Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saint-Cyr Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
661 голос
Кинопоиск
6.543/10
348 голос

Дочери короля

Страны: Бельгия, Франция, Германия
Премьера фильма: 16 мая 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Франция, XVII век. Кровавые войны опустошили ряды благородных дворян — гордость славного королевства, сделав сиротами их юных наследников. Мудрая красавица-жена, властная и жесткая, в отличие от мужа, не прощает бедного дворянина, бросившего ее ради любви к другой женщине. Мать своих детей, верная и любящая, бесстрашная воительница. Земля, на которую грозила обрушиться чума, никогда не забудет имя этого отважного стража… Адель Абсаль, Анн Дьюлаи Кровавые мечи Посвящается моим родителям, Жюстин и Арманду, моим учителям, Жану и Шарлю, двум красивым и умным женщинам, которых я любил и безмерно уважал. Всем, кто проявил доброту ко мне. Их имена навсегда останутся в моем сердце, память о них в моем разуме. Я любил вас. Вы были первыми. И вы умрете первыми.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Saint-CyrРежиссер: Патрисия Мазюи

В главных ролях
Изабель ЮпперЖан-Пьер КальфонСимон РеджаниЖан-Франсуа БальмеЭнн Марьев
23.10.2018, 09:33

Я всегда любила исторические фильмы. В основном они мне были интересны из-за своей реальности в историческом плане, а не просто красивые спецэффекты. Вот и данный фильм я посмотрела исключительно из-за его исторической достоверности. Хотя фильм и вышел в этом году, но вышел только в 2 частях. Фильм повествует о том, как жила страна в начале 20 века в Англии. Конечно же, как она развивалась, какие трудности переживала, и как с этим справлялись ее представители.

6
12.10.2013, 05:50

Фильм, который должен посмотреть каждый. И если вы не смотрели, то вы ничего не знаете о Великобритании. О настоящей Англии. У меня есть двоюродный дядя, он работает в школе. Вчера, когда я пришла к нему в гости и мы болтали, он сказал, что ему приходится иметь дело с детьми, которые приходят к нему играть, потому что их родители не могут себе позволить отправить их в обычный детский сад.

6
26.06.2019, 14:55

Великолепный фильм. И актеры и сюжет Почему я плачу?. Я снова плачу. Что со мной не так? Она не просто плакала, она рычала и выцарапывала себе глаза своими маленькими ручками. Она так сильно меня любит? Или я просто сошел с ума? После всего этого, я все еще люблю тебя. Мы расстаемся. Извини. Прощай. Я знаю, где ты. Я пойду в другую сторону.

5
07.08.2015, 22:48

В фильме нет ни одного момента, где бы я смеялась, это просто невозможно смотреть. Только один момент - как король играет на рояле. А в остальном, ну, я даже не знаю, как это назвать.

5
11.01.2015, 14:15

Я не могу сказать что фильм понравился, но и не могу сказать, что не понравился. Скажу так – фильм средний. Есть в нем и очень интересные моменты, и очень смешные, и совсем скучные. Все зависит от того, какие эмоции будет испытывать зритель. К сюжету у меня много вопросов. Лично мне не понятно, почему отец оставляет свою беременную дочь-принцессу, которую ждет престол, а сам уезжает. А потом возвращается.

5
16.08.2023, 22:48

В фильме рассказывается о том, что у короля Англии Карла II было семеро дочерей. Одну из них звали Елизавета, и ее судьба сложилась иначе, чем судьба других сестёр. Она вышла замуж за герцога Мальборо, который был военным, поэтому его ждала успешная карьера. Он участвовал в Итальянских войнах, где прославился как герой. Его имя стало легендой при жизни. И после его жизни, его имя ассоциировалось с честью, благородством и храбростью.

5
01.02.2022, 15:07

Это - очень трогательная история любви. Захватывающая и одновременно грустная. Очень рекомендую! На протяжении всего просмотра ты чувствуешь всю полноту чувств, которые испытываешь к главному герою. Он настолько сильный и мужественный. что ты начинаешь верить в его силы и безграничную любовь к своей любимой. У меня была возможность прожить этот волшебный месяц в объятиях этого героя, я даже представить себе не могла, как бы сложилась моя жизнь если бы я встретила его раньше.

4
07.05.2013, 07:01

Как хорошо, что я не принцесса. Это очень трогательная история о судьбе трех сестер близнецов. В этом фильме я видела три разных актрисы: Мэг Райан, Мишель Пфайффер и Джулианна Мур. И каждая из них была прекрасна по своему! С первых минут просмотра ты погружаешься в фильм, тебя охватывает эмоции, слезы текут сами собой, эмоции переполняют тебя и не знаешь как их выразить. Ты смотришь за происходящим и понимаешь к чему все идет.

3
20.12.2019, 12:39

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я тоже так подумала, но когда король умер – все оказалось правдой.В фильме показывают, как он, будучи совсем ребенком, играл с принцем Уэльским Эдуардом, и они решили, что это будущий король Англии, а не их отец. Так вот, их отец был реально жив в то время. Это не выдумка.

3
30.06.2020, 13:24

Отличный фильм. Очень рекомендую посмотреть всем мамам В России за два года число ДТП с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет сократилось на 27%. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Благодаря принятым профилактическим мерам число ДТП с детьми и подростками за последние два года сократилось более чем на 27%, — сказала она. За девять месяцев 2017 года произошло почти на 20% меньше аварий, чем за аналогичный период 2015 года: 4 074 и 5 858 соответственно.

0
Добавь свой комментарий!