Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trance Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.9/10
111807 голос
Кинопоиск
7.159/10
120810 голос

Транс

Страны: Франция, Великобритания
Премьера фильма: 4 апреля 2013 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Сотрудник аукционного дома Саймон отвечает за сохранность картин во время проведения аукциона и в случае опасности должен запереть картину в сейфе. Во время аукциона сейф открывается и картина "Усекновение головы Иоанна Крестителя" может быть украдена. Саймон так гордится картиной, что он вместе с казначеем собирает деньги на ее приобретение. Сотрудники музея ищут картину, которую никто не видел. Дома Саймон и казначей смотрят фильм о картине. Однако во время сеанса появляется призрак, называющий себя "Посланником Красногвардейца". Он сообщает казначею, что "Усуи" украдена и Саймон обязан привести картину на аукцион. Сын Саймона пытается бежать, но его ловят. Казначей душит сына, похищая картину. Похитители требуют от Саймона указать местонахождение картины. В это же время в музее Саймон встречает старую знакомую, которая рассказывает ему, что она раньше работала в музее хранителем картины. Саймон вместе с новым казначеей покупают картину и отправляются в музей. На кассе музея происходит ограбление, и кассир прячет деньги в карман, прихватив с собой картину. Сотрудники музея находят картину, и Саймон сообщает ей, что её нужно вернуть в музей до окончания аукциона. Он не успевает этого сделать, так как сотрудники музея ловят его. Казначею удается сбежать с картины. Саймон теряет сознание, он приходит в себя в тюрьме. Ему сообщают, что его дочь Глория украла картину. Сотрудники ФБР окружают тюрьму, в которой находится сын Саймона вместе с дочерью. Глорию не удается вывезти из страны, и она вынуждена бежать из Лос-Анджелеса. Сотрудники управления по борьбе с наркотиками пытаются уговорить Саймона сдаться, но он отказывается. США, 1990-е годы. На Уолл-стрит начинается кризис. На кону большие деньги. Филлипс Понд — биржевой маклер, который способен успешно совершать сделки на бирже. Он верит в то, что акции "красного" треста скоро поднимутся до небес. Понд и его лучший друг Плетли начинают усиленно работать, чтобы биржевой график соответствовал их прогнозам. Однако их прогнозы не совпадают с биржевыми графиками самих фондов, и оба идут ко дну. В первый день, когда Плетти сдает Понд, фонд терпит крах. Позже Понд понимает, что фонд на самом деле не существует. Это Пандорский трест крадет крупные суммы денег из всех фондов, принадлежащих банкам.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TranceРежиссер: Дэнни Бойл

В главных ролях
Мэттью КроссДэнни СапаниРозарио ДоусонВенсан КассельДжеймс МакЭвой
15.08.2014, 23:34

Не рекомендую к просмотру, слишком много мата.

7
17.02.2018, 03:45

На вкус и цвет, товарищей нет. Но по мне, так фильм слишком затянут. Снято в стиле фильмов про зомби. Если вы ищите фильмы про зомби, то я могу порекомендовать вам фильм Война миров Z 2015 года. Он гораздо динамичнее.

6
23.04.2017, 00:05

Кто-нибудь, объясните этим американцам, что когда два чела целуются на 25 минуте они уже должны блевать, иначе это не поцелуй, а акт насилия! И почему они целуются так долго?! Там нет никакой сюжетной линии! Это просто не честно, так долго испытывать мое терпение. Я еще долго объясняла этому американцу, почему этот фильм так называется. Записывайте перевод: Это поцелуй двух людей, которые любят друг друга. Не благодарите.

5
06.01.2023, 22:46

Этот фантастический фильм я увидел у своего друга в рекомендациях в ВКонтакте. По началу он мне даже и не понравился, но со временем я втянулся в него и смотрел с удовольствием. Фильм мне очень понравился и я решил его просмотреть еще раз. Сюжет у фильма не совсем обычный, а вот действие происходит в обычном городе, который подвергся нападению пришельцев. Естественно все люди подверглись атакам инопланетян, потому что они были с другой планеты.

5
22.10.2021, 13:23

В жизни ты рискуешь гораздо сильнее и не получаешь того адреналина, который в тебе есть. И ты не можешь просто так взять и бросить все это ради чего-то нового. Это просто не работает. Я думал, что это комедия. А это не комедия. Я думал что это драма. А оказалось, что всё это время я был в полном шоке. Просто шок.

3
22.09.2013, 05:02

После фильма мне захотелось перечитать книги Терри Пратчетта, а еще я сделал вывод, что вселенная — это всего лишь иллюзия, построенная нами под влиянием науки.

2
15.02.2020, 19:09

Я уже смотрела этот фильм несколько лет назад, но он мне очень понравился. Да и не только мне, всем моим знакомым, что смотрели его. Я даже смотрела в кинотеатре на большом экране. Вот поэтому то, что эта история стара как мир так я не согласна. В наше время она очень актуальна. Каждый день мы делаем выбор. Он может оказаться и правильным, а может быть и нет. Мы можем делать добро, или зло. А может и одновременно. И от выбора может зависеть судьба. Или одного человека, или целой страны.

2
14.09.2014, 01:37

Этот фильм я посмотрела недавно, очень хотелось узнать чем же этот фильм так всех зацепил, что все такие отзывы только положительные. Да, фильм про людей с необычными способностями. Но я не думаю что это какие то сверхъестественные способности, потому что фильм основан на реальной жизни. А реальность такова что даже самая обычная девушка может научиться летать и телепортироваться. Все это показано в фильме и вы увидите сами.

2
10.01.2023, 07:59

Очень долго я откладывала просмотр фильма, так как сомневалась в его правдивости и достоверности. Но, просмотрев трейлер, я поняла, что фильм мне понравился! Сюжет: Фильм рассказывает историю мальчика Джоэла, который живет в закрытом интернате для мальчиков. Он очень одинокий, но в то же время веселый парень. Однажды ночью он услышал какие-то звуки, доносящиеся из комнаты его соседа по комнате.

2
31.03.2020, 21:43

Фильм очень хороший, много смешных моментов. Все актёры играют хорошо и в целом фильм смотрится на одном дыхании. Очень смешная комедия! Советую к просмотру всем, кто любит юмор, хорошую игру актёров.

1
Добавь свой комментарий!