Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Now You See Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
619835 голос
Кинопоиск
7.711/10
497496 голос

Иллюзия обмана

Страны: США, Франция
Премьера фильма: 12 июня 2013 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР. Как только в поле зрения киллеров оказываются члены неуловимой команды, жизнь многих людей оказывается под угрозой. Нет ничего удивительного в том, что они решают действовать вместе. И вскоре им предстоит... Героям этой мультипликационной комедии предстоит провести веселое пасхальное воскресенье вместе со своими детьми в жарком тропическом лесу. Для этого они должны получить от медведя Балу записку с инструкциями. Со всеми любимыми героями веселая прогулка по бразильскому лесу у вас обязательно пройдет на ура, а... В прекрасной стране Симба царит мир и покой. Но у короля здесь есть свои планы на счет своей дочери. Он намерен выдать ее замуж за знатного воина, а сам занять престол. Поэтому, чтобы спасти свою дочь, в пещеру к Симбе отправляется ее жених. Он хочет узнать... Фильм Зеленый Шершень расскажет вам о том, как паркуются ковбои. Это довольно опасное занятие, особенно если ты ковбой с амбициями. Но герой этой картины паркуется проще некуда. Он находит одноногого человека и поручает ему сделать ему отличные номерные знаки, так, чтобы... История о приключениях юноши Моррисона Уайта основана на его собственном жизненном опыте, который он делится со зрителями прямо во дворе своего дома. Он воспитывается в закрытой государственной школе. Однажды он решается на кражу автомобиля, принадлежащего директору школы. Ему очень хочется... Действие фильма начинается в середине 70-х годов ХХ века. Молодого таксиста Фреда просят подвезти молодого парня в неизвестный ему город. Машина их такси попадает в аварию, в которой погибает пассажир, а Фред чудом остается в живых. Он понимает, что жизнь никогда не поздно... Юная красавица Нора – девочка-подросток, которая только начинает свой путь в мире искусства. У неё много целей, которые ей предстоит достичь. В своих мечтах она видит себя обнаженной, но выбрать художника, чьи картины привлекут к ней внимание, ей не под силу. На помощь... Средневековая Англия. Маленький мальчик, который ходит в одну и ту же школу, начинает испытывать влечение к одной из своих одноклассниц, и он не знает, что делать в этой ситуации. Он даже думает о том чтобы сделать ей предложение, но не знает как. Он решительный и смелый, у него... Для маленьких зрителей эта веселая история про доброго волшебника Винни-Пуха станет настоящим подарком.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Now You See MeРежиссер: Луи Летерье

В главных ролях
Дэйв ФранкоАйла ФишерВуди ХаррельсонДжесси АйзенбергМарк Руффало
23.09.2019, 18:57

Я ожидал большего. Больше фокусов. Больше спецэффектов. Но я получил ровно то, что я хотел - зрелищный фильм с харизматичными героями. Все, больше ничего не надо. Сходил и хорошо провел время. Это все. К просмотру рекомендую. Фильм снят в стиле фэнтези, действие которого происходит в недалеком будущем. В нем рассказывается о двух главных героях, которые решили обмануть своих же родственников и раскрыть их тайны.

5
21.01.2013, 02:09

Сначала, когда я первый раз услышала об этом фильме, то подумала, что его название звучит как-то нереально. Ведь Иллюзия обмана - это же иллюзия, то есть иллюзия обмана. Но, на самом деле, этот фильм не совсем о ложном или фальшивом обмане, а о том, что любой обман можно раскрыть и разоблачить. А иногда даже нужно это сделать. Конечно, это происходит не всегда, но в большинстве случаев так и происходит.

5
01.01.2015, 13:50

Я люблю фильмы про фокусников, иллюзионистов и прочую магию. Ну, как-то так получается, что в жизни не все так просто, а здесь все просто: магические фокусы на сцене, в зале есть зритель — все очень понятно и просто. Но, вот как раз у фокусов, которые показывают на сцене, есть много нюансов. Они могут быть настолько тонко исполнены, что их практически невозможно заметить. Один из этих моментов, как мне показалось, был показан в фильме и его стоит отметить.

5
11.02.2020, 15:46

Я не самый большой поклонник современного кинематографа. Но есть у меня пара любимых фильмов, которые хочу порекомендовать вам. И это Иллюзия обмана. Это новый трибьют, снятый в духе старого голливудского кино, где главные роли сыграли знаменитые актеры. В общем и целом, в фильме сюжет стандартный - на сцене все очень круто, магия, трюки, супермены. Дальше идут спецэффекты - и это главная фишка фильма.

5
14.08.2014, 01:43

Это ужасно! В детстве у меня была кукла по имени Северин. Она была похожа на настоящую девочку, только без волос и бровей. Еще у нее была настоящая грудь. У каждой девочки в классе была своя кукла. На переменах мы играли с нашими куклами, и если я спрашивала А где твоя кукла?, мне отвечали Она не твоя, она моя.

3
30.03.2019, 08:25

Фильм очень понравился! Интересный, захватывающий. Но! Я и в жизни столько всего могу придумать и показать, сколько придумано в этом фильме.

3
05.02.2018, 05:05

Фильм не плохой, но я не в восторге от него. Во-первых, он скучный, да и вообще сюжет у него не очень. Все эти фокусы с пропадающим человеком, который потом вернулся, не впечатлили меня. Мне кажется, что фокусники лучше всех остальных актеров, могут сыграть на нервах зрителя, а тут нет такого. И это не вина режиссеров, потому что они хотели снять интересный сюжет, и им это удалось.

2
23.09.2021, 09:22

После просмотра этого фильма я вышел на 2 часа раньше, чем планировал, и был счастлив! В доме было темно, пока я не включил свет. И все потому, что мои глаза были закрыты. Мой сын решил прогуляться по потолку! Это нормально? Я всегда думаю, что моя кошка куда-нибудь собирается. Но когда она собирается гулять, она не одевается. Она действительно вышла в окно.

2
29.08.2018, 07:51

За этот год я просмотрела много различных фильмов, среди которых есть и боевики, и комедии, и исторические, и фантастические, но этот фильм оставил в моей душе неизгладимое впечатление. Этот фильм мне сразу понравился, с первых кадров, когда было показано интервью одного из главных героев - фокусника, он очень харизматичный, в нем чувствуется особая магия, его хочется слушать и слушать, даже если он говорит о скучных вещах, все равно интересно.

2
10.02.2013, 07:19

Я не могла пропустить премьеры этого фильма. Не знала, что это продолжение старого фильма, но с удовольствием посмотрела обе части вместе и сейчас хочу поделиться своими впечатлениями от этого замечательного кино. Сюжет: У каждого из героев своей истории - своя цель. Кто-то хочет разбогатеть, а кто-то отомстить за свое предательство. В фильме присутствует любовная линия, но она такая легкая и ненавязчивая, что я бы не сказала, что он романтический.

1
Добавь свой комментарий!