Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ipcress File Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
14876 голос
Кинопоиск
7.095/10
1310 голос

Досье Ипкресс

Страна: Великобритания
Премьера фильма: март 1965 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Циничного армейского сержанта Палмера шантажируют и заставляют работать на британскую разведку. Цепь интриг, предательств, насилия и убийств. Опасные секреты противоборствующих сторон, дипломатические и военные игры в лабиринтах самых разных событий. И все это в самом сердце ада. Колин Маккалоу Солдаты ада © 2013 by Colin McKeown Оформление. – ООО «Издательство АСТ», 2015 Издательство CORPUS® * * * Нас не было на войне. Зачем вы выжили, солдат? Зачем в аду вы выживали? И почему вдруг, в самый страшный день В вас вспыхнула любовь?     Из архивов ордена, 1979 Пролог 18 июня 1980 года. Международный аэропорт имени Джорджа Вашингтона[1 - Международный аэропорт Вашингтона расположен недалеко от Вашингтона. ] в Вашингтоне, округ Колумбия.     Сильный ветер. Кондиционеры по-прежнему работают на полную мощность. Оттепель. В самолете сухой воздух. И так будет еще часов шесть-семь. Смех в салоне. Кто-то пытается затащить девушку на какой-то местный аттракцион. «Как все-таки тут холодно», – шепчутся они. Нет, он должен быть здесь. Почему? Он – специальный агент КГБ. Он обязан вернуться. У нее будет ребенок. Она сказала ему об этом. Когда они встретились на перроне, и она сказала ему: «Ты – мой родной. Я буду от тебя рожать». А он ей ответил: «Я понял, я – твой родной, ты – моя родная. И я буду от вас с матерью рожать», и они оба улыбнулись. Черт, уже полгода прошло! Он едва не погиб. Как она могла… Он не сможет без нее. Но сейчас он должен вернуться. Она хочет, чтобы он вернулся. Куда? В какую страну? Куда лететь? Неважно. Главное, он нужен ей. Психиатр говорит, что ей нужно родить ребенка. Как она может? Что он скажет ее родственникам? Или парням? Да, что будет, если он ее бросит? Это не должно случиться. Это должно случиться с ним. С ним. Самолеты в воздухе – просто кометы.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Ipcress FileРежиссер: Сидни Дж. Фьюри

В главных ролях
Майкл КейнНайджел ГринГай ДоулменСью ЛлойдГордон Джексон
Трейлер к фильму Досье Ипкресс
03.03.2022, 19:11

Я помню, что мой друг посоветовал мне посмотреть этот фильм. Тогда его не было в прокате. Но был на видео. Мы с отцом купили. И я смотрел его с ним вместе. По-моему, он мне понравился больше всех остальных фильмов. Не знаю, но этот фильм как будто оставил во мне какое-то впечатление. Хотя это не комедия, не боевик, не фантастика.

7
05.12.2019, 08:11

Досье Ипкресси или История о том, как американская молодежь 70-х с помощью компьютера и Интернета смогла победить наркомафию в Америке. Мне очень понравился этот фильм. Я его смотрела много раз. И я всегда не устаю от него. Фильм очень смешной! Он поднимает настроение. Я смотрела его в разные годы и мне всегда интересно было следить за жизнью героев. Это один из тех фильмов, которые не надоедают, потому что все жизненные ситуации в нем очень интересны.

6
01.10.2021, 01:09

Досье Ипкрес. Фильм, о котором я ранее ничего не слышала, но мне очень захотелось его посмотреть и поэтому была приятно удивлена, что он есть в сети на русском языке. В целом, ничего особенного в этом фильме нет, много крови и насилия, в основном всё происходит ночью в заброшенном доме, и там по-моему есть ещё какие-то мутанты и монстры, не знаю точно, так как смотрела я этот фильм в 3D.

5
20.03.2016, 20:46

Кто не знает, что в СССР делали плохие фильмы для американцев. С хорошими всегда так. В этом фильме американцы не знают кто такая Ипполит Ипполита, но все равно смотрят.

3
07.01.2023, 21:16

В СССР, если Вы хотите чего-то сверх необычного, то надо смотреть только что-то из классики, и это фильм как раз такой. Необычен он тем, что в нем показан первый день после родов. Причем показан с точки зрения женщины, а не мужчины. В СССР в те времена рожать было непросто, хотя бы потому, что роды были платные и нужно было заплатить врачам, чтобы они были в роддоме.

3
23.10.2016, 20:34

“Как ни странно, но фильм мне понравился. В нём поднимаются очень важные проблемы, такие как наркомания, отношение к человеку, потерявшему память, и тому подобные. Но самое главное, что он учит доброте, любви, всепрощению. По сюжету отец девушки пытается вернуть её память. Для этого он посещает разные места и делает фотографии. Мне фильм напомнил книгу “Нетерпение сердца” Э.М.Ремарка.

2
29.10.2018, 19:51

После просмотра картины, я долго не мог успокоиться. Все-таки фильм этот снят по очень интересной книге! В главных ролях у нас были такие актеры: Мартин Болсам - Майкл Кейн (упоминался ранее), Марлон Брандо (который сыграл в Крестном отце) и конечно же Сильвестр Сталлоне (в роли Ипполито). Майкл Кейн играет бывшего агента ЦРУ по имени Майкл Бэлси. Так же Майкл Кейн сыграл в фильме Афера Томаса Крауна и Революция. Бёлси по профессии инженер, который имеет одну слабость - женщин.

2
20.11.2013, 14:19

Кино конечно не для слабонервных, но зато достаточно интересное, советую посмотреть любителям детективов. Здесь есть все, что нужно хорошему фильму. Главные действующие лица: - детектив, который расследует дело об исчезновении девушки, - её жених, - адвокат, который хочет помочь детективу, - друг адвоката, - отец жениха и его помощница, - сестра невесты и её подруга, - подруга невесты брата, - жених сестры невесты, - полицейский, расследующий исчезновение девушки.

2
30.03.2022, 00:25

Посмотрел недавно фильм Досье Икорес с Майклом Кейном и Робертом Редфордом в главных ролях. Фильм мне понравился своим сюжетом, который мне напомнил фильм Багровый прилив 1995 года с Жан-Полем Бельмондо и Луи де Фюнесом, и его я смотрел как раз тогда в 1995 году. В этом фильме есть всё что можно было ожидать от фильма про шпиона, шпионский триллер. Сюжет фильма закручен, интрига в начале фильма есть.

1
31.05.2021, 19:10

Это было прекрасное американское кино. С очень красивыми пейзажами, очень хорошо снятое и игра актеров на высоте. Но к сожалению фильм добивает своей моралью. Фильм в основном о деньгах. Да и главные герои там очень богатые люди. В фильме показан как обычный человек из высшего общества может быть таким оторванным от реальности. И в тоже время у него есть друзья, которым он помогает и делает для них различные поблажки. А в итоге он сам не может понять кто ему друг а кто враг.

0
Добавь свой комментарий!