Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Man from U.N.C.L.E. Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
289999 голос
Кинопоиск
7.547/10
209815 голос

Агенты А.Н.К.Л.

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 13 августа 2015 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, но не все его профессиональные качества развиты гармонично. Ненависть к людям, дикая жестокость, изощренность методов ведения шпионской деятельности — все это помогает успешно выполнять задания ЦРУ. Вы можете остановить Полано в любом месте: за стойкой бара, на охоте, в собственном кабинете, на одном из курортов. Чтобы ликвидировать Полана вы отправляетесь в аэропорт Кеннеди, в самую гущу преступной деятельности. Это не просто задача для агента — это громкое раскрытие заговора. Легендарный агент ЦРУ с самым высоким рейтингом. Вы окунетесь в настоящий шпионский детектив, разгадывая увлекательную тайну. Увлекательный шпионский квест с участием агента американской разведки Пола МакКарти и его команды. Вы превратитесь в настоящего героя, став участником захватывающего расследования. Американский агент Пол МакКартни отлично выполняет свою работу. Он искусный специалист в шпионаже, знает толк в секретах, хитрый и ловкий. Как и полагается настоящему профессионалу, он умеет перевоплощаться. Каждый год премия за выдающиеся достижения присуждается исключительно Ноной Мейерсон. Награда ей вручается за ошеломляющие результаты, ранее на горизонте не замеченные. Даже то, что Нонэя является дочерью Чарльза Мэнсона, не мешает ей раскрывать самые сложные и сложные преступления, за которые могли бы присудить премию, но, к сожалению, она проходит мимо. Спросите у своих знакомых о тех, кто является главным злодеем в их жизни. Скорее всего, вы услышите ответ про жадность, глупости и злую игру. Хотя Нона Мейер, закончив Гарвард, могла сделать невероятный прорыв в своей области. Фильм основан на реальных событиях. Пола Хобсона, который работал в органах безопасности, убивают в здании суда. Вместо него на место преступления успевает прибыть Барри Виндроуз, ранее уволившийся из Бюро. Расследуя преступление, Барри обнаруживает, что за убийством стоят подчиненные Пола, не соглашающиеся с показаниями заключённого, которого защищает адвокат. После многочисленных попыток Барри хочет уйти из Бюро, но его коллеги и руководство не дают ему этого сделать, предлагая выполнить пару заданий. Барри соглашается и пытается раскрыть тайну, которая открывает его новую страницу в жизни.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Man from U.N.C.L.E.Режиссер: Гай Ричи

В главных ролях
Генри КавиллАрми ХаммерАлисия ВикандерЭлизабет ДебикиХью Грант
28.10.2017, 06:00

Очень неоднозначный фильм. С одной стороны, конечно, это отличная комедия с хорошими актерами. А с другой стороны, есть в нем моменты, которые как-то совсем не радуют. И дело даже не во взаимоотношениях между партнерами. Здесь все и так понятно. У главного героя (в исполнении Марка Уолберга) не сложились отношения со своей девушкой и ему пришлось искать утешение в других женщинах. В принципе, он мог бы это сделать гораздо более оригинальным способом и не привлекать к себе столько внимания.

6
05.10.2021, 12:05

Фильм Агенты А. Н. К. Л. 2015 года мне очень понравился, его даже можно назвать одним из лучших фильмов этого года. Но это далеко не первый фильм, в котором я вижу схожесть с сюжетом Мстителей. Мне всегда нравятся фильмы о супергероях, но такие фильмы, как Чёрная молния и Мстители я помню ещё с детства. Агенты А. Л. — агенты под прикрытием, которые служат в разведывательном управлении, чтобы узнать всю правду об агентах А. С. С. , которые действуют в мире под названием Земля.

5
26.05.2022, 06:53

Отличный фильм о противостоянии секретных служб. Неоднозначный, но очень интересный. Когда ребенок родился, у меня появился выбор между подгузниками и ползунками, потому что мы жили в городе, где не было ни одного магазина с детскими товарами.

4
30.01.2018, 17:18

Агентов А.Н. К.Л. (Anonymous) посмотрел в кинотеатре на следующий день после премьеры, и сейчас с удовольствием могу написать об этом фильме. Фильм получился очень хорошим. И тем, кто еще не смотрел, я бы посоветовал это сделать. Несмотря на то, что я просмотрел его буквально недавно, сейчас я могу его охарактеризовать, как отличный представитель жанра боевик.

3
02.05.2019, 01:07

Не могу сказать, что я смотрел все фильмы этого режиссёра. Но в этом фильме мне очень понравилось, как подобраны актёры и как сыграно. Фильм динамичный, с закрученным сюжетом, есть много неожиданных поворотов. Есть и юмор. Конечно, я не мог пройти мимо фильма про шпионов, тем более сейчас в моде такой жанр. Ещё понравились спецэффекты. В целом, фильм достойный, на один раз посмотреть можно. Советую всем, кто любит такое кино.

3
16.03.2018, 20:50

Фильм хороший, но не более. Не понравилось, что в фильме мало юмора. Снят очень хорошо. Есть смешные, смешные моменты, но их не так много. Актеры играют хорошо, не переигрывают. Много действия, много экшена, много перестрелок. Сюжет хорош, но опять же, только первый час. Дальше все как-то не интересно, а потом совсем плохо. Еще мне не понравились спецэффекты.

2
01.04.2022, 04:16

Это лучший фильм о спецслужбах, который я видел за последние несколько лет. Да, агент Джеймс Бонд это прекрасно, но он уже далеко не актуален, на его место пришли его клоны 007 Nerd и 007 Sector. Но, нет! Мы хотим смотреть на Бонда, как на образец для подражания, идеал, эталон. Смотрите, агент 007 умеет стрелять из пистолета и крутить сальто, а вы чем хуже? — спрашивают нас с экранов телевизоров.

1
22.08.2022, 21:58

Если вы ищете комедию на вечер, то это не тот фильм, который вам нужен. Заставил задуматься о том, как мы сами себя обманываем, пытаясь спрятаться за выдуманными отговорками. Мне понравилось, что фильм не совсем комедия, больше похож на шпионский боевик, так как в фильме есть и любовные отношения, и немного экшна.

1
01.12.2021, 21:12

Очень слабо, очень очень слабый фильм. Нет ни юмора, ни экшена, ни спецэффектов, ни закрученного сюжета, ничего. Зачем нужно было снимать такое кино?! Такое ощущение, что это был эксперимент, на который пошли по принципу а давайте снимем фильм на тему. Заканчивайте уже снимать фильмы на эту тему.

0
09.09.2018, 04:00

Какой же классный фильм! - сказал я после просмотра. - Аж слезу прошибло. - Да ладно тебе, - ответил мне друг, который до этого момента не смотрел этот фильм вообще. - Не ожидал даже, что он такой крутой. Теперь хочу посмотреть вторую часть, где они агентов КГБ в ЦРУ сделали. - Там просто всё хорошо снято, красиво, интересно и со смыслом.

0
Добавь свой комментарий!