Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dracula: Dead and Loving It Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.9/10
40235 голос
Кинопоиск
6.718/10
9015 голос

Дракула: Мертвый и довольный

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 1996 (Финляндия), 2 января 1998 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Заключенный в своем уединенном замке в Трансильвании, окруженный компанией летучих мышей, граф Дракула чувствует необходимость покинуть родные места, в которых его жестоко преследуют призраки прошлого. Только три зловещих мстителя из Трансильванского графства способны остановить его — Дракуле нужны они, чтобы отомстить людям за свои мрачные преступления, совершенные за многие века. По стечению обстоятельств в тот же час один из этих призраков оказывается в замке, где проживает Дракул. Внезапно летучие мыши проникают в его разум, где герой узнает страшную тайну — Драка — один из давно умерших чудовищ, некогда таинственным образом исчезнувший при таинственных обстоятельствах, но он вернулся и теперь жаждет мести, но... И это еще не все — новый монстр, пришедший из его будущего, готов открыть Дракулу еще одну тайну — скоро он будет принадлежать к его роду.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dracula: Dead and Loving ItРежиссер: Мел Брукс

В главных ролях
Лесли НильсенПитер МакНиколСтивен УэберЭми ЯсбекМел Брукс
Трейлер к фильму Дракула: Мертвый и довольный
01.01.2020, 14:09

Я его не видела и не собираюсь, даже не знаю, как реагировать.

7
12.03.2019, 07:42

Захватывающий интерес к истории Дракулы, по крайней мере, в смысле истории людей, которые ему поклонялись, особенно к их жизни до того, как он начал свою темную работу. На самом деле, я не знаю, почему я посмотрел. Это был один из первых фильмов, который я видел, и мне очень понравилось. Я посмотрел его несколько раз и снова вернусь к нему. Вы можете сказать, что он не очень хорошо это показывает, если вы читали роман.

7
03.04.2020, 03:15

Фильм Дракула: мёртвый и довольный. Дракула - это такой вампир, который живет в Трансильвании. Он не кровожадный, а наоборот, очень даже добрый. Вот только кушать ему, по-видимому, хочется очень часто, да так, что он от этого помирает. Но ему на это, оказывается, пофигу, и поэтому он не думает о пище. А вот у людей, которые живут с ним в замке, такие дела - они всё время едят, потому как вампиры - они такие, их хлебом не корми, только дай пожрать.

5
08.05.2021, 02:36

Я не понимаю людей, которые говорят, что Дракула - отстой, не нравится эта чушь - смотрите Интервью с вампиром по-американски (интервью) и Дракулу-мстителя. Это два разных фильма, снятые разными режиссерами, с разными героями, их отношения и истории совершенно разные. В Дракуле ты сам можешь выбирать, за кого болеть, а в Интервью - нет.

4
20.06.2015, 04:39

Дракула действительно был мёртв! Доволен ли он? Это трудно ответить. Мне кажется, что Дракула был доволен своей жизнью - он был бессмертен и все равно ему не было нужды ни в чем. Для того чтобы не беспокоиться о деньгах, он создал семью. Все его дети были красивыми, здоровыми и умными. А что еще нужно для счастья? Но однажды к нему на глаза попался один юноша, который не был таким умным, как его братья и сестры, но зато очень веселым и жизнерадостным.

4
21.05.2022, 16:45

Фильм полный бред, если вы не знаете как умер Дракула, то вы его не поняли. Когда посмотрел фильм впервые, подумал, что это бред сумасшедшего, и никогда бы не подумал, что этот человек стал таким популярным. Этот фильм, действительно, стал популярным, на протяжении многих лет, в разных странах мира проходили фестивали этого фильма. После второго просмотра, я понял, что фильм очень интересный, и решил его посмотреть ещё раз.

3
28.02.2013, 23:38

Про этот фильм я уже писала раньше. Но если вы не видели, то милости прошу. Вот ссылка на начало фильма: Ну а если вам лень читать, то вот небольшой фрагмент из фильма, который повествует о том, как молодая вампирша нашла себе занятие поинтересней, чем спать со своим женихом, которого она любит: Она решила стать стриптизершей, потому что это более прибыльный способ заработка.

2
25.07.2018, 21:01

Фильм – это самая лучшая игра актеров, которую я видел за последние несколько лет. Я живу с родителями жены, так что они часто говорят мне, что делать. Вот как-то раз мама жены попросила сходить с ней в аптеку за средством от изжоги. Я с готовностью согласился и пошел. Захожу в аптеку, протягиваю свой рецепт со словами Я был бы Вам очень признателен, если бы Вы продали мне это лекарство по цене, которая указана в моём рецепте.

2
19.01.2022, 08:54

Фильм начинается с того, что в дом к главному герою, Джонатану Харкеру, приходит незнакомец и сообщает ему, что он укушен вампиром. Джонатан в панике бежит из дома (он, кстати, спит в комнате на первом этаже) и встречает на своём пути толпу охотников на вампиров, во главе с самим Брэмом Стокером, который утверждает, что Джонатан теперь тоже вампир.

2
30.08.2017, 02:38

Дракула или Король вампиров (оригинальное название) - фантастический триллер режиссера Фрэнсиса Лоуренса. Он был номинирован на премию Оскар в категории Лучший адаптированный сценарий. Фильм получил несколько наград, в том числе как лучшая картина года(1995), а также как лучший фильм на иностранном языке(Франция, Канада, Бельгия). Главный герой фильма - доктор Ван Хелсинг, известный своей кровожадностью и способностью обращаться в летучую мышь.

1
Добавь свой комментарий!