Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wrong Turn 4: Bloody Beginnings Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
24336 голос
Кинопоиск
4.383/10
13029 голос

Поворот не туда 4: Кровавое начало

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 25 октября 2011
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Группа друзей отправляется на снегоходах на зимнюю прогулку. Во время метели они заблудились и свернули не туда. Встреча с мутантами-каннибалами стала для них неожиданностью. Они сумели найти друг друга, но выбраться из снежной западни, конечно же, не смогли Летом жил-был мальчик. У него были густые золотистые волосы. Он любил гулять по лесу и ловить бабочек. И вот однажды он заметил, что в лесу что-то не так. Он очень испугался, ведь он никогда не видел ничего подобного. Затем мальчик пришёл домой. И рассказал своей маме, что по лесу бродят дикие медведи, волки и тому подобные твари, поэтому нужно бежать из дома. Мама отказалась его слушать и сказала, что поможет. Мальчик был очень упрямым и решил бороться до конца, поэтому сказал маме, чтобы та пошла и рассказала бабушке. Но мама и слышать об этом не захотела и вот, что из этого вышло Маленький мальчик со старшим братом отправился на рыбалку. В какой-то момент на берегу озера они заметили, что неподалеку появилась непонятная чёрная штука, летящая на большой скорости. Они сразу поняли, что это НЛО. Они забрались на дерево и стали наблюдать за ним. НЛО приблизился к их дому и сбило его с ног. Это были гигантские инопланетные машины. Они начали разбивать их одну за одной. Они разбили машину, на которой приехали мальчик и брат. Таким образом пришельцы узнали, что мальчик и его брат крайне хотят домой. Они сказали, что смогут помочь мальчику, если тот пришлёт им свою фотографию. Эти фотографии должны были передать в более крупную организацию, которая заботилась бы о детях. Но мальчик решил, что их обманули. Вот тогда-то они прилетели сами. Они были в огромном звездолёте, его длинное чёрное тело было покрыто блестящей металлической оболочкой. Увидев его, ребята подумали, что им тоже пора домой. Но пришельцы сказали им, что они могут остаться здесь, в гостях у своих друзей. Ребята согласились, и вот они стали жить на острове. Там они нашли себе занятие: они мастерили забавные мягкие игрушки. В одной семье случилось несчастье: их сын заболел воспалением лёгких и умер. Родители очень сильно горевали. Но, тем не менее, они продолжали исправно платить налог на содержание больницы. Только один из них — мать — знала, что происходит в действительности. Она решила выяснить, как погиб её сын, и отправилась в психиатрическую больницу, где работала её дочь-психопатка.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wrong Turn 4: Bloody BeginningsРежиссер: Деклан О’Брайэн

В главных ролях
Али ТатаринТерра ВинесаКейтлин ВонгТеника ДэвисДженнифер Пудавик
Трейлер к фильму Поворот не туда 4: Кровавое начало
08.10.2021, 06:28

Только для извращенцев, которым нравится смотреть, как людей забивают до полубезумия. Я долго не мог понять, почему он не выходит из головы. Потом кто-то мне объяснил, что это экранизация книги Дэна Брауна. А я уже даже и не помню о чем там. Наверно, стоит перечитать. Но все равно, я считаю, что фильм вполне удался. Хотя, лучше бы они книгу экранизировали.

7
24.06.2015, 18:21

Это самое страшное кино, которое я видел! Я думал, я сойду с ума! Жена: — Мы с подругами купили билеты на Поворот не туда 4. — Зачем? — спрашиваю я. — Чтобы сходить на твой день рождения. — Но я еще не придумал, что подарить тебе на юбилей. — Сходи со мной, и ты обязательно придумаешь.

7
30.06.2013, 00:47

фильм на один раз, больше внимания бы ему не уделили. На следующий день я купил билет на этот фильм и посмотрел его во второй раз. А еще через день в третий. И через неделю снова в четвертый. Каждый раз я с нетерпением ждал этого фильма. Ведь это была уже четвертая часть. После этого я смотрел по одной части Поворота не туда в месяц.

6
25.03.2015, 22:00

Вот это фильм конечно. После просмотра фильма у меня только положительные эмоции. В начале фильма я подумала что фильм будет очень скучным, но затем все изменилось. Сюжет не просто оригинальный, он захватывающий. Во время просмотра ты будто бы забываешь обо всем что происходит вокруг тебя. Фильм просто интересный и не очень страшный. Снят фильм очень хорошо. Актеры сыграли очень не плохо.

6
02.06.2017, 19:01

Фильм просто ужасен! Но больше всех меня впечатлила одна сцена (там где девушка на вечеринке в окружении подростков сидит на кровати, а потом падает с нее и разбивается). После того, как посмотрел все три части, думал что сцена после титров будет лучшей. Не угадали. Лучше всего было бы если бы она вообще не была включена в фильм.

5
05.03.2015, 13:09

Мне понравился. Особенно тот момент, когда они увидели зачистку. Мне очень нравится, как играют актеры. В этот раз все было на высоте. Я не люблю фильмы ужасов, но этот меня впечатлил.

5
05.02.2022, 06:28

Это четвертая часть фильма с таким же названием, но на это раз про вампиров в лесах Австрии. Там где то в горах есть маленький отель и в нем живет маленькая девочка. И вот приезжает эта девочка туда в гости к своему другу, а у него там оказывается есть девушка, которая ему нравится, а он ей нет. Они становятся врагами и начинается бойня за сердце девушки. За это время они успевают поругаться, переспать, помириться, снова поругаться и уже начинают ненавидеть друг друга. В общем, все как обычно.

2
05.01.2014, 18:36

Я с детства люблю ужастики. Когда мне было лет 5 я смотрел фильм Ужас Амитивилля, который мне очень понравился. С того времени я стал искать фильмы ужасов, но все они были для меня слишком уж детские, и я переключался на что-то другое. В 2010 году я познакомился с фильмами про зомби, монстров и т.д. Это был фильм Футурама. Я смотрел его несколько раз, до тех пор, пока не понял как он сделан, как сделан сюжет, и это меня заинтересовало.

2
23.02.2015, 02:33

Я смотрела его в кинотеатре на большом экране, поэтому мои впечатления исключительно от увиденного. Скажу сразу, что фильм мне не понравился. Но я не хочу сказать, что он плох, а просто он мне не зашел. Фильм не цепляет. В нем нет экшена, нет экшна. Его просто нет. И в этом его главная проблема. Сюжет фильма прост, как два пальца об асфальт. Ничего интересного в нем нет.

1
25.04.2020, 16:06

Ужасов мало, крови тоже. Больше похоже на Прибытие, нежели на Поворот не туда. Но смотреть можно, если не боитесь. В целом, неплохой ужастик. Для любителей жанра. Рекомендую. Не знаю как вы , а я еще помню те времена, когда интернет был доступен только избранным и лишь по модему. Поэтому просмотр фильмов в кинотеатре для многих был чем-то из ряда вон выходящим.

1
Добавь свой комментарий!