Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Think Like a Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
45456 голос
Кинопоиск
6.971/10
17633 голос

Думай, как мужчина

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 2012
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Четверо героев страдают от проблем во взаимоотношениях со спутницами жизни, которые вовсю черпают советы из книги Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина». В результате, каждый из них становится «не в своей тарелке» и так и не может решить, чьи же ожидания им следует исполнять. Они делают все, что могут. Выбираете ли вы роли, в которых у вас есть свобода или свобода у вас имеется в избытке? — Если «да», то выбор за вами. Выбираете ли роли, которые отражают ваши настоящие ценности? — Вы можете выбирать роли, которых у нас нет, и это совершенно нормально. Если вы говорите, что вам приходится выбирать роли — предложите нам какую-нибудь роль. Во время игры зрителей больше всего интересует, каковы ваши эмоции и какие решения вы при этом принимаете, но ими особо никто не интересуется. Публика в зале должна видеть, что вы совершаете ошибку, но при этом играет абсолютно осознанно, вы понимаете, что делаете, и не испытываете вины и стыда. Игру просто надо хорошо сыграть. Важно, чтобы вы наслаждались игрой. А не просто наслаждались и думали: «Ну, ладно, сегодня я не в лучшей форме, но зато сегодня я видел, как я действительно хорош». Если вы играете неосознанно, то можете что-то совершить, и вас могут освистать. Играть осознанно — это значит полностью отдаваться своему персонажу, как будто он ваша любимая собака, с которой вы проводите все время. Больше не говорите: «Да, я играю эту роль», а полностью погрузитесь в игру. Посмотрите на себя как на человека, которого вы увидели впервые и вы только начали его узнавать. Если это не так — вернитесь и начните все сначала. Людям, которые соглашаются играть в пьесу, важно знать, какие места и что им нужно делать, потому что они будут выполнять эти роли. Они могут обращать внимание на всевозможные мелочи, о которых вы даже не задумываетесь. Без этого не обойтись. Им надо смотреть на ваши реплики, на ваши жесты. Вам надо быть внимательными, потому мы и говорим, что ИГРА СВИДЕТЕЛЕЙ ТАКЖЕ ОГРОМНО, КАК И ИГРА АКТЕРОВ. Я однажды снималась в одной старой пьесе, но игру там вела не я, а другая дама.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Think Like a ManРежиссер: Тим Стори

В главных ролях
Кевин ХартРеджина ХоллМиган ГудДжерри ФеррараМайкл Или
03.05.2015, 20:33

Для тех мужчин, которые считают, что они в прекрасной физической форме и способны завоевать любую женщину. Особенно, если это женщина, с которой вы встречаетесь всего несколько недель.

7
07.09.2016, 10:15

Фильм хороший и смешной, есть интересные моменты, но, честно говоря, не очень смешно. Юмор плоский, да и шутки как-то не смешные. Фильм для взрослых, а они обычно и не смеются. Я тебя люблю, Я тебя обожаю в конце фильма уже просто не смешны. Просто какие-то тупые шутки. И хотя в фильме есть моменты и хорошего юмора, все равно это не комедия.

7
23.04.2016, 17:27

В нём есть всё, что нужно для счастья. В нём есть всё то, что нам никогда не понять. Он такой смешной, милый и романтичный. Я уверена, если бы нам показали его в кинотеатре, как всегда показывают наши любимые фильмы, мы бы смеялись до слёз, не переставая. Но вот только наши кинотеатры убрали их из расписания. И теперь, посмотрев его, ты понимаешь, что мы не можем его посмотреть дома.

7
22.10.2020, 07:31

Это лучший фильм, который я смотрел с тех пор, как стал следить за тем, что происходит в кино. Этот фильм о счастье по-русски. Мы все в поисках счастья. Это так просто.

6
19.05.2013, 12:44

После просмотра фильма, хочется написать, что это комедия и ничего сложного. Но это совсем не так, фильм показывает, что может произойти с мужчиной, если он не будет уделять время своей женщине. А женщины будут любить его таким, какой он есть и он им нужен! Так что, мужчины, цените, любите и уважайте своих прекрасных женщин! А также, смотрите правильные фильмы. Если вы его не смотрели, то рекомендую посмотреть! Рекомендую к просмотру.

5
16.02.2023, 20:59

Фильм рассказывает о мужчине, который всю жизнь любил одну и ту же женщину. Он пытался с ней построить семью, но в итоге она ушла к другому мужчине. Герой фильма долго переживал, а затем он осознал, что ему нужна новая женщина и даже если бы он был миллионером, то никогда не женился бы на другой. И ему кажется, что он нашел правильную женщину. Но как же в нем ошибаются. В главной роли играет актер - Райан Рейнольдс.

5
10.03.2016, 18:06

Это не самый лучший фильм в мире, но он хорош на фоне остальных. Кино очень смешное и интересное. Фильм рассчитан на женскую половину, так как там главная и единственная роль женской части женского коллектива - это роль самой главной и единственной положительной девушки в коллективе, которая, несмотря на то, что является женщиной, очень умная и знает себе цену. И эта девушка работает в мужском коллективе, где нет ни одного мужчины.

3
22.11.2020, 10:26

В фильме, снятом по мотивам романа Хью Лори, речь пойдет о весьма распространенной проблеме отношений между мужчиной и женщиной: девушка хочет замуж, а он жениться. И не только мечтает об этом, а делает все возможное для того, чтобы девушка, ради которой он на это пошел, стала его женой. Так вот, фильм Думай, как мужчина как раз об этой проблеме :) В центре сюжета - отношения между молодым человеком по имени Майкл и его возлюбленной Сарой, в которых то и дело появляются проблемы.

1
10.01.2020, 19:38

Что можно сказать про фильм, который основан на реальных событиях? Ничего особенно примечательного. Но посмотреть его однозначно стоит, так как это комедия с глубоким смыслом. История о том, что нет ничего невозможного для того, кто умеет ждать. А главное, терпение нужно уметь сохранять длительное время. И даже, казалось бы, совсем безнадежная ситуация может обернуться к лучшему. Актеры в фильме подобраны просто идеально.

1
22.09.2014, 06:04

Сюжет: События происходят в Англии 40-х годов. Главный герой (Иэн Маккеллен) возвращается после долгих лет разлуки из Южной Америки к своей любимой жене, дочери и дочке. Вскоре ему предстоит жениться на ней и начать новую жизнь. Но тут, в его жизни появляется некая женщина, которая оказывается его бывшей женой. Она начинает с ним флиртовать. Это ставит его в тупик, ведь он не имеет ничего общего с ней. Жена и дочь тоже начинают с ним общаться как с другом, а не как с мужчиной.

0
Добавь свой комментарий!