Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Knockin' on Heaven's Door Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
30202 голос
Кинопоиск
8.628/10
504972 голос

Достучаться до небес

Страна: Германия
Премьера фильма: 01 июля 1997
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются с молниеносной скоростью. (смотреть трейлер фильма "Судья") Билл Клинт Иствуд (1911-1994) — американский актер, режиссер и сценарист. Родился в семье шотландских эмигрантов. Окончил школу "Фергюсон", Нью-Йорк. Учился в семинарии в Эванстоне (штат Иллинойс). Дебютировал в кино в 1941 году, сыграл более чем в 30 фильмах, среди них "К северу через северо-запад" (1941). Приговорен к трем годам условно в 1953 году за инцидент, произошедший на вечеринке после фильма "Место под соснами". В 1960-х гг. играл в театре, снимался в кино, преподавал актерское мастерство в Мэрилендском университете. Печатался в популярных журналах ("Chronicle", "Great American Gentlemen", "Look"). Снимался в кино и на телевидении ("Королева бандитов", "Закон есть закон", "Друг невесты", "Непобедимый", "Привет, Рэймонд", "Земля справедливости" и др.). Стал лауреатом премии "Оскар" в категории "Лучшая мужская роль" за роль в фильме "Деревенский окунь" (англ. "Coming Home Countryman", 1946). Сыграл в нескольких фильмах "Шоугёлз" (в том числе "Женщина в зеленом", 1955). Элвис Пресли (1937-1977) — легендарная американская поп-звезда, национальный символ США, король рок-н-ролла, один из наиболее коммерчески успешных музыкантов в истории рок-музыки. Он ушел в мир иной в возрасте 36 лет, трагически скоропостижно — в результате сердечного приступа. В неофициальных альбомах музыканта даже имеется такой: "Я не умру, Элвис". Также в память о нем называют 90-метровый висячий мост в Лос-Анджелесе. Элвис стал кумиром тысяч детей, его музыку с удовольствием слушали взрослые, а также люди, далекие от музыки. "Люди влюбляются в него, он — в них", — прокомментировал свое отношение к Элвису один из крупнейших в США производителей фильмов для телевидения. Его жизнь стала легендой.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Knockin' on Heaven's DoorРежиссер: Томас Ян

В главных ролях
Хуб СтапельМориц БляйбтройТьерри Ван ВервекеЯн Йозеф ЛиферсТиль Швайгер
02.06.2014, 10:40

Фильм-комедия Достучаться до небес 1997 года мне очень понравился, он поднимает настроение, а для меня это самое главное. Сюжет фильма состоит в том, что два человека идут к своей мечте с разными целями, и у них это получается. Первый мужчина, который мечтал стать известным музыкантом, но не знал как ему этого достичь и поэтому решил сделать себе операцию на сердце и в итоге он стал знаменитым певцом.

7
24.06.2018, 20:15

Все события, происходящие в фильме, абсолютно реальны. В тот день на реке Миссисипи в штате Луизиана я повстречал своего будущего сокурсника и одного из лучших друзей — Джонни Дугласа. Он спас мою жизнь.

6
02.06.2022, 12:00

Кинотеатр Космос. Сегодня посмотрели этот фильм. Фильм основан на реальных событиях. Действия картины разворачиваются в 70-е годы двадцатого века. Германия, после войны, когда все люди жили только войной и голодом. Главного героя зовут Андреас, он простой рабочий, который мечтает о жизни, наполненной смыслом. Когда ему было 17 лет, в их городке произошла ужасная трагедия. В ходе войны город был разбомблен, унеся жизни почти всех его жителей.

5
22.11.2022, 20:39

Не буду долго распространяться про сюжет, так как о нем написано во всех аннотациях к фильму, и повторяться я не буду. Скажу лишь пару слов: в фильме показана одна из жизней обычного человека на земле, но именно в этом фильме показано то, что он был готов отдать за это свою жизнь. Фильм очень интересный, я в восторге. На меня этот фильм произвел большое впечатление, очень понравился. Советую посмотреть всем.

5
24.07.2021, 20:50

После выхода картины Такси французский режиссер Люк Бессон мечтал снять такой же фильм, как и его предыдущий фильм, но эта идея так и не была воплощена в жизнь. Спустя долгое время он решил снять фильм Достучаться до небес, который в большей степени бы напоминал Такси – 2. Такси 4 и отличался бы от первого фильма.

5
03.10.2013, 05:18

Это очень интересный фильм, который рассказывает о жизни одного человека, точнее о том, как он стал тем, кем он есть. Фильм по сути своей очень драматичный, но одновременно с этим он держит в своем напряжении, ведь судьба главного героя фильма по настоящему ставит его в сложные жизненные ситуации, которые с каждым разом становятся все сложнее и сложнее. В фильме Достучаться До Небес очень много интересных моментов, которые заставляют задуматься о тех или иных вещах.

5
08.03.2013, 17:41

Это кино не для всех. Для тех, кто чувствует и думает.

5
15.12.2015, 08:48

Если после фильма хочется жить, то фильм удался. Фильм, конечно, не про безнадежность и страх, а больше о любви к жизни. А еще о том, что нужно уметь расставаться с вещами — не держать их в себе, не копить, а расставаться. В этом фильме много моментов, где герои именно так и делают. Однажды ты просыпаешься и понимаешь, что тебе больше не нужно то, чем ты занимался большую часть жизни.

4
02.05.2015, 20:01

Ну и трэш! В начале подумал, что это какая-то страшная сказка.

1
30.03.2013, 08:31

Просто не верится, что когда-то люди были счастливы без интернета. Как много информации поступает в мозг ребёнка, пока он смотрит фильмы! И все эти события реально могут произойти в его жизни. Что самое страшное - не только в фильмах, но и в реальной жизни. Поэтому родителям, выходя из дома, надо следить за тем, какие сайты их дети посещают.

0
Добавь свой комментарий!