Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

21 & Over Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
73064 голос
Кинопоиск
6.25/10
64567 голос

21 и больше

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 2013 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Двое друзей подбивают третьего отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка попадает в мусорное ведро, а из нее вытекает пиво. Друзья удивляются: «Вот, Юрка, так ты и прокололся!» Много лет спустя один из друзей допивается до умопомрачения в компании таких же, как сам, пэтэушников, «имеющих все», и падает в канаву. Другие пацаны нашли его и подобрали. Среди прочих трофеев, он вынес бутылку с остатками пива. Придя в себя, человек обнаруживает, что лежит в луже запекшейся крови. Огорченный его невезением собутыльник спрашивает, почему это он только сейчас узнал о судьбе своей бутылки. На что пострадавший ему отвечает: «А ты видел, сколько было пива?» Летом в жаркий полдень бурятский крестьянин, облокотившись на тощую лошадку, ждет, когда она наконец сдохнет. Один из пастухов подъезжает к нему и говорит: «Я бы на твоем месте пристрелил ее, ведь ты уже час мучаешься, а кобыла все живая!» Отрезвление всегда происходит внезапно, и обычно - шокирующим. К сожалению, далеко не всегда вовремя. В 1962 году во Флориде произошел случай, который до сих пор шокирует американцев. Кассир одного из магазинов небольшого городка, расположенного на берегу океана, заметил в стеклянной витрине непонятную черную собаку, которая мирно паслась на лужайке перед магазином. Не успел он подойти к прилавку, как откуда-то сзади за ней с лаем выскочил рыжий пес. Они сцепились в смертельной схватке. Человек, приникший к витрине, не мог пошевелиться от ужаса, а собака, судя по звукам, грызла товарную тележку. Собаку пришлось застрелить. Это событие получило широкую огласку в американской прессе. Объяснили его просто: в магазин проник неизвестный, переодетый в женское платье, вынес в кармане костюмчик, переоделся и ушел. В одно мгновение сумма ущерба, причиненного магазину, составила 15 тысяч долларов. На следующий день газеты обсуждали детали произошедшего. Кто-то писал, что это была талантливая актриса, а кто-то, что вор был психически ненормальным. Полиция, проводившая расследование, пришла к выводу, что таинственное явление – один из редчайших случаев телекинеза.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 21 & OverРежиссер: Джон Лукас

В главных ролях
Джонатан КельтцСара РайтДжастин ЧонСкайлар ЭстинМайлз Теллер
20.04.2015, 06:06

У меня такое впечатление, что фильм снят по мотивам книги. Слишком много несостыковок, хотя и в книге это есть, но так не заостряли и не акцентировали. Актеры хорошие, местами даже очень, сюжет интересный, но не хватает некой изюминки, чего-то необычного. Хотя я не любитель романтики, я любитель юмора. Думаю,что этот фильм не для всех, но он достойный внимания. И я думаю он больше понравится молодеже.

6
28.07.2021, 13:09

Фильм не оставил меня равнодушным, и вот почему. Не буду говорить, что эта картина шедевр, но думаю, что данный фильм достоин просмотра. В этом фильме показан простой работяга, который работает в гараже и ему скучно жить. Он не может найти себе занятие по душе, ведь в его жизни нет ничего интересного. И вдруг ему предлагают сыграть в игре, в которой он выигрывает приличную сумму денег. Но тут же он обнаруживает, что его жизнь меняется, а игра оказывается сложной.

6
24.08.2020, 16:35

Это кино просто шикарное, я давно так сильно не смеялась. Я вообще часто смеюсь, но не над всеми фильмами, так как в них слишком много пошлости. Но в этом фильме её настолько мало, что я просто не могла удержаться от смеха. Сюжет фильма очень интересный, динамичный, а главное, очень закрученный, поэтому смотреть его было очень интересно. За весь фильм ни разу не захотелось его выключить! Актерский состав подобран просто отлично.

6
27.10.2020, 07:28

Фильм по книге. Сюжет фильма 21 и больше очень интересен, но для меня показался немного нудноватым. Я люблю книги, а не фильмы. Но все же фильм мне понравился. В конце фильма я плакала. Не из-за того, что фильм заканчивается, а из-за главного героя. Он действительно такой хороший и его действительно жаль. Фильм 21 и больше в этом году в декабре выходит в кинотеатрах.

6
26.02.2022, 22:14

В нём рассказывается о семье, которая потеряла сына в почти в самом начале фильма и они начинают замечать странные вещи, которые происходят с ними после трагедии. Фильм хороший и сильный. В нём нет соплей и он заставляет зрителя задуматься о ценности жизни и о том, как мы живём Спойлер! На самом деле, фильм основан на реальных событиях. Семья переехала из Айдахо в Аризону чтобы спастись от торнадо.

3
05.09.2017, 09:54

В фильме показана жизнь девушки после потери девственности, и, честно говоря, я ожидал немного большего от такого фильма. У меня было такое ощущение, что я сижу на сеансе психотерапии, где я должен был понять, какую роль в жизни я играю. А все оказывается намного проще, чем я думал: я просто играю первую роль, и никто даже не думал, что есть и другие роли.

3
27.08.2018, 14:05

Я редко смотрю кино, но вот этот фильм посмотрел с удовольствием, с удовольствием от того, что это американское кино. Все фильмы с участием Мэла Гибсона я очень люблю, и этот не исключение. Актерский состав подобран, как мне понравилось, на уровне. Особенно меня зацепила сцена в больнице, когда у Мэла Гиббсона спросили, кем он работает, а он ответил: Я врач, а вообще я музыкант. В этом фильме как раз все наоборот. Мэл Гибсон играет врача, который борется с алкоголизмом.

3
20.01.2020, 14:35

Данный фильм я посмотрела в кинотеатре, а не дома, на компе. Оправданного ожидания я не увидела. Фильм скорее про то, как человек пытается найти себя и свое место в жизни. Как он старается делать что-то нужное для людей, хотя может, это и есть его призвание. Не могу сказать, что тут есть гениальные идеи, нет. Просто фильм рассказывает о том, как люди иногда пытаются найти свое место. В чем-то он может показаться шаблонным, но смотрится вполне приятно. И даже в чем-то интересно.

2
28.08.2021, 13:04

Мне очень понравился фильм, это довольно смелое заявление для фильма. Так как все фильмы обычно о любви на фоне всяких ужасов, а тут про любовь не особо связанную с ужасами, но и не совсем обычную. Во-первых, главные герои не супер герои, как это обычно бывает в романтических фильмах, там всегда все по феншую, а здесь они обычные люди со своими проблемами. Хотя мне понравились их отношения и то, что они не унывают даже и без супер сил.

1
15.12.2021, 07:15

Я думаю, этот фильм заставит вас не раз улыбнуться и подумать о том, сколько в нашей жизни мелочей, на которые мы в суете не обращаем внимания. 21 и больше — это фильм о нашей жизни, о любви, трудностях, и о том, как надо ценить моменты.

1
Добавь свой комментарий!