Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ruby Sparks Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
97734 голос
Кинопоиск
7.213/10
45651 голос

Руби Спаркс

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 2012 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Молодой, но уже успешный писатель переживает творческие и душевные муки: новый роман никак не выходит, музы все нет, да и вообще с девушками как-то не клеится... Однажды он знакомится на вечеринке с привлекательной девушкой-журналистом (Пенелопа Крус), и между ними начинается бурный роман. Но он быстротечен, а для нее опасен - на Венере ее ждут большие неприятности. Между тем герой встречает и другую женщину, она ему нравится, но их чувства нестабильны. Наконец он решает окончательно порвать с ней, но недавний роман мешает этому. Разбитый и подавленный, герой отправляется в полевой отряд. Там он должен расследовать кровавое преступление, но дело оборачивается кошмаром. Обеспокоенная читательница-взрослый решает помочь ему: она организует конференцию, на которой герои встречаются и рассказывают о своих переживаниях. Образ прекрасной молодой журналистки больше понравится поклонникам "поттерианы". Вот только она, как и сам Дафна дю Морье, тут лишняя. Поэтому фильм "Виноваты звезды" вполне себе понравился. Если еще появится продолжение, не переключайтесь. Режиссером фильма выступил тот же Тим Стори, что и в "Ребенке Розмари". Съемками руководил Саймон Кинберг, что, конечно, приятно. Ну и партнер Пенелопы Крус по "Ребенку Розмарии" Джейми Фокс. На страничке фильма на IMDB он тоже есть.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ruby SparksРежиссер: Джонатан Дэйтон

В главных ролях
Стив КуганАннетт БенингАнтонио БандерасЗои КазанПол Дано
16.04.2016, 07:30

Мне очень нравится Руби Спаркс как актриса, а также как режиссер (хотя я смотрела только один её фильм Отважная). Этот фильм - вторая часть. Я уже посмотрела фильм Руби Спаркс (2013). Могу сказать, что они очень похожи. Главные герои остаются вместе. Но только в этот раз все не так просто. Ведь она - жена богатого человека, а он - известный актер из Титаника. С ним начинают дружить девушки, одна из которых также жена известного актёра.

7
19.12.2015, 11:35

Про что фильм: Сюжет фильма: Это фильм о жизни Руби (Джулия Робертс) и ее не всегда счастливых отношениях с мужчиной. Когда они познакомились, то она считала что все будет хорошо и прекрасно, она будет счастлива. А потом она узнала правду о своем мужчине. Что он не любит ее и все его слова, это пустые слова. Что ее чувства к нему не настоящие. И ее любовь к нему просто иллюзия. Она пыталась понять, как можно любить человека и не верить ему.

7
25.07.2016, 02:09

Если вы любите романтические комедии, то этот фильм для вас. Не могу сказать, что он мне понравился, но он интересен и в нём есть интересные моменты. Для кого-то фильм может показаться совсем простеньким или даже банальным, но я считаю, что это дело вкуса. На мой взгляд, этот фильм подойдёт для тех, кто любит фильмы про любовь, при этом, про настоящую любовь, а не про ту, которую показывают по телевизору, ведь этот фильм снят именно про такую любовь.

6
26.07.2022, 10:24

Мне нравится, что фильм снят по реальным событиям. И очень близко к ним. Как-то раз я и сама была на грани такого события, и у меня даже сейчас, спустя год не проходит это чувство. Фильм Руби Спаркс — история про девушку, которая стала известна благодаря своей благотворительной деятельности. Она открыла фонд, который помог нуждающимся людям. Ее также называют Спасительницей.

4
17.02.2014, 11:53

В тот момент, когда главная-героиня-уже-давно-не-девушка-на-сцене, вдруг-начинает-улыбаться. Спойлер: это был Джаред Лето. Когда мне было 16, я была влюблена в свою учительницу музыки. Она была настолько красивой, что на фотографии, которую мой брат попросил меня сделать для выпускного альбома, я сфотографировалась так, как будто бы у нее нет одного глаза.

4
19.11.2014, 06:32

Я не знаю, понравится вам этот фильм или нет. Это совершенно новое и свежее, что я когда-либо видел. Но я считаю, что он хорош и заслуживает вашего времени, чтобы потратить на него. Сюжет фильма (или это скорее даже мелодрама) разворачивается вокруг трех самых счастливых женщин в мире: Руби, Роуз и Джоди. Они живут в разных уголках Америки, но их объединяет одно - они все влюблены в одного мужчину.

3
05.02.2022, 22:00

Скучный, вялый сюжет с претензией на трагизм. Фильм для девочек лет от 11 до 14. Мне было 14, когда я его посмотрел. Я подумал: Фу, ну и бредятина. Прошел год, и этот фильм стал моим любимым. Все мои подруги его посмотрели и были в восторге, а я просто был в шоке. Этот фильм дал мне понять, что нужно ценить то, что ты имеешь, ведь мы никогда не знаем, что будет завтра.

2
10.02.2015, 01:26

Искала фильм для вечернего просмотра. Наткнулась на Руби Спаркс. Честно говоря, фильм меня не впечатлил. Это было не плохо, но и не хорошо. Мне понравился актер, который играл роль главного героя - Райана. Ну и конечно красивая картинка. Хотя фильм и основан на реальных событиях, я бы не стала смотреть его второй раз. Но все таки это не шедевр. Возможно, даже с точки зрения художественной ценности Руби Спаркс не удался.

1
15.07.2020, 19:42

Мне очень понравилась актриса Кэти Бейтс, которая играет главную женскую роль. Я и раньше видела ее в фильмах. Она играет на равных с другими актерами. У нее довольно большие глаза, которые смотрятся очень эффектно. Ее мимика и жесты довольно необычные. Игра Кэти Бейтс очень хороша. Еще мне очень понравился актер Патрик Демпси. Мне кажется, что его роль не дотягивает до главной мужской. Но это уже дело вкуса и каждый в праве выбирать то, что ему по душе.

0
30.06.2022, 15:19

Не знаю как к этому относиться. Если как к фильму, то он не плох, но если оценивать его с точки зрения реальных событий, то это полное дно. Я не люблю такие фильмы. Хотя есть у меня знакомая, которая смотрела этот фильм в кинотеатре и говорила, что ей понравилось, как и мне. Но после этого фильма я вообще не воспринимаю любые фильмы, которые могут быть хоть как-то связаны с реальными событиями и тем более с реальной жизнью.

0
Добавь свой комментарий!