Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Very Good Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
14929 голос
Кинопоиск
6.059/10
6774 голос

Очень хорошие девочки

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2013
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Две нью-йоркские девушки договариваются потерять свою девственность в первое лето после окончания школы. Но получается так, что они обе влюбляются в одного и того же парня и объединяют силы. По-моему, что-то здесь не так.. Или всё же я ничего не понимаю? Не перестаю удивляться для меня это запредельно длинная сага. Вот, в принципе, и всё, что я хотела сказать к премьере. И написала об этом в заголовке.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Very Good GirlsРежиссер: Наоми Фонер

В главных ролях
Ричард ДрейфуссЭллен БаркинБойд ХолбрукЭлизабет ОлсенДакота Фаннинг
27.08.2013, 11:52

Неплохая история в жанре, как будто бы я смотрю Реальную любовь, но не так глубоко и не так интересно. Как оказалось, мы с главной актрисой фильма давно знакомы, потому что у нас общий знакомый, а этот знакомый - режиссер. Она мне говорила, что это комедия, и она меня уверяла, что там только один глупый момент, так как все очень серьезно. А я не верила, думала, что все уже так просто не бывает. Очень понравилась актерская игра, и то, как режиссер решил подать весь сюжет.

7
02.12.2015, 13:02

Это очень хороший фильм-драма от которого сложно оторваться, он на столько интересный и захватывающий, что смотреть его можно не отрываясь почти 2 часа. Сюжет фильма довольно оригинален и необычен, в нем очень много драмы, любви и страдания. Этот фильм о том как может потерять все, даже то что ты любишь, ради других.

7
11.03.2017, 08:07

— Фильм смотрела давно, но до сих пор помню, как он начинался. Это была первая часть трилогии про трёх девочек-подростков, которые живут в одном доме с матерью-алкоголичкой. На их глазах один за другим гибнут отец и мать, пока они выясняют отношения с отцом, а потом и друг с другом (раз уж всё равно всё плохо, почему бы не выяснить отношения).

6
21.09.2013, 10:42

Все эти плачущие мальчики, умирающие девочки, душераздирающие сцены. Но все равно было интересно посмотреть. Не шедевр, но вполне смотрибельно и в один ряд с другими фильмами можно поставить. Но с таким же названием: Очень хорошая девочка. И я уже не помню про какой фильм там было сказано. Поэтому я решил написать отзыв сразу про два фильма, которые вы в скором времени можете посмотреть вместе со своей семьёй.

6
30.10.2013, 11:21

О чем он? Описание к фильму: О чем фильм? Как вы думаете, о чем этот фильм? Если вчитаться, то можно понять, что это фильм о дружбе и о любви. Фильм о том, чего не надо бояться. Как бы не было сложно, никогда не бойтесь выражать свои эмоции. О том, как важно найти того человека, с которым можно провести всю свою жизнь и радоваться каждому дню. Не бойтесь одиночества.

6
25.05.2018, 16:50

Фильм очень классный! Это одна из немногих комедий, которые мне действительно понравились. Хотя это далеко не комедия. Это в первую очередь драма, а во вторых - мелодрама. Я бы в такой ситуации не смогла бы смеяться и улыбаться, потому что сама бы была как на иголках. Очень хорошая игра. И как всегда, отличная работа режиссера и сценаристов. Что сказать, если я могу смотреть этот фильм каждый месяц? В фильме затронута тема насилия над женщинами. А еще и с такой иронией и юмором.

5
06.10.2014, 13:54

Фильм повествует о четырёх девушках, которые живут в одном доме и им по 16, 17, 18, 19 лет. В жизни всё плохо, не важно кто ты и откуда, главное для них чтобы у них была машина и они были красивы. Они живут беззаботной жизнью и не думают о проблемах. Одна из главных героев, её зовут Маша, она самая старшая. Она учится заочно в университете, у неё есть парень, которого она любит очень сильно. Он живёт вместе с ней в квартире, но он редко бывает дома. Его родители, по уши в долгах.

2
26.05.2015, 10:09

Это история о трёх девочках, которые очень сильно любят друг-друга. У каждой есть свои тайны и секреты, но что случится если всё тайное станет явным? Смогут ли они понять и принять друг-друга? Не будут ли они от этого страдать? Мне фильм очень понравился тем, что в нём нет тупых пошлых шуток, как во многих современных фильмах. Очень хорошо показаны взаимоотношения между главными героями. В главной роли снимались: Кристен Белл, Хлоя Грейс Морец, Лейтон Мистер.

2
08.05.2019, 05:54

Сюжет фильма: В центре фильма находится взрослая женщина по имени Элия, которая когда была маленькой девочкой, она была очень хорошей девочкой и ее любили все родители. Но когда она подросла у нее появилась первая любовь к молодому парню по имени Алан. И этот парень на самом деле был ей очень дорог. Она любила его очень сильно но в то же время ей всегда казалось что это не взаимно. Так как ей казалось, что все это ей только кажется. Спустя несколько лет они встретились и начали встречаться.

1
31.10.2019, 01:30

Русские фильмы, которые потрясли мир и заставили плакать! И очень хороший фильм, который рассказывает нам о том, как девушка с России пытается выжить в Европе. Она хочет устроиться на работу в модельное агентство, но она, как оказалось, не знает языка. Ей приходится столкнуться Фильм Очень хорошие девочки основан на реальных событиях и рассказывает о жизни трех девушек, которые мечтали поехать в Париж и жить красивой жизнью.

0
Добавь свой комментарий!