Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tarzan and His Mate Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
4951 голос
Кинопоиск
6.308/10
239 голос

Тарзан и его подруга

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Мартин и Гари отправляются в экспедицию за слоновой костью. Их путь лежит через равнины и горы к центру джунглей, где живет Тарзан, его подруга Джейн и шимпанзе по имени Тарн. Они не рассчитывали найти здесь кого-нибудь живого и не предполагали, что натолкнутся на самого, казалось бы, далекого и недоступного обитателя джунглевых чащ. В ходе расследования таинственных убийств находят бренные останки доктора Крэя, погибшего в неравном бою с бандами местных браконьеров. Селеста Лэнсбери Четыре Тора. Тихая жизнь в джунглях ГЛАВА ПЕРВАЯ В жилом отсеке трейлера, аккуратно застеленном свежевыстиранным белым хлопчатобумажным бельем, царил приятный полумрак. Для приезжающих из города в деревню, и особенно тех, кто провел в городе большую часть жизни, привыкнув к жарким солнечным дням, это, казалось, означало, что в джунгли переносят зиму и что пора ложиться спать. Но в этой мягкости и темноте с моими друзьями происходило что-то странное. Они сидели у стола, не притрагиваясь к мороженому, которое источало чудесные ароматы. There was a wine bottles on the table before the wall, And in the corner there was a book with all the signs On the cover. The dinner was served at an order, and we all sat On each other’s backs, Seeing what was going on outside, When suddenly we heard the sound of The hoofs on the pavement. – It’s Ricky! – said Joan. They both started to pull on their masks, Taking the other apart, Deeply into the depths of their masks. - It’ll be a nice summer night, Although it smells like rain. I guess Rickie will make a good chicken and Bacon. They pulled out each other's masks, and with Their noses in the corners of their mouths, they Ate and drank in silence. Dead silence was also a sign of Inhalation and the result of Absence of breath.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tarzan and His MateРежиссер: Седрик Гиббонс

В главных ролях
Джонни ВайсмюллерМорин О’СалливанНил ХэмилтонПол КэвэнаФоррестер Харви
02.04.2017, 13:13

В фильме я вижу много красивых и реалистичных сцен. Костюмы и декорации на высшем уровне. В центре сюжета лежит любовь между человеком и обезьяной. Я не против использования животных для создания кино, но надо знать меру, а то получается так, что человек из человека превращается в животное. На мой взгляд, главная роль в фильме, все таки, принадлежит человеку Тарзану. А вот его подруге, которая ему помогает, в данном случае, играть уже не интересно. Но фильм все же посмотреть стоит.

7
24.04.2023, 22:25

Я до сих пор помню этот фильм, хотя, наверное, прошло лет 25, когда увидела его. Это история о мужественном Тарзане, который сумел сбежать из плена в джунглях и вернуться домой. Только ему еще пришлось иметь дело со сводной сестрой жены, которая тоже сбежала из-под стражи.

5
17.06.2020, 03:41

Это очень интересный фильм, который нужно смотреть от начала до конца! Сюжет: Тарзан — молодой парень, который живёт в джунглях. Однажды он знакомится с юной красавицей Джейн, которая является дочерью короля. Тарзану пришлось сделать свой выбор, ведь на него охотится злой учёный, который планирует уничтожить джунгли. Джейн стала для него настоящей подругой, которая может помочь ему в этой непростой миссии. Актёрский состав: в фильме снимались такие актёры, как: Артур Тристана, Эдвин Ходж и др.

4
21.10.2013, 13:50

Это был первый фильм, в котором я увидела Тарзана и Джейн. И это был не тот Тарзан из джунглей, который нам знаком по фильму 1983 года. В этом фильме Тарзан выглядит моложе, добрее и более человечным. Этот фильм стоит смотреть всем от мала до велика, так как в нем есть все: любовь, сражения, приключения, романтика и конечно же красивая сказка! Этот фильм – сказка, но красивая и добрая. Я уверена, что если бы этот фильм снимали сейчас, то у него был бы другой конец.

3
05.10.2020, 13:14

Мне понравилось. Хотя есть некоторые скучные моменты. Мой сын (ему тогда было 8 лет) сидел рядом со мной на диване и смотрел этот фильм. Вдруг он вскочил и закричал: Мама, смотри на того парня в белой маске, он похож на твоего отца! Я спросила: Что ты имеешь в виду? Он ответил: Этот белый мужчина в маске похож на него.

3
07.12.2016, 18:04

Фильм очень яркий, красивый и зрелищный. Главный герой Тарзан - известный охотник, он любит свою подругу, но хочет оставить её, чтобы жениться на другой женщине. В фильме много различных трюков, драк, погонь, стрельбы. Сюжет интересный, а главное динамичный.

2
29.07.2021, 13:37

В 1934 году в СССР был снят замечательный приключенческий фильм Тарзан и его подружка , где снялись замечательные актеры, которых мы все помним и любим, это был настоящий бум, как тогда говорили. Я тоже не осталась в стороне от этого потрясающего фильма. Фильм состоит из нескольких частей, он снят в стиле немого кино, все действия происходят на фоне тропической природы, на берегу океана, в джунглях. Сюжет очень динамичный, меняющийся от начала до конца, не оставляет равнодушным.

2
17.04.2017, 08:42

Тарзан (Джеймс Керкленд). Очень красивый фильм в своей тематике - приключения, путешествия, и, конечно, любовь. Это история о молодом человеке, который отправляется на поиски своей возлюбленной и в итоге попадает в Африку, где встречает очаровательную дочь вождя племени. Она дочь друга Тарзана, которого он потерял на острове. Но так случается, что эта девушка попадает в плен к местным жителям, которые используют их как рабов.

2
24.02.2017, 15:08

История любви Тарзана и его подруги, которые жили в джунглях. Тарзан с детства полюбил дочь знатного господина, которую звали Мария. Ее отец хотел выдать ее за короля какого-то государства, но Тарзан не позволил этому случиться, он увез Марию домой в джунгли и женился на ней. После того, как Тарзана укусил ядовитый паук, его укушенный палец стал расти до огромных размеров, чем доставлял Тарзану очень много боли. Мария же спасла Тарзану жизнь, она нашла для него лекарство.

1
06.03.2023, 06:51

Тарзан -это как маленький ребенок, который должен делать все правильно — Это же кошмар: она хочет, чтобы он был одет, и он должен быть одет. Она говорит, что он должен чистить зубы и он должен почистить зубы. И это после того, как он надел одежду, завязал шнурки и почистил зубы. Он должен лечь спать, а она говорит:-Нет, он должен спать.

1
Добавь свой комментарий!