Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Demonic Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
14520 голос
Кинопоиск
4.917/10
10091 голос

Последний обряд

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 21 января 2016 (Экспонента)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Жуткое убийство происходит в заброшенном доме. Полиция обнаруживает три трупа и одного выжившего свидетеля. Он рассказывает, что его друзья погибли во время игры в футбол, а трое других умерли от ударов электрическим током. Спустя некоторое время убийца-психопат прибывает в дом, где жили друзья. Он убивает всех мужчин и требует у девушки Дели деньги, хотя та отказывается, а затем врывается в дом. Когда же она пытается скрыться, следом за ней приходят её друзья. Мужчина убивает Дели, а девушка, воспользовавшись телефоном, звонит в полицию. В конечном счёте, убийца-маньяк убивает и четвёртого свидетеля... Именно тогда, где-то в середине 90-х, началась карьера Майкла Дугласа. Его первая и самая лучшая роль в фильме "Пули над Бродвеем". Другой его фильм "Толстяк против всех" стал фактически началом его звёздной карьеры. Кстати, именно с этого фильма пошла одна из самых знаменитых фраз Майкла Дуглас'а: "Я всегда буду улыбаться, даже если меня расстреляют" (англ. I will smile even after an execution). Позже эта фраза и стала девизом "голливудского долгожителя" и стала крылатой. Начиная с "Напряжённой работы" и "Шальной пули", за Дугласом укрепилась слава очень крутого парня. Теперь он уже никого не боится и не считает нужным стараться скрывать свои эмоции. Настоящая страсть Майкла Дуглавата - автомобили. За это он был прозван многими "автомобильным актёром", так как с детства мечтал сниматься в голливудских фильмах. Дуглас был поклонником таких машин, как "Харлей Дэвидсон", "Додж Чарджер" и был даже зарегистрирован на Харлей Дэвидсоне в качестве водителя. Вообще, Дуглас имеет три автомобиля - "Линкольн Таункар" 1967 года выпуска, "Импала 1990-го года" и внедорожник "Хаммер" 1996 года. А это - режиссёр, сыгравший в четвёртой части фильма "Чёрная молния" и, по совместительству, наставник Димы Билана. Так уж получилось, что в 1999 году Майкл Дуглас пришёл на Российский рынок в образе успешного бизнесмена. Он умудрился сыграть всех главных героев в фильме-экранизации романа "Уолл-стрит". При этом он не только сам сыграл, но и поучаствовал в создании фильма. Для этого Майклу пришлось надеть даже свой натуральный парик.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DemonicРежиссер: Уилл Кэнон

В главных ролях
Мария БеллоФрэнк ГриллоКоуди ХорнДастин МиллиганМеган Парк
09.03.2022, 07:40

В детстве мне нравилось кино от студии Кинопроба, а это первый полнометражный фильм который я посмотрел. История очень интересна, о том как один мужчина захотел жениться. Но его невеста его не хотела, все дело в том что она еще девушка, и боится что он ее бросит. Ведь для многих это было бы трагедией. Поэтому она решила избавиться от него. Она подсыпала ему в еду яд. Он не знал что это и ел. По началу он не чувствовал этого, но когда доел то понял что начал в буквальном смысле разлагаться.

7
17.06.2019, 07:44

Я не могу сказать, что смотрел все фильмы. Поэтому не могу говорить, что фильм понравился или нет! Но меня фильм зацепил! И я не пожалел об этом. О чем фильм? Если по простому, то в фильме рассказывается о девушке, которая является невестой, но ей не удается стать женой, потому что жених попал в больницу с сердечным приступом. Девушка решает во что бы то ни стало спасти его. Ей кажется это возможным.Но она оказывается в тупике.

7
02.07.2022, 19:39

Это кино я посмотрела в новогодние праздники. Уже и забыла, когда и что я смотрела в последний раз. Поэтому, была приятно удивлена, что сюжет фильма не просто старый, но еще и актуален сейчас. Сюжет фильма: Действие происходит в деревне, куда приезжает журналист, чтобы написать о ритуальном доме. Его автор уже давно хотел посетить эту деревню, но как-то не получалось.

6
07.06.2021, 12:50

Всем привет! Сразу скажу, что фильм понравился, он не плох, но и не супер. Я его смотрела с мужем в кино. Фильм стоит посмотреть, если вы любите драмы, или хотите просто поплакать Сюжет: Молодой парень Сергей, который любит свою работу, но это чувство постоянно омрачается постоянными конфликтами с отцом. И вот за день до сдачи очередного проекта, у Сергея случается сердечный приступ и он оказывается в больнице.

5
18.12.2021, 17:17

Фильм, как мне кажется, просто замечательный! В нем нет ни единой минуты скучной и затянутой, все очень динамично, интересно. Смотреть очень интересно и интересно! Он не может оставить равнодушным никого, так как там есть над чем задуматься, о чем подумать. Ведь мы всегда куда-то спешим, бежим, торопимся, стараемся успеть больше, чем можем и даже не задумываемся о том, что может быть впереди только пустота и конец всему.

4
26.11.2015, 01:42

Фильм не то чтобы хороший, но он цепляет душу. Немного странный фильм с очень неоднозначным, неожиданным сюжетом. В главной роли сыграл Алексей Серебряков. Не смотря на то, что его герой совсем не похож на настоящего священника, и сам фильм немного не в формате церкви, всё равно фильм оставляет очень хорошее впечатление о нем. Сюжет вкратце.

3
22.04.2020, 11:37

Все началось с того, как я посмотрел трейлер фильма. Зацепил он меня с первой секунды. Смотрел в кино и мне все нравилось: операторская работа, оператор по кадрам, сам сюжет, актеры. На выходе, при встрече со всеми знакомыми, я с уверенностью сказал, что точно пойду в кинотеатр, не смотря на то, что фильм идет 2.30 часа.

3
21.08.2021, 22:08

Фильм для нас оказался очень тяжелым. Если вы его смотрели, то знаете о чем я говорю. А если нет, то читайте дальше. Скажу сразу, что фильм нам понравился. И я даже не знаю почему) Наверное, потому что мы все понимаем и сочувствуем героям. Что тут говорить, они для нас родные уже. Мне вообще всегда кажется, что у нас много общего между собой и героями фильма. Так или иначе к концу фильма мы понимаем, кто есть кто. Фильм, который снят на реальных событиях.

2
18.03.2020, 02:50

Мой отзыв будет про кинофильм Последний обряд (2015) года. Его я посмотрела в кинотеатре, хотя на тот момент я не посмотрела фильм. А уже когда посмотрела, то мне очень понравилась картина. Я думаю что мой отзыв может кто-то ещё посмотрит и тоже понравится. Сюжет фильма повествует о семье, которая состоит из папы, мамы и двух дочерей, которые живут в деревне. В деревне они проживают на протяжении нескольких десятилетий.

1
27.04.2016, 09:50

Мы не случайно оказались с подругой в этом кинозале на премьере этого фильма. У меня сразу возникла мысль, что он, как и многие современные русские фильмы, очень депрессивный и все же не настолько страшный, чтобы его запрещали, но и не настолько хороший, чтобы ходить по кинотеатрам. Фильм рассказывает о парне, который стал экстрасенсом, вернее - он был им в прошлой жизни.

0
Добавь свой комментарий!