Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ender's Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
230610 голос
Кинопоиск
6.627/10
105558 голос

Игра Эндера

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 2013 (West)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Земля была дважды разорена инопланетной расой, которая решила уничтожить человечество. Семьдесят лет спустя люди Земли объединяются, чтобы не допустить уничтожения родной планеты. Они изобретают оружие, которое способно крушить всё вокруг и посылать к звёздам бесчисленные осколки. Земля становится жертвой, обречённой на уничтожение. Но если она может отомстить, то человечество в конце концов должно узнать и полюбить себя, тогда Земля станет той планетой, в которой смогут существовать всем вместе разумные существа, а не врагами. Премия «Хьюго» (1953) за лучший роман на английском языке: Griffin (Griffin).
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ender's GameРежиссер: Гэвин Худ

В главных ролях
Хейли СтайнфелдВиола ДэвисБен КингслиХаррисон ФордЭйса Баттерфилд
22.06.2018, 20:53

Сюжет о том, как Эндер с помощью магии победил всех в войне, которая длилась 1000 лет. Но это всё было, конечно же, только в кино. В жизни такого не бывает. Хотя, если бы это было на самом деле, то вся планета была бы завалена игрушками, куклами, одеждой и т.д. (Орфография, пунктуация автора сохранены).

7
01.08.2013, 22:35

Игра Эндера. После просмотра фильма осталось очень приятное впечатление. Это не просто фантастика, это самая настоящая магия. Такого я еще не видела. Конечно, в фильме есть и военные действия, и интриги, но он очень глубокий, захватывающий и очень интересный. История про мальчика и девочку, которые сражаются со злом. Когда смотришь фильм - действительно создается впечатление, что ты оказываешься в эпицентре военных действий, и все происходит именно так, как рассказывают герои.

6
12.12.2015, 04:43

Я думаю, это очень хорошее кино. В нем есть и элементы комедии, и драмы, и фантастики — всего понемногу. Смотреть его нужно людям, которые хотели бы узнать побольше о том, как устроены другие цивилизации, — тем, кто любит приключения. Я так и не посмотрел его до конца, но фильм понравился. Рекомендую.

6
24.08.2016, 12:56

Я не люблю фантастику, но это, пожалуй, лучшая фантастическая драма со времён Назад в будущее, и я до сих пор не понимаю, почему этот фильм так мало получил в прокате. Я живу на 14 этаже без лифта. Но если принять во внимание тот факт, что живем мы в городе, который не отличается хорошей экологией, то приходится смириться. И, когда я еду в лифте, в голову приходят мысли, которые лучше не озвучивать.

5
02.12.2017, 17:45

Иной жанр в кино сейчас найти трудно. Даже в блокбастерах уже не в состоянии удивить зрителя. А вот такого рода фильмы должны быть, я считаю. Поэтому и решил посмотреть в кино на большом экране, не побоявшись пойти на него в 3D. Фильм - фантастика, но с примесью реализма. Да и сам сюжет, если честно, необычен для подобного жанра. И главное, что он понравился мне.

5
02.12.2016, 01:58

Если вы смотрели хоть один фильм про будущее или вторжение инопланетян, то этот фильм не для вас. Хотя бы потому, что он не про это. В общем, смотрите сами, кому интересно, скажу лишь, что там много про психологию войны, про манипуляции, про то, как один человек может управлять целым обществом и т.д. И это не научная фантастика. И вообще, если так подумать, то любой фильм можно считать фантастическим, особенно про наше будущее и про будущее человечества.

4
19.10.2016, 12:15

Вот и завершился последний этап проката фильма-триллера Игра Эндера. Он же последний для актеров, сыгравших в нем главных ролях. В фильме снимались Эндрю Сакс (режиссер), Джули Бенц (главный герой), Кристофер Болдуин (отец главного героя), Адам Бич (человек из космоса), Крис Мессина (человек, пытающийся управлять энергией). Фильм мне понравился. Очень динамичный, зрелищный, интересный, местами даже смешной.

3
17.02.2013, 09:07

Кинокартина представляет собой рассказ о мире, пережившем ядерную катастрофу. На руинах цивилизации начинается жестокая схватка за выживание, которую ведут дети-индиго. В фильме есть и юмор, и элементы фантастики, и драма, и социальная сатира. Однако все эти составляющие настолько гармонично переплелись, что картина, несмотря на свою сложность, смотрится на одном дыхании и оставляет после просмотра очень приятное впечатление.

3
24.08.2016, 02:18

А что, неплохой фильмец. Снято неплохо, актеры играют, сюжет есть. Но вот не понятно ничего, кто такие, например, эти странные дети, которые приходят к нам во сне. Мама. Мама, смотри, какой у меня животик, ой, мамочка, я тебя люблю! Ты уверена, что хочешь этого, дорогая? А почему я должен соглашаться? Все мы знаем, как выглядят идеальные отношения между мужчиной и женщиной.

1
23.01.2019, 12:27

Это очень хороший фильм, не хуже чем все, что я в последнее время смотрела. Игра Эндера - это очень динамичный фильм и мне очень понравился. Фильм снят по книге Орсона Скотта Карда Игра Эндера, которая мне очень понравилась, потому что она фантастическая, очень захватывающая. В этой книге рассказывается о мальчике - Эндере, который является гением и ученым. А так же о том, как его воспитали инопланетяне, чтобы использовать его как оружие.

0
Добавь свой комментарий!