Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

We're the Millers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
421570 голос
Кинопоиск
7.254/10
247478 голос

Мы – Миллеры

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 2013 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Дэвид Берк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продаёт и поэтому считает себя принципиальным защитником наркоманов. В этом начинает убеждаться и его приятель, потерявший недавно брата. Он решает ему помочь и за небольшой выкуп готовит побег из тюрьмы. Эта история — конечно не про наркоманов, не про преступления и не про последствия, которые приносит употребление. Она про принципы и совесть. Мне очень понравилась, и я уверена, что если вы не знаете, то обязательно захотите взглянуть на эту работу и узнать побольше об одном из главных героев её.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: We're the MillersРежиссер: Роусон Маршалл Тёрбер

В главных ролях
Эд ХелмсУилл ПоултерЭмма РобертсДжейсон СудейкисДженнифер Энистон
Трейлер к фильму Мы – Миллеры
13.09.2013, 22:46

В целом фильм понравился, но он не очень интересный. Снят в стиле вестернов. По сюжету - семья Миллеров переезжает в другой город. И вот по приезду они замечают, что в их новом доме творится что-то ужасное. На стенах и потолке появились какие-то знаки, а на кухне живут люди, из которых они делают шашлык. Конечно же, все это не может нравится и они обращаются за помощью к местному шаману.

7
25.11.2020, 14:32

Фильм просто замечательный! Не думала, что когда-то я буду с удовольствием смотреть комедию про семью, которая занимается наркотой (извините, но так и есть, как было в фильме) в большом количестве. Юмор в фильме добрый и легкий. Актерский состав порадовал. Очень понравилось играть родителям. Особенно понравилась мама (Джулия Робертс). Не ожидала от нее такого! Все актеры сыграли очень хорошо. Мне очень понравился фильм. Есть много смешных моментов.

7
16.12.2019, 15:00

Очень смешно, просто для семейного просмотра. Если есть попкорн. Когда я был маленьким, то мог часами смотреть телевизор. Потом, когда родители купили видеомагнитофон, я стал смотреть его вместе с ними. С тех пор у меня нет родителей. Я всегда знал, кем хочу стать, когда вырасту. Доктор сказал, что во мне есть армянские корни.. Теперь я знаю, кто я.

6
01.02.2013, 00:00

Фильм Мы – Миллеры - это комедия с криминальным уклоном, где молодые люди работают грузчиками в магазине по доставке еды. Главные герои Марк и Джулс, они оба любят жизнь и им нравится быть вместе. Все хорошо. Но в один прекрасный день, из-за ошибки одного клиента, они оказываются в одном самолете с мистером Миллером. Он богатый человек, который очень любит готовить.

5
19.10.2018, 17:27

Сюжет фильма В фильме рассказывается о семье, которая живет на побережье. Все они очень любят покупать разнообразные товары с запахом фруктов и цветов. Но однажды к ним привозят ящик под названием Мы – Милкивеи и все в доме начинают им пользоваться. Вскоре оказывается, что этот ящик оказался не совсем обычным. Что же случилось дальше? Узнаете, посмотрев этот фильм.

4
06.05.2015, 23:28

Смеялись до слез. Насмеялись так, что даже не могли уснуть. Это просто суперский фильм, очень веселый и смешной! В нем очень много смешных моментов. Мне нравится, то что фильм снят в стиле Криминальное чтиво. Все его герои очень хорошо подобраны. Главные герои фильма: очень богатые люди и они часто совершают глупые и смешные поступки, все время попадают в разные неприятные ситуации. Они постоянно меняют имена. Очень смешно было видеть их в разных смешных нарядах и масках.

3
05.09.2016, 06:40

Мы — Миллеры — отличный фильм! В нем нет глупых шуток и затянутых диалогов, все просто, понятно и непринужденно. Не то, что бы я сильно люблю комедии, но этот фильм покорил мое сердце, своей легкостью, позитивом и, конечно же, смешным смехом=) Всем советую посмотреть его, ну или послушать мою рецензию к этому фильму. Кстати, на этой странице я собрала для Вас самые интересные, шуточные и смешные посты про животных.

2
22.09.2019, 00:13

Это комедийный боевик. В нем снялись актеры, которых можно встретить в различных фильмах: Бред Питт, Алан Аркин и др. Фильм повествует о семье, которая живет обычной жизнью, но все меняет один миг – у главы семейства находят рак мозга. Он понимает, что жить осталось совсем недолго. Тогда он просит сына отвезти его в аэропорт. Как оказалось, там его уже ожидает другой мужчина, который тоже летит к сыну в аэропорт (а сын живет в маленьком городке).

2
19.05.2021, 09:44

Не смотрите, это бред сивой кобылы, я уснул на 2 минуте после начала. А теперь я пишу его вам: НЕ МОЛЧИТЕ, ПРОЧТИТЕ!!!. Этот фильм просто взорвет ваш мозг и перемелет ваши чувства. Вот так вот: просто и без прикрас. Мы - Миллеры - фильм для взрослых, в двух словах нельзя объяснить, о чем это кино, но все и так поймут.

1
06.10.2013, 07:25

Я думаю, что каждый хоть раз в жизни смотрел фильм Мы – Миллеры. Я лично не один раз смотрел его. Этот фильм просто потрясающий. В нем много смешных моментов. Он яркий. Просто супер! Мне очень понравилось, как он снят: профессионально, ярко. Фильм про двух братьев - Миллеров. Они живут в Лос-Анджелесе в съемной квартире и работают на мафию. Один из братьев наркоторговец. Другой - повар. И как то они решили открыть свой ресторан.

0
Добавь свой комментарий!