Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Maharaja's Daughter Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
309 голос
Кинопоиск
6.872/10
302 голос

Дочь Магараджи

Страны: Германия, Италия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Офицер полиции Патрик О`Рейли помолвлен с красивой молодой женщиной, детским врачом Мессуа Шандар. Она свято хранит от него в тайне, что ее отец — магараджа из Бенгалии. Позже выяснилось, что масонский орден «Братья-ученики», в котором состоит Патрик, подозревается полицией в ряде преступлений, связанных с наркотиками. Мессуа Шанда, видя, что Патрик увлечен ею, соглашается перейти к нему в бригаду быстрого реагирования, под его личный контроль. При этом она отдает ему все чеки на оплату своего обучения в институте по специальности «Детская психиатрия» и просит не выдавать ее магистрату. Все чеки она пересылает в банк на свое имя, оставив дома большую часть наличности. А вскоре при странных обстоятельствах в номере Патрика были найдены два трупа. Оба — с перерезанным горлом и торчащим в груди кинжалом. Расследование этого преступления поручено инспектору О`Рурку из отдела убийств, которому для полной уверенности в том, что за убийством Шандар стоит масонский клуб, удается найти запись о ее увольнении из больницы. Он заочно заключает с полицией союз, который позволяет ему найти убийцу. Как только "масонский обряд" был проведен, на Патрика неожиданно напали. Убийца подбежал к нему сзади и нанес ему такой удар в грудь, от которого тот сразу же упал и потерял сознание. Преступник забрал с собой все ценности убитого, а затем, выйдя из отеля, сел в машину и уехал. Однако, когда он услышал сзади его шаги, выхватил нож и нанес удар вновь. Однако инспектор О`Шанди, который повсюду следовал за ним, схватил его и не дал ему уйти. Патрик скончался от потери крови. Таким образом, доказано, что убийца — масонский агент. Но масонские связи Патрика О`Райли, Месссуа Шандара и самого инспектора О`Гарриет доказали, что преступление совершил один человек. Во время следствия О`Руарк узнал, что, кроме него, о проблемах Патрика Шандара знает еще несколько человек, но его подставили. В результате — смерть от сердечного приступа, которая не может быть признана самоубийством. Однако вскоре полиция обнаруживает в связях Патрика его давнего знакомого Марка Сирра, который до сих пор находится в розыске, и практически все наследство Патрика переходит к нему.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Maharaja's DaughterРежиссер: Берт Бринкерхофф

В главных ролях
Брюс БокслейтнерХантер ТилоКабир БедиТони Ло БьянкоJeto Sanjana
Трейлер к фильму Дочь Магараджи
05.09.2014, 02:32

Это просто шедеврально! Я бы всем советовал пойти на него, особенно мамам одиноких мужчин. И вообще это потрясающий фильм, я плакал несколько раз. Советую всем. Обязательно посмотрите! Это то, чего многие не понимают и даже не догадываются, как это важно, как нужно. Особенно после развода. Вы получите не только массу положительных эмоций, но и поймёте, что вы не одни, вы рядом с родным человеком, в беде тем более.

7
07.11.2013, 09:33

Сюжет: Красивая история любви принца и простой девушки. Не смотря на множество любовных, а иногда даже откровенных сцен, фильм не скатывается до пошлости и легко смотрится. Актерская игра на высоте, особенно у главной пары - Катрины (Кэтрин Зета-Джонс) и Дагласа (Джим Стёрджесс). Да, в фильме есть моменты, которые можно посчитать пошлыми, но они идут лишь дополнением к истории и не портят впечатление от фильма. В фильме практически нет политики и это огромный плюс.

6
08.05.2017, 22:01

Не фильм, а сказка — нет ни одного момента, где кто-то бы сказал Я сейчас заплачу. После фильма я плакал минут пять, и это было реально очень больно. Зацепил. Рекомендую к просмотру.

6
21.08.2020, 23:57

Драма-мелодрама Дочь Магараджи, США, режиссер, сценарий, актеры. Фильм Дочь Магараджа был снят в 1994 году, режиссером и автором сценария Дочь Магар-ага являлся Алан Дж.Воген, а главную роль исполняла известная актриса Дайана Ригг.

6
21.03.2017, 15:31

Дочь Магараджи - это история об очень неординарной женщине, которая в течение многих лет была узницей своей семьи и друзей, но однажды она сбежала из тюрьмы и обрела свободу. Она стала женой знаменитого хирурга, а затем родила ему ребёнка. Их счастье было недолгим, всё это время она ждала того, кто полюбит её настоящую, кто будет её достоин. Однако, несмотря на то, что прошло много времени, до сих пор ничего не изменилось, она до сих пор ждёт и верит, что однажды её мечта сбудется.

5
10.01.2013, 00:46

На первый взгляд может показаться, что фильм Дочь Магараджи не имеет ничего общего с тем, что мы привыкли смотреть в Индии. В фильме нет танцев и музыки, действие происходит в наше время, но сюжетная линия очень похожа на индийские фильмы: любовь, страсть, ревность, предательство, а герои как близнецы, которые только внешне разные. Главная сюжетная линия это история любви между двумя молодыми людьми, которые вместе учились в колледже, а теперь живут в разных городах.

5
05.10.2018, 14:06

Очень понравился. Советую посмотреть всем. Очень красиво, очень трогательно, очень смешно. Рекомендую. Мне очень понравился актёрский состав. Особенно приятно было видеть в этой роли мою бывшую жену Наталью. На что она пошла ради роли! Браво! А потом, когда мы уже лежали в постели, она призналась, что этот фильм она смотрела несколько раз и плачет каждый раз.

4
04.11.2020, 16:09

Фильм снят на реальных событиях, о девушке, которая была воспитана в гаремной среде, как раба. Ее звали Хамида. Ей было 17, когда с ней начали происходить странные вещи, она начала видеть вещие сны, ее начали посещать видения. Она не могла понять, что с ней происходит. Через некоторое время, девушка начала слышать голоса, которые зовут ее. Но она не испугалась, она знала, что все хорошо.

4
12.12.2017, 13:49

История любви, которая разворачивается в XVII веке в Индии. История любви молодой девушки из Индии, которая потеряла своего родного отца и стала девушкой легкого поведения, и молодого английского капитана. Что интересно, она была замужем, только вот муж бросил ее и умер, а она осталась в этом городе Индии одна без семьи, без денег и без образования. Но она решила отправиться в Англию, чтобы там найти своего мужа и вернуться на родину.

2
17.12.2019, 11:10

Дочери Магараджи Как я говорила ранее, я не поклонница индийского кино. Однако этот фильм меня очень даже заинтересовал! Сюжет фильма интересный и необычный. В нем рассказывается о девушке из богатой семьи, которая работает прислугой в одном из богатых домов. Отец девушки не рад её выбору. Он запрещает ей общаться с молодым человеком, который является сыном хозяина дома.

1
Добавь свой комментарий!