Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nebraska Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
115201 голос
Кинопоиск
7.517/10
16899 голос

Небраска

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 2014 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Вудроу Т. Грант получил письмо счастья. И поверил в него. Ну, а что взять с Вудроу? Он уже старый, у него начинается Альцгеймер, он алкоголик... Вот Вуди и проявил чудеса наблюдательности и интуиции: не может быть, чтобы существовала такая фирма. И он бросил работу - чтобы через год открыть фирму в Хобокене. И вот как раз в тот момент, когда он готовил документы и ждал подкрепления, ему позвонил сам мистер Вудс и предложил встретиться. Вудро пригласил к себе в кабинет директора и менеджера, а тот тем временем встретил старого друга, чтобы обменяться с ним крепкими мужскими рукопожатиями. - Я даже не знал, что вы такой рукастый! - повторял им Вуди, поглаживая стол инженера по той самой кожаной перчатке, которую снимала с себя миссис Хемингуэй. Шон Линдсей в то время владел 33 процентами и не очень-то приветливо относился к Вуди Гранту: ведь он старался заработать на нефтяной компании. А сам Вуди с трудом удерживался от того, чтобы не вцепиться в горло Шону. Но тот держался молодцом, и они оба знали, что будущее принадлежит им. Расклад был такой, что Вуди следовало стать миллионером и нефтяным магнатом, а Шон получал тридцать три процента со всех доходов от компании и становился ее бессменным директором. "Мы строили БАМ, - объяснял Вудстоун многим своим коллегам, - а строили мы казино". Смогут ли эти двое удержаться на вершине? Может быть, будут счастливы, - ведь когда-нибудь у них появятся наследники. А может быть... может быть их ждет разочарование? - Нет уж, - говорил он, - сейчас я построю другой БАМ.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NebraskaРежиссер: Александр Пэйн

В главных ролях
Стейси КичБоб ОденкёркДжун СкуибУилл ФортеБрюс Дерн
Трейлер к фильму Небраска
15.07.2016, 09:17

Это действительно шедевр, не могу оторваться от экрана, не смотря на то, что есть ещё очень много фильмов достойных внимания и даже более серьёзных. На одном дыхании! Это не просто кино, это история, – заявил сам Брэд Питт. У меня нет слов, одни эмоции. С нетерпением жду продолжения – отметила Эмма Стоун. Это просто потрясающе! Это невероятно реалистично! – сказала Мэрил Стрип.

7
21.05.2014, 16:03

Фильм про то, как можно разбогатеть на войне, в том числе и военной. И так, что же нам поведал этот фильм о себе? Фильм о жизни мужчины и женщины, которые оказались на войне. Их судьбы переплелись и стали историей их жизни. История про войну, которая коснулась каждого из нас, поэтому так много внимания уделено этому периоду жизни в фильме.

7
23.04.2016, 15:07

У нас с мужем есть не большое хобби, мы любим смотреть и обсуждать фильмы которые нам понравились. Так вот недавно муж мне показал фильм Небраска, который я решила посмотреть не откладывая в дальний ящик. Конечно сюжет не может не заинтересовать, поэтому мне фильм понравился. И вот муж у меня его спёр, так как знает, что я люблю пошарится в Интернете.

7
20.11.2013, 22:47

Не могу сказать, что мне очень понравился этот фильм, скорее даже наоборот, мне было очень скучно, я очень разочаровалась в режиссуре этого фильма. Но всё же скажу, что фильм хороший, так как мне он показался правдивым. Да, действительно есть люди, которые готовы продать всё и стать чем-то или кем-то. У них нет никаких ценностей и принципов, это их сущность, они настоящие. Конечно, такими людьми нельзя восхищаться, ведь каждый человек имеет право на ошибку.

6
02.12.2013, 01:27

После просмотра этого фильма в голове крутится только одна мысль, почему я не слышала о ней раньше. Ведь как раз в момент выхода этого фильма я собиралась ехать в штаты и очень хотела туда съездить. И вот как то совсем неожиданно эта замечательная комедия оказалась в руках моего мужа и он мне её привёз на дисках.

5
17.04.2018, 12:35

Что может быть хуже, чем прилететь в Небраску на выходные и узнать, что там идет снег? Только обнаружить, что это - один из тех редких дней, когда все авиакомпании отменили рейсы. При этом, во всем мире отменили более 2 миллионов рейсов. Это, видимо, какой-то психологический тест. Сходил на Небраску, после чего стал читать отзывы о фильмах в интернете. Если в двух словах, то большинство людей говорят, что фильм - полный отстой.

3
26.11.2015, 23:43

Небраска – это, как мне кажется, не самый удачный фильм-киноремейк о жизни на Западе 30-х годов 20-го века. И, конечно, его экранизация не могла не быть такой, какой я ее себе представлял. Но, надо отдать должное, фильм вышел неплохой. В первую очередь, потому что он сделан на совесть. А во-вторых, в нем хорошо играет и выглядит Вуди Аллен. К тому же, по ходу фильма я понял, что фильм, который я видел на экране – это и есть тот оригинальный голливудский фильм, снятый в 1967 году. Вот так-то.

3
05.08.2015, 08:51

Я был приятно удивлен, что сняли хоть какой-то нормальный фильм. После просмотра этого фильма я понял, что кино стало лучше. Вот вы можете себе представить, чтобы на ТНТ показывали бы фильмы про войну? Нет конечно! А вот на американских каналах они есть! И фильмы там показывают именно такие, где не показывают ужасы войны, а показывают жизнь обычных людей! Сюжет фильма неплохой. Очень интересная история, очень интересный сюжет. Да и сам фильм, как мне кажется, достаточно хорош.

3
15.07.2019, 10:55

Сюжет неплохой, актёры играют неплохо, но не более того. Фильм получился бы намного интереснее, если бы вместо Дженнифер Энистон взяли бы другую актрису. Вместо фильма можно пойти в парк и попить пива, не отвлекаясь на всякие семейные драмы.

2
16.09.2013, 19:11

Фильм хороший, но не для всех, не для детей, не для подростков.

0
Добавь свой комментарий!