Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big Wedding Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
48456 голос
Кинопоиск
5.976/10
27328 голос

Большая свадьба

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 2013 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* История о современной семье, пытающейся пережить выходные свадебного торжества, которые могут обернуться полным крахом для них. К удивлению своих детей, героиня фильма все больше убеждается в своей правоте, когда понимает, что ее бойфренд Джордж, в которого она влюбилась как девчонка, вовсе не тот человек, за которого она выходила замуж и который станет ей мужем. Жанр: Трейлеры, Комедии, Драмы. Описание фильма: Фильм про одного парня, который попал в рай и начал жизнь заново. У него счастливый брак и множество детей. Однажды жена и дети исчезают из его дома. Догадайтесь, что он будет делать? Правильно, расследовать их исчезновение. В общем, миссия не из простых. В последний раз мы видели его ребёнком. И, как это ни странно, он не помнит, что с ним произошло. Его детство было омрачено трагической гибелью близких людей: отца и матери. Теперь на эти переживания накладываются новые: в море затонула лодка, в которую он прыгнул с моста. Фильм рассказывает о человеке, чья голова была полностью забита долгами, когда он узнал о своём заключении. Теперь он осознаёт, что долги пора платить, но сделать это самостоятельно он не в состоянии. В то же время у него начинаются галлюцинации. Его преследуют страшные картины. Он видит себя маленьким мальчиком, висящим вниз головой на деревянных перекладинах. В конце концов, он остаётся жив и отправляется в долгое путешествие к пропасти. Как известно многим, дом каждой девушки — это её маленькая крепость, которая должна являться одним из её самых главных оборонительных сооружений. Но иногда стены разрушают совсем не девушки, а их друзья. Иначе, как объяснить то, что однажды их склеили те, кому они доверяли. Замечательный мультфильм о том, как трёхлетний ребёнок, однажды, под влиянием своих манипуляций с пластилином попадает в другой мир. Мир героев мультфильма, созданный его мамой, которая тщательно продумала все детали. Но случилось так, что она родила такого же ребёнка. Эта история произошла в прошлом столетии в маленьком городке недалеко от Аризоны. Люди оттуда по сей день рассказывают о том странном ужасе, который существовал в их городке и фактически поглотил его. Это история о тяжёлом периоде для героинового наркомана. Он не знает, как ему жить дальше, и что делать. Краткое описание: Трогательная история Жулиу, настоящего барана, решившего бросить своё опасное занятие по угону машин.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Big WeddingРежиссер: Джастин Закэм

В главных ролях
Бен БарнсСьюзен СарандонКэтрин ХайглДайан КитонРоберт Де Ниро
04.02.2018, 09:17

Аффтор, ты где? Что-то нет тебя в фильме! Не понравилось! Бред какой-то. Как такое можно было снять?! Вот так вот, по-дебильному. А что вы думаете? Есть ли что-то смешное в этом фильме? Поделитесь в комментариях своими впечатлениями о нем.

6
09.07.2015, 10:50

Не смешно, просто скукота. В этот день я решил, что пора уже завязывать с компьютером. Да и время шло к обеду. Вы можете представить, как громко я топал ногами, когда вышел на улицу. Повезло, что был солнечный день, иначе меня было бы не найти. За пару месяцев, проведенных в лесу, мы с другом научились делать очень вкусные бутерброды из того, что найдем в округе. Это что касается еды.

5
23.01.2014, 20:22

Моя оценка фильму 8/10 (на данный момент нет ни одного плюса, один сплошной минус), на мой взгляд это худшая комедия в этом году. Сюжет фильма не новый, очень глупый и глупый, нудный. Актёрская игра отсутствует. Как таковой интриги тоже нет, всё ясно с первых минут. Если вы в кино хотите посмеяться над очередной глупой комедией - проходите мимо данного фильма. Лучше посмотреть старые комедии, которые не имеют такого интересного сюжета.

5
01.12.2016, 05:19

На удивление неплохая работа. На один раз вполне можно посмотреть. Но есть более интересные фильмы: Зеленая миля, Остров проклятых, Жизнь Пи и т.д. И все же, я рекомендую его к просмотру. В нем довольно хорошо переданная атмосфера США 60-70-х годов, показана американская жизнь, взаимоотношения между людьми, их взгляды. Фильм о любви матери и сына, где они оба одиноки и несчастны. Оба. Он страдает, она мучается.

4
20.11.2019, 02:03

Когда они начинают говорить, становится понятно, что перед тобой уже не те люди, которых ты видишь каждый день. На самом деле мне даже немного жаль, что этот дурацкий фильм не был снят во времена моего детства. - Папа, а что ты делал в 6 лет? - спросил сын.

3
30.07.2014, 15:29

Фильм конечно не новый, но сюжет в нем очень интересный и есть над чем посмеяться. Главные герои - семейная пара, у них дочь. И вот они решают пожениться, чтоб дочку наконец пристроить к хорошему человеку. Я не знаю как все это происходит, ну на словах - ну вот они собираются замуж за другого, но их дочь тут же об этом узнает (понятное дело, что она не хочет чтобы мама выходила замуж и все такое).

2
27.08.2021, 12:24

Не знаю почему, но я люблю комедии и этот фильм, не исключение. Мне очень понравилась комедия Большая свадьба. Конечно она немного наивная, но всё равно юмор и жизненные ситуации, которые случаются с главными героями фильма на свадьбе и не только на ней, мне понятны и близки, поэтому я и советую посмотреть его тем кто любит комедии. Сюжет этого фильма таков: у одной главной пары не было детей. Вот они и решили сыграть свадьбу, что бы завести ребенка. Всё в фильме происходит на свадьбе.

2
09.05.2018, 05:18

Если вы не понимаете смысла фильма, то это ваши проблемы! Это фильм для тех, кто любит посмеяться над глупыми людьми! Всем приятного просмотра! Если ты тоже любишь посмеяться, тогда это твой фильм. Ну а если ты не любишь смотреть комедии, то и не смотри их! Пусть этот фильм повеселит тебя! У каждого свой вкус и, наверное, он у всех разный, ведь вкусы у всех разные.

1
28.06.2020, 21:36

Режиссер - Тимур Бежанов. Фильм получился очень интересный, но для меня немного растянутый, все таки два с половиной часа. Все таки хотелось бы более динамичной картины увидеть на экране. Но в целом фильм меня очень порадовал, посмеялся от души, да и вообще я не являюсь большим поклонником комедии, но этот фильм был одним из тех, которые мне понравились. А если еще учитывать, что у меня есть некоторые предрассудки, то фильм оказался прекрасным.

1
22.07.2014, 14:34

Фильм про свадьбу, которая в конце распадается. Как обычно, в США в главных ролях есть афроамериканцы и латиноамериканцы. Хотя мне было неприятно видеть их на экране. Да и вообще в этом фильме нет какой-то изюминки. В нем нет ничего нового, что могло бы зацепить зрителя. Сюжет фильма банален, а главный герой весь фильм бегает за одной и той же девушкой. Все это выглядит очень шаблонно, и не цепляет. Мне хочется чего-то большего. А этот фильм только для одноразового просмотра.

0
Добавь свой комментарий!