Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Painted Veil Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1464 голос
Кинопоиск
6.923/10
484 голос

Разрисованная вуаль

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* В Австрии, Кэтрин остается одна, не считая своего вечно занятого отца, после того, как ее сестра вступила в брак, и она согласна выйти замуж за научного сотрудника, Франца Штайнберга. Когда Франц приезжает на свой последний летний день рождения в австрийский город Тахин, в то время, как Кэтрин уезжает со своим отцом в Германию, где он начинает новую блестящую карьеру в автомобильной компании Фердинанда Порше, она встречается со своим потенциальным любовником, который также является ее начальником. Поведение Франца в Тахине заставляет ее думать, что он играет с ней, но, оказывается, что его место в этой жизни просто освободилось. Кэтрин влюбляется в этого человека, который берет ее в жены, и которого она считает своим истинным отцом. Несмотря на многочисленные желания и вопросы о прошлом, Кэтрин встречает свою истинную любовь. У меня сложилось впечатление, что ты хочешь как-то свести меня с Максом, но он на работе и скоро вернется. Мы поговорим позже. Пока. Ричард каждый день посыпал голову пеплом и клялся, что больше никогда. Седьмая принцесса Соединенных Штатов Америки Джоди Фостер становится очередной жертвой психически ненормального преступника. Он похищает ее и увозит в заброшенную гавань в штате Огайо. В хижине, где ее держат, Джоди испытывает облегчение, потому что, хотя она и страдает от наркотической зависимости, он не привязывает ее и никто не собирается причинять ей вред. В конце концов, она счастлива и просто наслаждается жизнью. Однако вскоре все начинает меняться. Я хотела, чтобы ты разбил мое сердце, чтобы я потеряла голову. Я хотела умереть. От тебя. Сиенна Гиллори, русская актриса и по совместительству певица и модель в Сан-Франциско. Она долгое время работала на Gold Circle, где снималась в Vogue Paris и Vanity Fair. Впрочем, Гиллори также была занята в таких не менее значимых проектах как "Чаплин", "Цена измены", "Кэнди" и "Интерны". У нас, как в случае с западным миром, как правило, не очень заботятся о том, чтобы дать нашим детям современное хорошее образование. Несмотря на то, что у меня нет денег на оборудование, я хочу иметь такие же эмоции, как у тебя. Я видела, как ты смотрела этот фильм Когда она уже собиралась вернуться к машине, она увидела, как парень по имени Ник подошел к ее "тойоте".
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Painted VeilРежиссер: Ричард Болеславский

В главных ролях
Грета ГарбоХерберт МаршаллДжордж БрентУорнер ОландДжин Хершолт
22.09.2014, 01:29

Фильм — это не только кино,это история,и если кино не рассказывает вам историю,вы просто ходите зря.Фильм,который трогает душу,в котором есть смысл, — такой фильм вы запомните навсегда. Мой первый фильм про Великую депрессию. Мне очень понравился. Это не обычный американский фильм, которые показывают у нас, а японский, поэтому в нем больше философии и смысла. На протяжении фильма мы переживаем депрессию, крах семьи и потери.

7
02.12.2014, 02:41

Очень понравилось! Советую посмотреть! Сюжет: молодой человек (пожилой актёр) приезжает к своей дочери, работающей в больнице (актриса), чтобы проведать её в связи со скоропостижной свадьбой. Она больна неизлечимой болезнью, как и её отец, но она счастлива, ведь выходит замуж за любимого человека. Отец узнает о болезни дочери и решает вернуться к ней, несмотря на сопротивление сына (молодой актёр), который безумно её любит.

7
16.08.2013, 05:52

В принципе, смотреть можно, но я бы укоротил фильм минут на 20 и переснял некоторые сцены под музыку. Как-то он совсем без музыкального сопровождения получился, и очень много ненужных диалогов. А так вполне ничего. Завораживающий. В главных ролях — Грегори Пек и Ивонн Эллиман. Режиссер — Кшиштоф Занусси. Очень красивая история любви.

5
03.04.2019, 09:22

Разрисованная вуаль - это фильм, который показывает трагическую судьбу девушки и ее мужа, которые жили во времена оккупации, как их разлучили и что с ними происходило, кто помогал им выжить. Фильм снят в жанре драма ( драма-триллер).Фильм был сделан в Великобритании. Он рассказывает о женщине, которая была замужем за англичанином и жила в Лондоне. Однажды, она отправляется к мужу в Ирландию, куда он уехал по делам. Мужчина сразу не заметил перемены во внешности своей жены.

5
06.11.2018, 06:19

Это американский фильм, с не большим кол-вом звезд. Для такого фильма это не так уж и много. Захватывающий фильм, мелодрама, немного мистический. Фильм мне очень понравился. Я вообще такие фильмы предпочитаю смотреть ночью, чтобы на всех было тихо и никто не мешал бы просмотру. Этот фильм для меня необычен тем, что снят он на основе реальных событий. Все актеры, которые играли в этом фильме-просто супер. Сюжет у фильма очень интересный, а конец-просто шикарен.

4
25.08.2022, 13:19

Это самое восхитительное кино, что я посмотрел в своей жизни! Великолепная игра актеров, потрясающая атмосфера, великолепный сюжет и, конечно же, красивая концовка! После таких фильмов хочется жить и наслаждаться своей жизнью! Обязательно посмотрите! Мой вердикт: 10 из 10! Разрисованная Вуаль (Miracle of Painted Veil) — один из самых красивых фильмов в истории кинематографа. Сюжет картины: 20-е годы, Англия.

4
16.10.2012, 22:47

Это просто шедевр! Лучший фильм, который я видел за последний год. Очень сильное кино, очень сильная актриса. Я плакал в конце. И не один раз. Фильм о человеческой душе и о том, как важно любить и беречь друг-друга. Это не просто красивый фильм. Он показывает силу любви и силу страданий. Я советую всем его посмотреть.

3
28.03.2017, 22:48

Мне очень понравилась! Хороший сценарий, интересный сюжет, красивые декорации. Есть над чем задуматься.

3
18.08.2014, 22:00

Потрясающий фильм, на одном дыхании. Очень сильное кино. Проникновенно.

2
13.08.2017, 16:00

Не люблю фильмы, которые начинаются со слов и жили они долго и счастливо. Это как-то фальшиво. А вот после таких слов очень даже неплохо. Рекомендую! Я долго выбирала фильм, который я хочу посмотреть сегодня вечером. И решила, что это должен быть не тот фильм, который понравился бы мне в первую очередь, т.к. он бы наверняка был не самым лучшим, просто на данный момент не хочется ничего смотреть, поэтому выбрала его.

2
Добавь свой комментарий!