Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

End of Watch Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
235459 голос
Кинопоиск
7.642/10
116451 голос

Патруль

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 2012 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира. На своем пути полицейские столкнулись с наркодилером, которого они не смогли защитить. А тем временем убийца их напарника пытался оправдаться, рассказывая о том, что все случившиеся было подстроено. Но ребята не верили ему и отправились в самое пекло, чтобы разобраться с настоящими преступниками. Что ждет их в самом их логове? Да, это было очень нудно. Лучше бы было продолжение, так как есть "Очень страшное кино". А так 1/10. Этот фильм мне очень понравился, советую посмотреть Даю только один шанс, что бы посмотреть Не факт, что он нормальный. Все эти актеры, мне кажется, не смогут сыграть харизмой. Зачем тогда фильм вообще снимать? Очень удевительная ситуация – когда можно снимать шедевр, а когда его следует засушить. Диалоги сами по себе неплохие, сюжет же явно в пустоту. Да и что толку, если зомби не оживет? Просидели на 0,2 из 10. Действительно, нудный и скучно было до конца. Вначале посмотрел с интересом, а потом затянуло. Минут 30 ждал, когда же его реанимируют или хотя бы угостят шаурмой. В общем на один раз. А мне не понравился, настолько неинтересный, нудноватый, что даже скучно.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: End of WatchРежиссер: Дэвид Эйер

В главных ролях
Америка ФеррераНатали МартинезАнна КендрикМайкл ПеньяДжейк Джилленхол
07.09.2013, 08:38

Отличный фантастический боевик с Киану Ривзом. Рекомендую к просмотру всем фанатам! А у вас есть смешные истории? Поделитесь с нами в комментариях.

7
20.02.2021, 00:16

Когда мне посоветовали посмотреть этот фильм с Кирой Найтли, то я решил его посмотреть и если понравится то напишу отзыв. Но фильм не понравился. В принципе сюжет довольно простой. Есть полицейский участок в городе где все жители знают друг друга в лицо. Ну и есть бандиты которые хотят разрушить этот город изнутри. Фильм больше похож на боевик. Сюжет неплохой, но актеры играли слабовато. Я вообще ожидал от этого фильма большего.

7
04.03.2022, 00:35

Сегодня, с утра, я посмотрел фильм Патруль. Я не могу сказать, что он мне понравился, но, скажем так, я его оцениваю на 4, если конечно же можно так назвать фильм про то, как 2 человека работают вместе и пытаются остановить серийного или просто опасного злодея. Честно говоря, я не думал, что этот фильм меня так впечатлит. Просто у меня не было желания смотреть другие фильмы, пока я не посмотрю этот.

7
09.02.2021, 16:12

Люди в черном нервно выглядят на фоне этого фильма! - Ты почему такой грустный? - Да там в конце герои такие бедные и несчастные. - А ты представь, что их больше никто не видет? - Нет, ну это вряд ли. Там же актеры играют. Все равно жалко их. Они все-таки работали над этим фильмом.

6
04.09.2019, 03:48

Igor140815 (Игорь) Ну что сказать, ребята, ну как бы все таки и не супер фильм, но в целом фильм очень даже не плохой. Это конечно понятно, что не все фильмы у нас должны быть такие, чтобы можно было сказать вот ах и вау, но я думаю что этот фильм для людей которые любят что-то среднее между боевиком и комедией. А это вполне не плохой вариант. Сюжет вполне понятен, юмор мне очень понравился, а так же в фильме есть несколько моментов, которые заставляют просто залипнуть на диване.

6
13.01.2015, 11:55

Если всё время сидеть дома, то можно увидеть, как растет трава.

5
25.05.2013, 01:40

Все 10 из 10. Это все равно, что быть с любимым человеком и знать, что он постоянно изменяет вам, - говорит герой фильма о работе полицейского. И правда, как быть, если ты знаешь кого-то и тебя кто-то знает, и оба знают, что твой партнер постоянно имеет отношения на стороне? Не говоря уже о том, что сам партнер все прекрасно знает и, естественно, не собирается ничего менять.

4
02.01.2021, 22:14

Не ожидал, что настолько крутое кино получится, если честно, после просмотра даже хочется пересмотреть его. Очень сильно, интересно, весело и динамично смотрится. Всем рекомендую, особенно тем, кто любит юмор и крутые фильмы. И так, как же можно сделать наш мир лучше? Для начала нужно сделать его интересным! Вот это, пожалуй, самое важное. А дальше - всё пойдёт само собой.

3
19.11.2018, 12:52

Это фильм о буднях полицейского участка, который находится в провинциальном городке, куда приезжают жить студенты. Они живут, влюбляются, ссорятся, дерутся из-за девушек, ходят в кино и кафе, работают в полицейском участке, где в конце концов всех их вместе и арестуют. В общем, комедия положений. Но мне понравилось! (А. П.

3
02.03.2015, 16:09

Я был на премьере данного фильма, а именно вчера. Впечатления у меня остались отличные. В фильме очень хорошо показана жизнь в нашей стране, ведь в России каждый человек должен заботиться о других людях за свое будущее. В этом фильме показано, как может полиция помочь гражданам страны. Также в фильме показывается жизнь людей в полиции, а также их проблемы. Этот фильм я рекомендую смотреть всем, особенно если вы любите хорошие фильмы про полицейских и жизнь.

0
Добавь свой комментарий!