Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Under the Skin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
135610 голос
Кинопоиск
5.787/10
28906 голос

Побудь в моей шкуре

Страны: Швейцария, США, Великобритания
Премьера фильма: 31 июля 2014 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Каждый день по трассе Эдинбург-Глазго ездит неказистая машина с роскошным водителем. За рулем пышногрудая брюнетка с огромными зелеными глазами. Она подбирает на трассе загулявших парней, и они ночуют на заднем сиденье. Те, кто рано встают, едут в зоопарк Глазго и в Шотландский национальный музей. Ну а те, кто поступает наоборот, присоединяются к нам. Мы из своего автобуса делаем плацкартный вагон. Пересекаем границу, и наш Гостинец уже переселился в еще один вагон, на этот раз плацкартного поезда, что отходит от станции Глостер. Мы всей толпой топаем на улицу, выходим в Килмарноке, и вот он, весь в огнях над туманом Глазго, несется за окном. Идем в зоопарк и гуляем. Наш Гостинец счастлив, обнимается и все время визжит от удовольствия, видя детей, объедающихся мороженым и печеньем, или загорающих на траве. В другой раз мы по очереди ходили с ним по Шекспиру, по Уайтчепелю, по Вест-Энду, по Хай Стриту, по улице Малберри, в квартал Гринвич и на выездную станцию в Виндзор. В последний день мы купили ужин в итальянском ресторане и завалились в хату с крафтовой бутылкой красного. Вот это и был наш прощальный ужин. Нас было четверо в этом отеле: я, Изабель, Дениска, и Костя его друг, когда-то живший в Эдинбурге, но уехавший, а теперь снова вернувшийся. Отъехав от Эдинбурга на приличное расстояние, мы решили перекусить. Следующей остановкой был замок Дерри. Он стоит на холме прямо над городом, с которого открывается вид на весь город, и на реку Ди. Замок стоит на месте слияния двух рек, которые ручьем стекают в реку Ди, а потом уже течет река Ди. Изначально город был окружен рвом, а река Те служила естественной защитой, но потом им пришлось сражаться за место на реке. Наш Гестинец как всегда залез на башню. Тут-то мы и увидели в окно, как из боковой двери выглядывает молодая женщина, которая машет нам рукой. Эта женщина и была нашей гостеприимной хозяйкой. И быстро скрылась в комнате, едва мы поели.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Under the SkinРежиссер: Джонатан Глейзер

В главных ролях
Кевин МакАлинденДаги МакКоннеллЛинси Тейлор МаккэйДжереми МакУильямсСкарлетт Йоханссон
Трейлер к фильму Побудь в моей шкуре
14.09.2017, 16:49

После фильма мне почему то захотелось его перечитать, хотя обычно я это делаю редко и только по приколу. Вот такой странный у меня пунктик. В общем, перечитав его я поняла, что он мне чем-то понравился, но чем не сказала бы, т.к. не помню всего до деталей. Да, в сюжете есть какой-то элемент фантастики и немного фантастики, но в целом фильм о психологии человека.

7
05.08.2016, 21:11

Побудь в моей шкурке - фильм - антиутопия, который повествует нам о жизни женщины на космическом корабле, на котором она работает. Главную роль в этом фильме исполняет Скарлетт Йоханссон. Так что если вы любите фильмы, в которых есть что-то с феминизмом, то возможно вам понравится и этот фильм. В начале фильма нам показывают, как главная протагонист, (она же главная женщина в фильме) находится в космосе и занимается там тем, что пытается завоевать авторитет у других членов экипажа.

7
03.11.2016, 18:51

фильм хороший, но он слишком жуткий. Это правда. Я сначала испугался. А потом понравилось. И еще этот фильм снят в жанре хоррор — и именно он нравится мне больше всего.

7
22.07.2020, 15:51

Отличный фильм, мне понравился. Хороший конец, хороший сценарий. Неплохая игра актрисы! Оторваться от экрана не возможно! Советую посмотреть! Очень захватывающий и впечатляющий фильм!! Мне понравилось О чем еще можно мечтать?! С детства я мечтал о своем бизнесе. Тогда я был студентом 4-го курса, жил в однокомнатной квартире, и для того, чтобы заработать денег на первую поездку в Турцию, я продавал газеты.

7
19.12.2021, 02:39

Фильм этот очень сильный, про человека-шкурушку и его метаморфозы, которые происходят с ним. Сам по себе фильм не страшный, но после просмотра на протяжении некоторого времени я переживала за главного героя, потому что сама была похожа на эту самую шкурушку. Фильм заставляет о многом задуматься, а также учит многому, в том числе и тому, что каждый человек на Земле имеет свою собственную индивидуальность.

6
13.08.2018, 13:38

У этой картины уже есть 3 премии Оскар - лучшая операторская работа, лучший саундтрек и лучший грим. А также она входит в топ самых ожидаемых фильмов этого года и в топ фильмов для любителей фантастики. И это не удивительно, фильм Побудь в моей коже рассказывает о некой женщине, которая перемещается в тело чужой женщины. Перемещение в чужую кожу не только дает возможность лучше понимать мир, но и позволяет избежать наказания за совершенное правонарушение.

5
17.01.2016, 17:01

Это прекрасно, душераздирающе, это просто надо видеть! До сих пор под впечатлениями! В кино конечно на такое идти не стоит, лучше дома, или когда настроение как в этом фильме, вот тогда и стоит. И то смотреть с попкорном, а не так как я. На самом деле очень трогательный фильм, о жизни животных, о любви, о том что любовь не такая уж и бескорыстная, как хотелось бы верить.

3
24.11.2016, 01:16

Я очень благодарна, что у нас в прокате есть такой замечательный фильм о том, как важно оставаться человеком, каким бы плохим он ни был. Фильм рассказывает о том, насколько тяжело быть женщиной, которая вынуждена перевоплощаться в животных в целях собственной безопасности. История актрисы, вынужденной согласиться на эксперимент в ходе которого она должна будет превратиться в волка и провести в этом образе 8 дней.

3
17.07.2015, 20:03

Фильм с потрясающим сюжетом, он завораживает своей непредсказуемостью и неординарностью. Режиссер фильма очень точно и сильно передал атмосферу мира и жизни животных. За эту работу режиссеру нужно было поставить высший бал. Это не обычный фильм, это кино о мире животных, мир дикой природы в целом. Я думаю, что люди не задумываются, как звери и птицы живут друг с другом и находят друг друга. В нашем мире царит вседозволенность и произвол. Но как оказывается, в фильме все совсем наоборот.

1
15.01.2014, 09:23

Это очень чувственный фильм, который с первых минут погружает в атмосферу. Я его посмотрел и забыл про него, но теперь он стал моим любимым фильмом. Это драма о том, как хрупкая девушка, спасая свою жизнь, превращается в монстра. Её красота стала её проклятием. Она должна сделать выбор между своим человеческим телом и своим внутренним зверем. Фильм снят в духе жанра фильм ужасов, снят очень качественно и красочно.

0
Добавь свой комментарий!