Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Open Water 2: Adrift Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
18327 голос
Кинопоиск
6.543/10
18520 голос

Дрейф

Страна: Германия
Премьера фильма: 10 июля 2006 (Великобритания), 12 октября 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Группа приятелей собирается вместе, потому что один из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, плескаясь в воде, как вдруг неожиданно для себя обнаруживают, что в катере, который они взяли напрокат, нет воды. Они в панике пытаются откачать воду из катера, однако безуспешно. Проходит какое-то время, и один из приятелей умирает от сердечного приступа в канаве, отделяющей их родной город от моря. Его приятели в своей лодке смотрят, как он постепенно погружается в пучину. Один из них произносит с ужасом, что поскольку у них нет воды, они не смогут вернуться домой, и они тут же решают отправиться вслед за ним. Все оставшиеся в живых начинают организовывать маленькую рыболовецкую флотилию, чтобы избежать подобной участи. Но это не так-то просто сделать. Дело в том, что эта местность богата рыбой и различными видами обитателей моря. А одного из друзей нет в живых, а второй друг стал грозным блюстителем закона, и кроме того, у него на острове появляется подруга… Стокер призывает читателей взглянуть на мир с неожиданной стороны, что свойственно его стилю. "Исповедь" впервые была издана в 1902 году.
Год: 2006Бюджет: $6,813,052
Оригинальное название: Open Water 2: AdriftРежиссер: Ганс Хорн

В главных ролях
Сьюзэн Мэй ПрэттРичард Спейт мл.Никлаус ЛанжАли ХиллисКэмерон Ричардсон
22.05.2015, 21:56

Фильм рассказывает о семье эмигрантов из Кореи. Их жизнь в Америке резко изменилась и им пришлось на многие годы забыть о прошлом. И все бы ничего, ведь они живут, работают, путешествуют, но дочь главного героя, которая всегда была отличницей, начала сдавать отрицательные оценки. На самом деле я не знала, почему я выбрала этот фильм. Просто захотелось увидеть немного романтическую историю о любви двух людей. Но я была приятно удивлена.

7
16.07.2014, 02:17

Фильм не так чтобы бы прям хорош, но он достаточно хорош для просмотра в один раз, и я рекомендую его посмотреть, если вы еще не посмотрели. В целом, по моему мнению в фильме хорошие сцены, много интересного и необычного. Сюжет в принципе обычный, не очень оригинальный, возможно немного наивный, но это не делает его плохим. А вот на счет актеров вообще молчу - они играют просто шикарно! Не только в плане игры, а в плане их внешнего вида и их поведения.

5
17.07.2014, 01:40

Этот фильм о трагической любви. О том, что чувства могут спасти человека. Я видела много картин с подобным сюжетом. Но этот фильм впечатлил меня больше всего. Он очень душевный. Немного грустный, но прекрасный. И он не мог оставить равнодушным. Дрейф - это имя человека, который полюбил так сильно, что не смог жить без любимого человека. Все его поступки были подчинены этой любви. В жизни каждого из нас есть моменты, которые мы бы ни за что не повторили, будь у нас такая возможность.

5
06.06.2016, 00:22

Ну что ж, скажу честно, когда увидел трейлер и отзывы на этом сайте, не понял смысла тратить время. Но потом посмотрел трейлер, послушал и посмотрел отзывы и решил сходить. И теперь я просто в шоке! Фильм реально потрясающий. Нет, честно! Я очень впечатлительный! Если бы я не был таким впечатлительным, я бы наверно не понимал, что это такое. Да, понятно, что фильм для детей, но, знаете, мне было жалко тех людей, у которых нет детей и у них нет возможности посмотреть этот фильм.

4
24.04.2021, 22:06

Фильм оставляет неоднозначное впечатление, с одной стороны он кажется очень интересным, но с другой — фильм очень прост и скучен. В фильме мало действий, и практически нет экшена. Единственное, что спасает этот фильм — это игра главных актёров — Кристиана Бэйла и Шарлиз Терон. А так, если оценивать этот фильм как драма, то она явно получилась хуже, чем как триллер, потому что экшена тут практически нет. Но, наверное, это только моё мнение.

3
05.08.2013, 08:19

Завязка: Молодая пара, молодая мама и её молодой любовник с которым она не разведена (хотя в фильме говорят что он женат), едут отдыхать на яхте. Муж на работе, он директор фирмы по производству электроники, которая обанкротилась. Но на отдыхе он пытается найти деньги для своего предприятия, для жены у него есть любовница, он ей говорит что хочет развестись с женой и не хочет чтобы она знала это, чтобы не было лишних вопросов. Жена, узнав об измене мужа решает с яхты сбежать.

3
11.06.2018, 07:16

Как хорошо, что сейчас не нужно ждать выхода фильма, чтобы сходить в кино. Ты просто заходишь в интернет и уже через 40 минут смотришь его онлайн на одном дыхании. Браво режиссеру фильма! Спасибо вам за это! Как вы думаете, сколько человек из тех, кто дочитал до конца, смотрели этот фильм? Я думаю, что немного. Но я рад, что смог хоть чуть-чуть помочь своим примером. Приятного просмотра.

2
05.12.2021, 19:40

Это трогательный фильм с прекрасными актёрами и красивейшим закатом.

1
09.05.2021, 02:13

Это самый трогательный фильм, который я видел за последние годы! Я не мог сдержать слез! Смотрел его 2 раза подряд! (с) У нас всегда есть возможность быть счастливыми и дарить счастье своим близким. И эта возможность уже включена в тот набор генов, которые мы получаем при рождении. И не нужно искать их где-то вовне, придумывать отговорки про время, возраст и т.д. Это отговорки, которые не работают.

0
27.11.2019, 21:01

Это история о девушке и ее матери. Две очень разные женщины. Такие разные, но такие родные до боли. Фильм о том, как мать одной из девушек, которая работает на круизном лайнере, отправляет девушку в море, чтобы освободить место для своей дочери. Они обе влюблены в одного мужчину. Очень трогательный, нежный и добрый фильм. Обязательно посмотрите его. Я плакала.

0
Добавь свой комментарий!