Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

A három növér

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 6 декабря 1991 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается в конце XIX века в равнинной венгерской деревушке. Главные герои Пауль и Шарлотта приехали в деревню в поисках счастья. У отца Пауля есть два сына – Феликс и Бертран. Берт – профессиональный музыкант и циник по жизни, ходит на пляски. Его избалованная жена – неврастеничка, истеричка и недотрога. У Бертрана благородная и мечтательная мать, в её душу запал всё тот же сказочник, который, как и Зигмунд, избежал смерти. Влюбившись друг в друга, герои женятся. Но для того, чтобы избежать распрей и войн на религиозной почве, нужно дать имена детям, прежде чем они уедут в деревню. Для этого героям в голову приходит идея использовать своё символическое имя. Им приходится пережить много грустных моментов, но эти моменты позволяют им понять и почувствовать, что они – единое целое.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андор Лукац

В главных ролях
Эстер ЧаканьиИльдико ТотЭникё БёрчёкАнна РакевейMargit Lontay
14.05.2022, 04:34

А я вчера посмотрела фильм про вампиров, которых очень уважаю. Это фильм по произведению американского классика Уильяма Норфолка. В своем произведении он описывает историю жизни на Земле молодого вампира, который по стечению обстоятельств, вынужден был вступить в борьбу за свое существование с более сильным вампиром.

6
27.07.2017, 00:46

Фильм начинается с того, что отец и сын (сына играет сам режиссер) переезжают жить в деревню. У сына проблемы с математикой, его отчислили из школы, он не понимает ничего в математике. Отец пытается исправить сына как может, но сын даже не пытается понять отца. Тут еще добавляется соседка, которая рассказывает про старого колдуна, который живет на соседней горе. Соседка приглашает их к нему.

6
08.06.2015, 02:49

Это кино я увидел давно, случайно в каком-то списке фильмов, но после просмотра осталось много положительных эмоций. Захотел посмотреть ещё раз. Да и название фильма тоже говорит о многом. Ведь Herr Mannelig в переводе с венгерского означает Оседлавший коня, Оседлавший лошадь. Я думаю, что под этим названием скрывается фильм о судьбе человека, который в детстве потерял своих родителей, а теперь ищет их в Венгрии.

5
14.10.2017, 09:33

Не знаю, как для вас, но для меня это фильм-прощание с прошлым и открытие будущего. Мне очень понравилось, что главная идея Прощания имеет и глубокую философию, и юмор, и мелодраму, и экшн, и романтику, и драму, и даже немного комедии))) Фильм снят по мотивам рассказов Оскара Уальда, который в свое время написал A harom nyavr.

5
19.09.2013, 07:05

В фильме речь идет о жизни двух молодых людей. Главный герой – молодой человек по имени Армин, который живет в мире и спокойствии, на первый взгляд. Но с его приходом начинается новая эра, когда начинается война, новая эпоха страданий и горя Армин не совсем обычный человек, он талантливый художник, но его талант не оценен и даже не ценится. Его картины просто не покупают, поэтому ему приходится их писать на заказ.

5
30.03.2015, 08:33

История про парня-наркомана, который живёт со своей матерью. Мать его постоянно избивает и ругает за всё подряд ( в том числе и за то, что он принимает наркотик). Но парень не может бросить эту пагубную привычку. И однажды он не выдержал и ушёл из дома. Вот и всё. Конечно, сюжет не совсем типичный и предсказуемый. Но тем не менее фильм очень хорош. Мне очень понравилась главная роль. Актёр, играющий главную роль, мне показался каким-то очень симпатичным и добрым.

3
16.12.2013, 14:01

Кто я Фильм имеет множество наград и номинаций, но у меня до сих пор вызывает бурю эмоций и вопросов. Кто? В начале фильма нам показывают очень красивую картинку. Мужчина и женщина на велосипедах, по пути к озеру, все вокруг зеленое, красивое, поют птицы. А на заднем плане мы видим что-то вроде рекламы, из чего следует, что мир прекрасный и добрый. Мы едем по лесу и с каждым кадром его природа становится все более и более фантастической. Сначала люди, а потом целая планета. Люди.

3
05.01.2016, 10:10

Этот фильм рассказывает нам о жизни в Венгрии. Он был снят в 1991 году. Главные роли сыграли Бела Тарр, Андраш Кярп, Бела Хольцер и другие. В фильме показано как венгерский простой народ живет в тяжелые времена. Как они борются за свою жизнь, терпят неудачи и поражение. На самом деле у этого фильма очень печальный конец. Не стоит надеяться что все хорошо будет. Этот фильм заслуживает внимания. Фильм показывает нам историю жизни простых людей. А это тяжелый путь.

2
08.06.2014, 07:06

Не верю! Никогда в жизни ни один фильм не вызывал у меня такого отвращения. Не верю!(с) У нас с женой был телевизор с диагональю 85 сантиметров и с огромным кинескопом, вот такой: Но это все равно было не то.

1
25.11.2021, 19:16

На мой взгляд, лучше всего эта картина характеризует отношение жителей Восточной Европы к своим бывшим коммунистическим соседям. Этот фильм - история о том, как одна девочка решила поехать в Прагу на поиски своего отца. И как папа, который оказался в Праге, решил по-своему отомстить дочери за то, что та уехала. На самом-то деле всё совсем не так (но вы поняли, да), но фильм, конечно, об этом. О мести бывшего мужа.

0
Добавь свой комментарий!