Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No One Lives Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
20156 голос
Кинопоиск
6.147/10
30024 голос

Никто не выжил

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 18 апреля 2013 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Безжалостные преступники спрятали в заброшенном доме двух заложников, юношу и девушку. Однако через некоторое время головорезы находят заложницу мертвой. Она оказывается вполне жива, но очень слаба. Апофеозом становится возвращение мальчика в заброшенный дом. Однако действие происходит за несколько месяцев до событий первой части, и зрителю также предлагается участие в гибели главного героя. Отсвечивая критиканством третьих "Трансформеров", мы провели консультации и сравнили с фильмом тактику перемещения персонажа, боевые действия и тому подобное. Выходные потратили на расширенную экскурсию в местный музей посвященный последним событиям и на то, чтобы удалить обилие спойлеров из фильма. Картина удивляет, резкой сменой технологий и отношения к кинематографии, новому взгляду на привычные и банальные вещи, персонажи выводятся за рамки привычных клише, смотрятся как люди с другой планеты, очень приближенные к нам по духу и образу. В картине присутствует внезапный переход, почти в каждой сцене пересечение нескольких сюжетных линий. Но это не пугает, атмосфера кино позволяет расслабиться и наслаждаться каждой минутой того, что смотрят на большом экране.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No One LivesРежиссер: Рюхэй Китамура

В главных ролях
Америка ОливоДерек МадьярЛи ТергесенЭделейд КлеменсЛюк Эванс
13.06.2021, 08:58

Я посмотрел данный фильм в кинотеатре, и скажу, что это неплохой триллер с оригинальным сюжетом и хорошей игрой актеров. Фильм в принципе был не плох, но не на 10 баллов. Немного затянутый, не понятный, много не нужных разговоров главных героев, которые они говорят с места в место и вообще мне не понятно что происходит на экране.

7
05.02.2020, 22:15

Сюжет фильма - это классический сюжет с погоней, но на самом деле было в фильме и кое-что новенькое. Сюжет: в начале фильма показывают как три детектива, расследуют очередное дело и тут вдруг в городе начинает происходить непонятное явление - все люди, которые выходят из дома или заходят в него, начинают исчезать. В конце концов, один из детективов выясняет что город в котором пропадает люди - захватили зомби-мутанты.

5
20.12.2018, 06:36

Фильм-катастрофа, снятый режиссером Джейком Эдлундом (это тот, что Затерянный город Z, На грани, Коп), получил вполне заслуженную и высокую оценку от множества критиков и зрителей. Мне фильм понравился, как и многие другие фильмы этого режиссера, которые я смотрела ранее. Это хороший фильм, в котором нет каких-то лишних нагнетаний, все действия происходят на одном дыхании. Сюжет не закручен, но тем не менее все развивается очень стремительно.

5
02.05.2012, 17:57

Начала смотреть как только он вышел, и не могла оторваться, пока не досмотрела до конца. Настолько это крутой фильм. После его просмотра не покидает ощущение, что все происходящее — реально. Вот честно, если бы я увидела подобное в своей жизни, то не поверила бы. Особенно страшно за главного героя. А какие сцены! Рекомендую всем! Это один из лучших фильмов, который я видела. Очень советую! Вы не пожалеете.

5
29.04.2012, 18:47

— До слез. На протяжении всего фильма держал себя в руках, но когда уже казалось, что зло будет наказано, я не смог удержать слёзы. В этом и есть сила искусства: ты не только смотришь, а ещё и чувствуешь. Я плакал вместе с героями. После фильма я ещё долго не мог прийти в себя. Так и живём: работаем, плачем, любим.

4
16.04.2020, 12:13

Люди, которые потратили две минуты на просмотр трейлера к этому фильму, остались в живых. Я всегда хотел уметь читать чужие мысли. Не так, как в романах Джона Грина или в Мастере и Маргарите — когда ты слышишь чужие мысли и можешь управлять ими по своему желанию. Мне хотелось уметь считывать чужие чувства. Как бы это ни было странно, я всегда мечтал научиться читать мысли. И однажды мне это удалось.

3
01.03.2019, 17:44

Это ужас, не тратьте время! Все, кто дочитал до конца и поставил лайк, уже счастлив. А у вас есть в жизни вещи, которые приносят вам счастье? Или, может быть, вы знаете, какое качество людей приносит счастье? Если этот пост наберет 3 000 лайков, я напишу об этом пост с названием Что я делаю с теми, кто портит моим детям настроение.

3
15.11.2015, 14:04

Этот фильм один из тех ужастиков, который можно смотреть хоть каждый день и при этом он не надоест. Он очень интересный, а также есть несколько моментов, которые меня заставили задуматься и подумать В общем, это неплохой ужастик от режиссера Дэвида С. Гойера, который также режиссировал фильм Техасская резня бензопилой 3D. В фильме есть как и немного юмора, так и драматичная нотка, которая заставляет тебя задуматься о том, что же на самом деле происходит в фильмах ужасов.

1
02.03.2015, 18:59

Фильм не супер, но как всегда про зомби. В целом неплох и даже интересно посмотреть. Но опять таки же не ужастик в полном смысле этого слова. А так, ничего не цепляет, никаких запоминающихся моментов, все равно что-то не то. Если бы я увидела этот фильм в кинотеатре — даже не стала бы досиживать до конца. С другой стороны — есть такие фильмы, которые вообще никак не цепляют, даже если и знаешь сюжет. Поэтому не могу сказать, что меня он разочаровал.

1
15.03.2022, 12:40

В фильме нет ничего зрелищного. Смотреть можно, но не более того. И правда, что может быть скучнее вида крови в кадре? Для фильма ужасов это недопустимо. Оказывается, создатели фильма и сами это понимали. Поэтому кровь в фильмах ужасов, снятая в неестественных условиях, часто заменяется на компьютерную графику. Но это ещё не всё.

0
Добавь свой комментарий!