Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
97 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Solo contro Roma

Страна: Италия
Премьера фильма: 6 сентября 1962 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в отдаленном и пустынном космосе. Крестоносцы Марс и Венера заключены в тюрьму дальнего космоса за преступления против Вселенной. К их старшему брату Маркусу, чтобы вызволить его оттуда, прибывает родной брат Эцио Аудиторе Данте — рыцарь Ордена крестоносцев. Сам Эцио, действующий на Земле в связке с Данте, называет себя «Саботажником». Это имя, напоминающее «Salvator Ritornator» (Судьба помогает), выбрано потому, что он уверен — в нужный момент Судьба скажет свое слово, и Эцио окажется прав. Дата выхода фильма в прокат не известна.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лучиано Риччи

В главных ролях
Лэнг ДжеффрисРоссана ПодестаФилипп ЛеруаГабриэле ТинтиLuciana Angiolillo
29.08.2015, 10:40

Он слишком длинный. Как будто кто-то специально сделал его таким. А еще там есть несколько очень длинных сценок, которые мне пришлось ждать 20 минут, пока кто-нибудь их наконец озвучит. Но я, конечно, посмотрел бы его еще раз. В общем, это такой хороший фильм про хорошую войну, с красивыми видами Рима, с красивой музыкой и с кучей красивых слов. Не пропустите.

7
14.01.2022, 02:07

Когда я смотрел фильм - у меня было ощущение, что я не только смотрю фильм, но и хожу по городу, и смотрю на картины старых мастеров и архитектуру. Я как будто сам побывал в Италии. И это не удивительно.

5
23.06.2021, 22:10

Это фильм о войне. О том, как не потерять человека, которого любишь.

5
21.09.2015, 02:33

Я даже не хочу думать о том, что в этом фильме есть хоть слово выдумки. Это был единственный раз, когда я спал во время сеанса. Когда я слышу слово кризис, я сразу представляю горящие руины в городах, запах пепла и крови. Но недавно я узнал, что кризис- это новый стиль одежды. В Японии я был поражен количеством людей в черных костюмах, которые все сплошь были в костюмах. Я подумал, что это очень удобно и практично.

5
09.01.2012, 08:36

В главном герое сразу узнается итальянский режиссер Лукино Висконти. Вот только я ни разу не видел его фильмов. Так что для меня это был настоящий сюрприз.

3
06.09.2019, 01:48

Не рекомендую к просмотру — слишком много плаксивых сцен! После них так и хочется пойти туда, где вы живете и плакать от горя, и сожаления! Я никогда не слушаю никого, кто говорит мне, что я не смогу этого сделать.

2
01.03.2017, 23:14

Этот фильм мне посоветовала посмотреть в кино подруга. И я очень этому рада и признательна ей за то, что смогла найти время и посмотреть этот фильм. Он вышел на экраны в 1962 году. Режиссер - Роберто Росселлини Фильм рассказывает о восстании рабов в Римской империи в 70 году нашей эры. События происходят во время правления императора Коммода. Рабы восстали против своих владельцев. Это восстание было жестоко подавлено. Фильм смотрится на одном дыхании.

2
14.09.2019, 20:53

Итальянский фильм Solo contro roma 1962, снятый режиссером Доменико Фульчи не такой известный как его более поздние картины, но тем не менее посмотреть его стоит, особенно если вы интересуетесь кинематографом той эпохи, в которой этот фильм был снят. Фильм повествует о войне, которую ведет молодой парень по имени Джулио, которого играет замечательный итальянский актер и певец Франко Неро.

1
07.11.2021, 18:37

Не буду говорить об этом фильме слишком много, чтобы не испортить впечатление. Скажу только, что это фильм в стиле немого кино со всеми его достоинствами и недостатками, которые я для себя отметил. В принципе, я был доволен этим фильмом. Но, может быть, кому-то он и не понравится. Ну что ж. У него есть свои поклонники. А у меня - свои.

0
12.07.2020, 09:22

Сидоров! Ты смотрел когда-нибудь ?! Нет, не смотрел. И смотреть не собираюсь. Ведь если бы я посмотрел, то мне пришлось бы признать, что весь этот сюжет — фальшивка, а сам фильм – полный отстой. Но я не хочу этого делать, потому что фильм — это единственное, чем я могу похвастаться после просмотра Войны и мира, которую не осилил. Это последний фильм, который я смотрел в кинотеатре на большом экране.

0
Добавь свой комментарий!