Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The To Do List Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
38366 голос
Кинопоиск
5.083/10
5459 голос

С кем переспать?!!

Страна: США
Премьера фильма: 25 июля 2013 (West)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие комедии происходит в 90-е 20 века в американском пригороде. Выпускница школы пишет свой «список дел», которые надо завершить до перехода в колледж. Бабушка девушки отправляет её на курорт, а сама уезжает к маме в Лос-Анджелес. Там происходят странные события: купание с двумя незнакомцами, изнасилование и погоня на лошадях. В итоге бабушка с внучкой попадают в аварию и оказываются в больнице, откуда им удаётся сбежать. В городе им на помощь приходят полицейские. В больнице друзья знакомятся с девушкой по имени Флорри и её подругой Элис. Флоррис — сирота, её родители погибли в автокатастрофе, и она очень привязана к своим друзьям, которые стали для неё хорошими друзьями. В Лос-Анджелесе, который не имеет ничего общего с родным городком Амарилья, девушки знакомятся и подружились с двумя ребятами — Кевином и Джоном. Один из них, Кевин, воспитывает двоих приёмных детей — мальчика и девочку. В семье детей он отец и учитель. Уже в подростковом возрасте у Кевина начинают проявляться признаки шизофрении. Он начинает чувствовать животных в городе, обладает телепатическими способностями, под давлением обстоятельств может справиться с мельчайшими трудностями. Он пишет свою автобиографию «Пробуждение». В это время над городом нависла угроза эпидемии психической болезни, и Кевину приходится справляться со всей этой ситуацией самому.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The To Do ListРежиссер: Мэгги Кэри

В главных ролях
Сара СтилАлиа ШокатБилл ХейдерДжонни СиммонсОбри Плаза
26.11.2018, 15:25

Фильм скучный, смотреть можно. Мне понравился, но не могу сказать, что получил удовольствие от просмотра. Фильм о жизни парня, который живёт с родителями и мечтает найти девушку сам. Он начинает встречаться с девушкой и, спустя некоторое время, обнаруживает, что не получает от неё удовлетворения, и тогда он решается на измену. В общем, все в таком духе. Смотреть можно, но мне лично было скучновато.

6
25.04.2019, 14:56

На мой взгляд, фильм получился очень романтичным Я, конечно, сильно перегнул палку с выражением я тебя люблю, но это просто, как говорится, по тексту песни.

5
18.12.2017, 15:52

— Очень смешно, сюжет закручен просто гениально, есть над чем подумать! Смеялась до слёз! Всем рекомендую! Очень добрый и хороший фильм! Это просто шедевр! Мне понравилось! Если ты так хочешь узнать человека, дай ему в руки лопату! Люди бывают неразумными, нелогичными и эгоистичными. Всё равно прощайте их. У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю всё, что у меня есть.

5
18.01.2022, 11:43

Мне понравилось, но скучно. Не хватает драйва. Так же как и у фильма с таким же названием 2012 года. У них примерно одинаковый смысл и сценарий. Но второй фильм гораздо ярче. И актеры там хорошие. В общем, это фильм для любителей эротики и триллера, хотя, возможно, кому-то и не понравится.

5
01.11.2013, 04:09

Это очень хорошая комедия! Я смеялась от начала и до конца. Актеры мне понравились, все такие талантливые. На протяжении всего фильма я смеялась и не могла остановиться.

4
06.09.2020, 12:20

Я в ужасе и возмущении! Из аннотации к фильму: После свадьбы в течение года герой фильма пытается забыть ту девушку, которая его бросила, и встречается с разными женщинами. Одна из них — врач, другая — певица, третья — актриса. Вскоре он понимает, что все они не могут дать ему то, чего он хочет.

4
28.01.2020, 10:27

На удивление, мне фильм понравился. Смотрится легко, не скучно. Про сюжет. Фильм о любви. О том, что любовь это не романтика и красивые слова, а поступки и действия. И в жизни и в кино. В фильме много любовных сцен. Есть и комедии. Так же есть и драки и драмы. Я люблю мелодрамы. А в этом фильме главная тема-любовь, чувства. Все заканчивается хэппи-эндом. Мне этот фильм показался идеальным. Рекомендую для семейного просмотра. Лично я советую всем посмотреть.

4
30.05.2017, 18:33

Фильм на один раз. Ну не стоит он потраченных денег и времени. Может, конечно, я просто ничего особо не понимаю в хороших кинокартинах, но в целом фильм не впечатлил. Да, есть пару милых моментов, но в основном - банальщина и безвкусица. Затянуто, слабо показано развитие событий, диалоги скучные. В общем - скучноват, ничем не выделяется и не запоминается.

3
28.07.2017, 19:17

Это отличный фильм! Да, фильм про геев, но с каким классным кастингом! а не с кем! И в названии ошибка.

3
26.08.2021, 12:05

В фильме рассказывается о девушке, которая в один прекрасный момент решила, что ей необходимо найти себе пару на всю оставшуюся жизнь. Девушку зовут Лена, и она уверена, что найти своего парня ей поможет только ее внешность. Как только Лена начинает работать моделью с глянцевых журналов, она сразу же замечает молодого человека, который ей по-настоящему нравится и который будет всегда отвечать взаимностью. Но оказывается, что этот парень тоже влюблен в Лену.

1
Добавь свой комментарий!