Она также утверждает, что является женщиной-«спасительницей». Эмили говорит Мэри, что любит Хелен за её способность лгать с таким совершенством, что ей просто невозможно в этом отказать. Эмили пишет для неё пьесы, и, хотя она часто использует псевдоним, она — действительно Эмили.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DriftwoodРежиссер: Ронан О’Лири

В главных ролях
Джеймс СпэйдерАнн БрошеБэрри МакГовернАнна МэссиAiden Grennell
Трейлер к фильму Дрифтвуд
11.03.2017, 08:03

Дрифтвуд или как его еще называют Дриззл это фильм где есть только одна сюжетная линия и на протяжении всего фильма она одна и не меняется, а если быть точнее все ее повороты и действия не имеют смысла. Фильм-это не детектив, не триллер, это история про водителя, который должен найти в себе силы вернуться к жизни и забыть все что с ним произошло. Он приезжает в родной город и после долгих блужданий по округе понимает, что здесь никто не помнит о его существовании.

7
07.04.2017, 08:40

Не люблю фильмы-триллеры, это все скучно и предсказуемо. Но этот фильм поразил меня сюжетом.

6
30.07.2018, 14:27

Фильм ни о чём. В нём нет сюжета, он даже не пытается его развивать. Сюжетные линии развиваются хаотично, сюжет путаный. Это очень похоже на обычную компьютерную игру, в которой действия игрока предопределены, и в которой нет никакой свободы выбора. Все эти события происходят на экране компьютера, ты смотришь на них, как бы со стороны. То есть как будто фильм снят как игра. Я даже не знаю, стоит ли это кино показывать детям.

5
03.01.2020, 09:45

Это не самый страшный фильм про зомби. Но он заставил меня понервничать. В нём нет ни одной сцены, которая бы понравилась всем. Даже сцену со спасением детей вырезали. И этот фильм точно не для детей. Он про отношения отца и дочери. Кстати, это первый фильм, который я посмотрела вместе с отцом. Это мой первый раз. Ему он тоже понравился. А ещё, мы смотрели его вместе первый раз, а теперь смотрим по очереди.

5
05.04.2017, 17:41

Дрифтвуд – это фильм, который стоит посмотреть. Он очень динамичный, динамичный в самом прямом смысле этого слова. Очень много экшн-сцен, так что этот фильм можно даже назвать динамичным триллером (триллером в чистом виде). Здесь есть все: гонки, драки, стрельба, а еще любовь, причем любовь на крови. Если говорить в общем, то фильмы ужасов сейчас выходят редко. Их снимают все меньше и меньше, и эти фильмы можно пересчитать по пальцам одной руки. Зато триллеры – другое дело.

4
10.05.2020, 03:26

В принципе все хорошо в фильме, смотрится легко, не напрягает, местами даже смешно. Из персонажей понравился герой Райана Гослинга, он конечно полный псих, но при этом очень обаятелен, особенно когда злится и орет, очень забавный персонаж. И с ним даже не хочется расставаться. Игра актеров на высоте, особенно в главных ролях, и даже второстепенные персонажи выглядят вполне убедительно.

3
15.09.2013, 08:59

Все началось с того, что я попытался купить билет на сеанс и выяснил, что это не фильм ужасов, а фильм-катастрофа. В итоге я оказался в кино один. С тех пор я предпочитаю фильмы о катастрофах.

3
21.08.2014, 16:11

Фильм о том, как в США во время проведения очередного Гран-При, на автодроме произошла авария, которая была связана с измененным рулевым управлением болида. В следствии чего гонщик вылетел с трассы, а болид врезался в дерево.

3
22.04.2018, 04:57

Фильм просто супер, смотрел на одном дыхании, после просмотра фильма не покидает чувство тревоги и ужаса, есть кадры ужасающие своей натуральностью, это шедевр режиссёрской работы в Голливуде. Я очень люблю фильмы ужасов, и как уже говорилось выше, я считаю, что кино может быть опасным. При просмотре этого фильма, я тоже был слегка испуган. Если вы любите ужасы и триллеры, тогда этот фильм вам точно понравится. После просмотра фильма, у меня осталось много эмоций.

1
12.02.2013, 12:01

В фильме рассказывается о парне по имени Пол, который живёт в небольшом городке штата Калифорния. Пол - местный гонщик, но он не очень верит в себя, и в свои способности. Однажды он решает отправиться в соседний город на соревнования за призовой фонд в размере 100 000 долларов. Он берёт с собой друга - своего бывшего партнёра по тренировкам.

0
Добавь свой комментарий!